Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

46 минут назад, Anyta08 сказал(а):

 

@ellena07 у нас тоже так же, дак сейчас ещё сказали премии лишать будут 60%,причем не чел, а всю область 🤷‍♀️

Тоже самое - будут лишать премии. Я не хочу и не могу лишиться работы и если уже поднимается вопрос о качестве жизни - да гори оно всё. Я пойду и привъюсь. Мама и свекровь привились - всё норм. Тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@~Бусенька~ Натусь,Позднякова А.А.

@Elvirchik

@~Бусенька~ читала отзывы об этом анализе ,многие пишут фигня (

Блин, и я к ней на бесплатный собиралась:think1: спасибо тебе, что посетила её раньше, мне не ехать хрен знает куда за плохими эмоциями))) мой Ре на этот анализ тоже сказал, ну смысл ты его сдашь, он покажет, что восприимчивость к препаратам фсг и лг нарушена и что? Мы и так понимаем уже, что она нарушена. Если бы они проводили анализ на восприимчивость конкретных препаратов для стимуляции, наподобие, как чувствительность к антибиотикам в посеве, то вот это была бы вещь:class: в общем, итог один- менять препараты и пробовать, пробовать... 

@Elvirchik Элечка, милая, я верю что с твоим малышом всё хорошо:embrace: с самого начала я была уверена, что ты забеременеешь и с тобой будет 1 малыш! Так и вышло:heart: даю установку: развиваться и расти твоему ребëночку, нагнать все показатели, чтобы тебя никто не пугал отставанием, и рождаться в срок здоровым и щекастеньким:kulachki: крепись, дружочек! Терпения тебе и спокойствия🤞

Девочки, кто готовится к протоколам, удачи вам! :udachi: пусть ничто не нарушит ваших планов! Беременным красавицам- хорошего самочувствия:t8313: и всем-всем-всем здоровья! С прививками или без, но чтобы нам было хорошо! :molitva: 

У нас сегодня дождь, поэтому пока лежу в номере, всех читаю, отвечаю:D

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Jul_R сказал(а):

И еще эти розыгрышы квартир и машин! Ну ты когда-нибудь слышала, чтобы за прививку от кори давали машину??? Ну бред же, поэтому я и не верю в эту прививку, как в благо. Тут явно никто о здоровье людей не думает.

Мне ещё очень не нравится именно принудительный порядок, я не люблю когда что-то заставляют делать в принципе. Пусть бы пропагандировали, убеждали, рекламировали и т.п., а те, кто желает - пришел и сделал. А здесь очень интересно: сделать прививку ты обязан, но сначала подпиши бумагу о добровольном согласии. Вот это как? Если вы сделали обязательный порядок, то о каком добровольном согласии идёт речь. И вот все эти вещи вкупе с розыгрышами и подарками ещё больше отталкивают и настраивают против.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ клево) я там не была. Я сижу в аэропорту, тоже на 3 дня на море вылетаю) больше по времени не получается)

Девочки мне ответила моя ре на счёт прививки.

«Я лично отношусь сдержанно к этому. И уж точно не накануне переноса эмбриона. Сдайте свежие антитела должно быть не более 10 IgG, а М нет вообще. Перенос эмбрионов не ранее чем через 3 месяца после второй дозы.»

Все, сижу тогда на попе ровно 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! 🤗 

насчет прививок - у меня почти все из знакомых, кто привился, хорошо перенесли. Но есть пара не очень позитивных случаев. Я обычно на такие вещи не реагирую, но экспериментировать тоже не хочется, тем более, когда так заставляют 

@Пыхтелка о, супер, спасибо, что тут рассказала! А то у меня уже появились мысли о прививке до беременности. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет)) в Кабардинке

Приветик, хорошего отдыха:class:

@Пыхтелка хорошего отдыха)

Девочки отдохните как следует за нас за всех)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, круша сказал(а):

Наконец то, сегодня утром получила результаты за 23 июня. Принимайте в свои ряды: на 10 дпп ХГЧ 195,5, на 12 ДПП 502,6. Сегодня пойду ещё сдавать, 15 дпп. Вот только как дождаться результатов с такой задержкой?

Поздравляю! Растите!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@круша супер, поздравляю!) такие результаты можно и подождать 🤗 а если срочный анализ делать? Знаю, что в гемотесте если рано-рано утром сдать, к обеду уже готов. Расскажи подробности эко, пожалуйста, если можно 😌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@круша супер, поздравляю!) такие результаты можно и подождать 🤗 а если срочный анализ делать? Знаю, что в гемотесте если рано-рано утром сдать, к обеду уже готов. Расскажи подробности эко, пожалуйста, если можно 😌

У нас в гемотесте нет срочного, а в связи с психозом по поводу антител, в лаборатории и обычные делают 2-3 дня. Мне 43, почти 44.

4 протокол, 1 делала со своими, 2 и 3 был микс, пролеты. У меня возраст+эндометриоз+СИЯ, у мужа был МФ. Есть своя овуляция, 2-3 фолика, но мы решили с мужем, что уже пора прекратить мучаться со своими. Сейчас делала с ДЯ, платный, взяли 6 ооцитов, повезло, что получилось взять свежие. Получилось на 5 день 4 Э., на 6 день ещё один. 

