Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@круша подруга тож не может дозвониться(

Пишет им в инсте ,а они под дурачков косят спрашивают :как не получили результат ,мы уточним и все больше не отвечают

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@В ожидании чуда???? Я в среду на приём и если все хорошо, то в крио. Сейчас мес заканчиваются

Блин поджимает время,напиши репродуктологу, больше ничего не остаётся. 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Дак в среду и спрошу тогда, что делать, а так получается я вторую не успею до переноса сделать. И вообще меня конечно эта ситуация очень злит😡

@В ожидании чуда???? И если честно то, я и просто не хочу её делать, такого понаслушалась уже, что волосы дыбом:shok:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@В ожидании чуда???? Дак в среду и спрошу тогда, что делать, а так получается я вторую не успею до переноса сделать. И вообще меня конечно эта ситуация очень злит😡

И не только тебя, мы все в панике слегка. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я спокойно отношусь к прививке, мы же когда рождаемся нас же тоже не спрашивают какие ставить, а какие нет, все по графику, особенно это было в советское время и ничего здоровенькие детки все, ну ковид такой же вирус как и все до этого, просто его раздули политически, почему никто не кричал сколько людей умираний от гриппа, от тубика, от пневмонии?! 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а где вы работаете, что заставляют привиться? У нас тоже руководитель хочет всех привить,  но я пока в подполье ушла, вот думаю, чем это закончится. У меня офисная работа, с бумажками работаю

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting я сейчас негде не работаю,уволилась :D

 

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Лаборатория "Инвитро" заявила РИА Новости о дефиците необходимых реагентов из-за чего выполнение тестов на определение количества антител к новой коронавирусной инфекции будет приостановлено на 7-10 дней, там ждут поставки химикатов.
"Мы действительно наблюдаем дефицит реагентов, поэтому с большим сожалением сообщаем, что ставим на паузу продажи теста на количественные антитела на 7-10 дней", - сказали в лаборатории.

 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Юляша86 напиши тоже ре спроси, что она думает по поводу прививки перед подсадкой. 

Думаю, что меры к непривитым будут жесткими. У нас уже в некоторых организациях прививки внесены в график обязательных и без неё не будут допускаться на работу. Беременных потом без прививок будут возить в ковидные роддома. Меня зимой с температурой 37,1 с кровотечением тоже хотели в ковидную гинекологию уволочь. 

 

Да в том то и дело что у меня не подсадка, а стимуляция. Мо я ре к як очень бережно относится. А вот про ковидные роддома и т.п. - страшно... 

А с другой стороны с прививкой от нас не отстанут. Придётся делать и лучше рано, чем поздно. Ре пока в отпуске, так что звонить некому до 30го. 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня одно дело когда вакцина полностью изучена, а тут не понятно что. Делают привив и умирают, или заболевают короной тут же, у кого то вообще антитела не вырабатываются, теперь ещё заставляют тех кто привился 3 мес назад делать ревакцинацию, ещё пишут что плохо влияет на репродуктивную функцию, короче подопытные мы и будем :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Jane_waiting я сейчас негде не работаю,уволилась :D

 

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Лаборатория "Инвитро" заявила РИА Новости о дефиците необходимых реагентов из-за чего выполнение тестов на определение количества антител к новой коронавирусной инфекции будет приостановлено на 7-10 дней, там ждут поставки химикатов.
"Мы действительно наблюдаем дефицит реагентов, поэтому с большим сожалением сообщаем, что ставим на паузу продажи теста на количественные антитела на 7-10 дней", - сказали в лаборатории.

 

Может они обычные будут делать быстро, раз не будет наплыва желающих на антитела?🤔

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Девочки, а где вы работаете, что заставляют привиться? У нас тоже руководитель хочет всех привить,  но я пока в подполье ушла, вот думаю, чем это закончится. У меня офисная работа, с бумажками работаю

На госслужбе 🤔

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 видимо всех госслужащих сейчас заставляют, чувствую я придётся увольнятся:girl_in_dreams:, если ни чего не придумаю

Да, у нас для всех стоит показатель в 60 процентов, а бюджетников, губер сказал, это не касается, должно быть 100 процентов привитых.

Тоже не знаю, что делать, совсем экспериментировать на себе не хочется, через три недели планирую в свежий вступать, какая уж тут ещё прививка. А как на работе отмазаться - не знаю. К тому же, боюсь как бы не стали отказывать непривитым, вдруг и вступить в протокол на дадут.

