Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Пыхтелка сказал(а):

@~Бусенька~ если у тебя есть вопросы давай я спрошу у своего эндокринолога? Я ей доверяю

Спроси, пожалуйста:flower: буду очень благодарна!!! Вечером в л/с пришлю результаты свои и вопрос:confusion:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спроси, пожалуйста:flower: буду очень благодарна!!! Вечером в л/с пришлю результаты свои и вопрос:confusion:

Давай спрошу. Она у меня возрастная и в адеквате. А то я могу судить только по себе. Но у меня только ТТГ скачет, а Т3 и Т4 в норме. Но у меня антитела высокие. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ANNET@ сказал(а):

Разово,перед пункцией, дозу не вспомню(

Девочки, как думаете, если я как в прошлом протоколе подколю ХГЧ 1500- это очень страшно? Тогда гиперы удалось избежать, была совсем лёгкая в виде небольшого вздутия. Хочу подстраховаться на случай, если Ре будет настаивать на переносе в свежем. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Юююююю сказал(а):

@Anyta08 моя версия, что вам делали гсг под контролем УЗИ, а девочкам под контролем рентгена. По-моему там разный смысл процедуры. При узи просто физраствор вводят и смотрят, чтоб он излился в брюшную полость, а на рентгене там контрастное вещество и трубы с напором им заполняют

мне делали узиГСГ, ерунда тоже

а вот знакомой делали как раз рентген, и это было да - такую боль сложно вытерпеть. Она уже потом сознание теряла 

Да, мне как раз рентген делали, два раза вводили под напором, чтобы снимки сделать

3 часа назад, Pumpkin-pie сказал(а):

девочки , а вот такой вопрос : вы обсуждали с семьей ( кроме мужа ) что делаете эко? Я вот когда только думала об этом , говорила с родственниками о своих мыслях , а сейчас думаю , если получится -наверное , не хочу , чтобы знали

У нас знают только мои родители и мой брат. Особе не обсуждаем, просто знают, что делаем ЭКО.

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Анна1984 сказал(а):

 

Девочки! с кем вчера на счет подготовки к пункции общались.  Поела я вчера последний раз в 23,00. Плотно. и Попила. На свой страх и риск.  У меня голодный гастрит(((  У кого он есть знает, что если не поешь, начинает жутко болеть желудок. Ну в общем, все прошло нормально) Не рвало и не..ну вы поняли))) Наркоз очень легкий и короткий, я думаю ,  поэтому.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Девочки, а пролактин может от стресса повышаться? Вчера гормоны сдала, по сути, сразу после пролёта, состояние сами знаете какое) пришли результаты, пролактин ближе к верхней границе нормы, раньше всегда посередине референсных значений был.

И ТТГ 2 с копейками стал, был 1 с копьём всегда. Но так по нормам всё ок, зря загоняюсь?

Да, пролактин скачит из-за стерсса в том числе. Если ТТГ повысился от вашей нормы, то он тоже повышает пролактин. Так что не переживайте, потом придет в норму.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! а что в итоге с Диферилином? мне кололи за день до пункции, Диферелин, через 20 минут Овитрель. 

То, что потом нет имплантации =это же слышала раньше и про Декапептил. в прошлый протокол был Декапептил. Пыталась отказаться, но врач настояла. в итоге БЕЗ имплантации (((

след цикл - криопротокол - естестна без Декапептила, имплантация была, БхБ

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь так получилось, что перед лапорой я ела за 4 часа, но был легкий обед. А там то наркоз посильнее и меня не рвало. Но трясло конечно сильно, знобило.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

@Настасья Путятишна  давление подскочило, а в итоге уснул- проснулся.

У меня тоже давление подскочило)) аж 160 верхнее . Что потом ре сказала обратиться к терапевту по этому поводу)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, можно ли флуомизином повредить слизистую? Вставляю без замачивания, но дискомфорта не было, таблетка легко вводилась. Сейчас заметила коричневые выделения, 12 ДЦ, завтра гистера. 

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь ура) сколько взяли клеточек? У меня вот нет гастрита, но после пункции частенько стал желудок болеть 🙄

@pranik поздравляю! 🥳 у меня тоже 14 взяли, сегодня вот надо узнать, сколько выживших, а я пока боюсь врачу писать 🥶

@Pumpkin-pie мы никому не говорили, но родители и друзья знают, что у нас проблемы с зачатием, все тактично молчат (кроме свекра 😈). А ребёнку я бы рассказала, наверняка будет вопрос, почему мама и папа 10 лет жили в браке без детей. У меня ещё мысли дурные, что вдруг у деток тоже будут проблемы, генетика наша с мужем и экология 🥶

Девочки, мне 34 летом, да, для первого поздно, но что теперь, не делать его)) Были мысли взять из детского дома готового и взрослого, но муж против 

Позвонила врачу, из 12 оплодотворившихся ооцитов заморозили только одного отличника, ещё 2-3 оставили дозревать до завтра, остальные не выжили 😞 Эмбриолог сказал, что была высокая фрагментация с 3 дня, т.е. вопрос скорее к качеству яйцеклеток, т.к. при мужском факторе фрагментация проявляется на 5 день. Муж не понял моего расстройства, ведь 100% гарантии никто не даёт, а я уже распланировала, как мне наморозят детей на 5 лет вперёд и стимуляция мне больше не понадобится...