Сейчас в крио протоколе.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Jul_R сказал(а):

@ellena07 я тоже примерно через недельку планирую вступать в свежий)

@Тотоня Наташ, если бы они сказали делать привики только тем у кого нет антител,  то вопросов к ним бы не было, мне кажется все бы пошли и спокойно сделали. И еще эти розыгрышы квартир и машин! Ну ты когда-нибудь слышала, чтобы за прививку от кори давали машину??? Ну бред же, поэтому я и не верю в эту прививку, как в благо. Тут явно никто о здоровье людей не думает.

Да вот наверное, поэтому и разыгрывают, чтоб как то люди пошли на вакцину, и чтоб спасти их не дай Бог от смерти, вот до чего провокация привела! Я смотрю и слушаю доктора Мясникова, он кстати сказал, что беременных в других странах и до разрешения прививали, и все хорошо, вот только сказал не на раннем сроке беременности, ну так понимаю после 1 триместра, когда плацента сформируется, она же защищает плод 

10 минут назад, круша сказал(а):

У нас в гемотесте нет срочного, а в связи с психозом по поводу антител, в лаборатории и обычные делают 2-3 дня. Мне 43, почти 44.

4 протокол, 1 делала со своими, 2 и 3 был микс, пролеты. У меня возраст+эндометриоз+СИЯ, у мужа был МФ. Есть своя овуляция, 2-3 фолика, но мы решили с мужем, что уже пора прекратить мучаться со своими. Сейчас делала с ДЯ, платный, взяли 6 ооцитов, повезло, что получилось взять свежие. Получилось на 5 день 4 Э., на 6 день ещё один. 

Сейчас в крио протоколе.

Поздравляю 🙏крепитесь с малышом на все 9 месяцев :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, круша сказал(а):

У нас в гемотесте нет срочного, а в связи с психозом по поводу антител, в лаборатории и обычные делают 2-3 дня. Мне 43, почти 44.

4 протокол, 1 делала со своими, 2 и 3 был микс, пролеты. У меня возраст+эндометриоз+СИЯ, у мужа был МФ. Есть своя овуляция, 2-3 фолика, но мы решили с мужем, что уже пора прекратить мучаться со своими. Сейчас делала с ДЯ, платный, взяли 6 ооцитов, повезло, что получилось взять свежие. Получилось на 5 день 4 Э., на 6 день ещё один. 

Сейчас в крио протоколе.

А можно личный вопрос? Если это очень нагло с моей стороны, то не отвечайте конечно. Вот что вы думаете делать с остальными оставшимися? Я понимаю, что возраст уже и вряд ли всех при желании даже можно будет родить. Я просто хотела только одного, а получилось два. И мне ре сказала типа Ты что!!! Это же твой ребёнок!!! Даже не думай его утилизировать. И вот что делать? Придётся переносить наверное. Но это я ещё не родила первого, может как рожу скажу, что нафиг))))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Агата35 сказал(а):

Что у вас в поддержке? 

400*2 утрика, на ночь крайнон, 2 т. Актовегина, 2 т.курантина, 2 т. прониновы, 1 укол фрагмина, ну и витамины. Честно признаюсь, Франсин и крайне добавила сама

4 минуты назад, Юююююю сказал(а):

А можно личный вопрос? Если это очень нагло с моей стороны, то не отвечайте конечно. Вот что вы думаете делать с остальными оставшимися? Я понимаю, что возраст уже и вряд ли всех при желании даже можно будет родить. Я просто хотела только одного, а получилось два. И мне ре сказала типа Ты что!!! Это же твой ребёнок!!! Даже не думай его утилизировать. И вот что делать? Придётся переносить наверное. Но это я ещё не родила первого, может как рожу скажу, что нафиг))))

Ещё не знаю. В предыдущих протоколах у нас получался или 1 Э. или 2, но слабых. Сейчас я сменила клинику. В этот раз даже не рассчитывали, что получится столько. В конце сентября муж и я переболели короной. В марте муж ставить прививку, в апреле я. СГ мужа после прививки не стала хуже, она была как обычно, не очень 😥. И поэтому когда Ре сказал сколько получилось, это был шок. Обрадовалась, что получится несколько попыток, так как прот был за свой счёт.

Этот протокол должен был быть пристрелочным. Все время у меня ставили гиперплазию под вопросом, + эндометриоз, находили миомки. Ре предложил попробовать пройти протокол без гистеры, без ИК. Как он сказал, на"авось".😀

Муж уже закидывает удочку, сходить ещё потом за одним😱 Не знаю, пока я всё ещё сама не верю, что получилось, периодически паникую, что сорвётся Б.

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Марина2016 здравствуй)

Мне Ре сказал приходить через 3 месяца после выздоровления!

Всем привет)) принимайте в свои ряды))

Был протокол Эко осенью прошлого года - был СГЯ, поэтому без переноса, потом пока с мужем ждали квоту на криопротокол в феврале переболели короной, и в  конце мая нам разрешили вступить в криопротокол!

Подсадка была 1 снежинки 3аа 11 числа, сегодня получила хгч на 14 дпп- 1476!!!! Самой не верится! 

Правлюда меня настигла печалька в четверг- развешивала стирку, резко нагнулась за упавшей вещью и скрутило спину.

Сейчас лежу не вставая! Утром пыталась пойти умыться по человечески, так спину прострелило так, что аж в обморок от боли упала....

Гинеколог разрешила мазь с ибупрофеном, нурофен табл, а Ре добавили уколы диклофенака. Теперь волнуюсь как бы не отразилось на малыше лечение

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...