@~Бусенька~ ты там как, уехала? Морю передавай привет, думаю, оно волнуется там без меня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня одно дело когда вакцина полностью изучена, а тут не понятно что. Делают привив и умирают, или заболевают короной тут же, у кого то вообще антитела не вырабатываются, теперь ещё заставляют тех кто привился 3 мес назад делать ревакцинацию, ещё пишут что плохо влияет на репродуктивную функцию, короче подопытные мы и будем :girl_wacko:

Только сегодня смотрела про это, полный бред это про репродуктивную систему и влияние вакцины, я не знаю кому это выгодно и зачем, такие страсти наводить! Когда была эпидемия оспы или тифа, исследований не ждали, и до сих пор делают. Ну не знаю, это мое мнение, просто это все игры умов политики, чем закончатся, тоже не знаю 🤷‍♀️ 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Jane_waiting сказал(а):

Девочки, а где вы работаете, что заставляют привиться? У нас тоже руководитель хочет всех привить,  но я пока в подполье ушла, вот думаю, чем это закончится. У меня офисная работа, с бумажками работаю

У меня завод, особо мы там на хрен не нужны, подошли вчера спросили делать будете, мы сказали нет, ну и как хотите, все, занавес😁

5 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@Ксения З. наверно вот вот  будут принимать  в поликлиниках только прививочных или с пцр отрицательными 

Уже так, по новостям слышала,не везде ещё, но есть такое. 

3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Только сегодня смотрела про это, полный бред это про репродуктивную систему и влияние вакцины, я не знаю кому это выгодно и зачем, такие страсти наводить! Когда была эпидемия оспы или тифа, исследований не ждали, и до сих пор делают. Ну не знаю, это мое мнение, просто это все игры умов политики, чем закончатся, тоже не знаю 🤷‍♀️ 

Да это понятно, что страх наводят, ну зачем тогда. Сказали бы сделаешь, и все будет нормально, и все пошли и делали бы спокойно, а вот этот кипишь только нервирует,я между прочим тоже слышала про реп-цию, что плохо влияет, а тут и так ничего не получается, да ещё и вакциной палернем🧐Вобщем одни думы. 

5 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@В ожидании чуда???? Дак в среду и спрошу тогда, что делать, а так получается я вторую не успею до переноса сделать. И вообще меня конечно эта ситуация очень злит😡

@В ожидании чуда???? И если честно то, я и просто не хочу её делать, такого понаслушалась уже, что волосы дыбом:shok:

Да я тоже много наслушалась, но лучше сейчас её бабахнуть,чем когда перенос сделают,и так будешь трястись над каждой мелочью,а ещё и прививка,так говорят от неё температура, практически у всех,а на фиг это надо.

Ссылка на это сообщение

@Тотоня я поняла, что много фейковой информации, зачем то специально нагоняют истерию. Ну что может быть от прививки? Ну? Заболеть без прививки намного тяжелее и не предсказуемее. У нас и у друзей до сих пор проблемы со вкусом, мясо есть не можем нормально. А те кто из знакомых поставили все нормально перенесли. Да штамм мутирует, но иммунитет то остаётся. Мы от гриппа каждый год прививаемся всей семьей и не болеем гриппом, а народ от гриппа умирает!

Вчера приятеля подвозили на завод, тоже рассказывал нам, какие все козлы и, как он агрессивно настроен против прививки, пусть ему гарантируют, что с ним ничего не случится после прививки. А я сижу и думаю, ну е мае, ты живешь в крупном промышленном городе, работаешь на заводе по горячей сетке, куришь, пьёшь, у тебя двое детей, (еб разумеется) ну что тебя могло испугать и повредить твоему здоровью???? Ты про витаминки и БАДы не слышал🤦‍♀️ Сейчас никто не гарантирует, что ты тупо не умрешь съев колбасы :aaa:

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@ellena07 я тоже примерно через недельку планирую вступать в свежий)

@Тотоня Наташ, если бы они сказали делать привики только тем у кого нет антител,  то вопросов к ним бы не было, мне кажется все бы пошли и спокойно сделали. И еще эти розыгрышы квартир и машин! Ну ты когда-нибудь слышала, чтобы за прививку от кори давали машину??? Ну бред же, поэтому я и не верю в эту прививку, как в благо. Тут явно никто о здоровье людей не думает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я работаю в бюджете. Когда наш регион включат в список обязательных-бюджетников первых заставят. Была бы не беременная-другой разговор, а сейчас совсем против прививки. Буду наверное по больничным и отпускам до декрета скрываться...

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...