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кроля13 сказал(а):

Девочки, как думаете, если я как в прошлом протоколе подколю ХГЧ 1500- это очень страшно? Тогда гиперы удалось избежать, была совсем лёгкая в виде небольшого вздутия. Хочу подстраховаться на случай, если Ре будет настаивать на переносе в свежем. 

1500 вообще мизерная дозировка,у меня не 10 000 ли было... Но я ни к чему не призываю, это все обсуждается с врачем! Некоторые девочки,которые были со мной в протоколе,при своем маленьком хгч, даже подкалывали его и сохраняли беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поговорила с Ре по поводу диферелина, она сказала, что официальной научно-доказательной базы нет и того, что он влияет на имплантацию. Сказала, что решать будет ли перенос или нет мы будем только когда встретимся в день предполагаемой подсадки. И что после пункции два анализа мне назначит и потом по факту ещё на эндометрий будем смотреть. У меня смешанные чувства

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting пусть все сложится хорошо и действительно  больше не понадобится симуляция,а иногда меняют препараты и получается по 4-5 э хороших 

@Jane_waiting чем стимулировали и на какой день пункция была?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите мне, пожалуйста. В списке перед протоколом написано, что нужно делать узи со сроком годности в 2 недели. Что смотрят на узи? Нет ли кисты? Сегодня сходила на узи и врач написала, что в правом яичнике доминантный фолликул 12 мм. Как так? У меня уже 20 дц. В основном, цикл по 28-30 дней. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Кроля13 сказал(а):

Девочки, как думаете, если я как в прошлом протоколе подколю ХГЧ 1500- это очень страшно? Тогда гиперы удалось избежать, была совсем лёгкая в виде небольшого вздутия. Хочу подстраховаться на случай, если Ре будет настаивать на переносе в свежем. 

Ты его хочешь сама добавить плюсом к диферелину? Двойной триггер сотворить? Для него тоже нужны показания, от этого зависит зрелость клеток. Я бы не рисковала🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто разбирается в коагулограмме?

сдала сегодня базовую, послезавтра перенос, некоторые показатели не в норме, гляньте 

тромбиновое время 18,2 (норма 16,1-19,5)

протромбиновое время 11,7 (9,3-11,4)

протромбин по квику 75,5% (76-122)

мно 1,14 (0,86-1,2)

фибриноген 2,18 (2,1-3,58)

ачтв 39,7 (29-40,2)

я конечно у врача спрошу что да как, но подскажите и вы, чтобы знать к чему готовиться.  Это получается густовата кровь? Или это не критично?

Ой, не то написала! Послезавтра пункция! А не перенос 🤪

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Jane_waiting сказал(а):

из 12 оплодотворившихся ооцитов заморозили только одного отличника, ещё 2-3 оставили дозревать до завтра, остальные не выжили 😞 Эмбриолог сказал, что была высокая фрагментация с 3 дня, т.е. вопрос скорее к качеству яйцеклеток, т.к. при мужском факторе фрагментация проявляется на 5 день

Не расстраивайся! Может, эти два эмбриончика завтра станут хорошими бластацистами и будет у тебя 3 малыша в запасе:mama: как раз на 5 лет хватит, как ты и хочешь))) А мужа норма по фрагментации ДНК? 

23 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, подскажите мне, пожалуйста. В списке перед протоколом написано, что нужно делать узи со сроком годности в 2 недели. Что смотрят на узи? Нет ли кисты? Сегодня сходила на узи и врач написала, что в правом яичнике доминантный фолликул 12 мм. Как так? У меня уже 20 дц. В основном, цикл по 28-30 дней. 

Думаю, что узист угасающее ЖТ обозвал фолликулом)) у меня так было 

5 минут назад, .Рина. сказал(а):

я конечно у врача спрошу что да как, но подскажите и вы, чтобы знать к чему готовиться.  Это получается густовата кровь? Или это не критично

Судя по ачтв и фибриногену нет, не густая. Но я не слишком сильна в остальных показателях:sorry:

Ссылка на это сообщение
Только что, .Рина. сказал(а):

@~Бусенька~ ой, я сейчас глянула, по тем показателям что не в норме, наоборот пониженная свертываемость. Так что не густая. Надеюсь, нормально это 

Кардиомагнил или Курантил не принимаешь? Омегу?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...