Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

4 часа назад, Марина2016 сказал(а):

@Natali71 т.е. если перед подсадкой по анализу будут антитела М, то  на подсадку не допустят?  Криопротокол интересует.

Я выше написала ответ от своего ре. М не должно быть! G не больше 10! Это перед крио, я тоже собираюсь в крио,

Если есть антитела М значит Вы а настоящий момент болеете. Я первый протокол делала после короны через 2 месяца примерно, яичники плохо отреагировали на стимуляцию,  было 2 фолика всего с 1 зрелой як.

@круша так приятно читать такие истории🤗:udachi: сразу появляется надежда, что и у меня получится:)

Легкой Вам беременности и родов в срок. Не пропадайте, будем вместе с Вами ждать сердечка :smilie_girl_321: и всех беременных потягушек и стреляний ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Принимайте новенькую:confusion:

Мы готовимся ко второму протоколу.у мужа в спермограмма обнаружили лейкоциты.теперь лечимся.

Девочки по поводу разговора о прививки:когда можно вступать в протокол после второго укола. Ответ мне дал гинеколог через 21 день после второго укола .

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, не совсем супер-пупер, но в окно мы смотрим мало:D

IMG_20210626_122852.jpg

Мы когда дочкой ездили на юг и выбирали отель, моя сказала - хочу вид на горы) на фото не хватает солнышка 

Мы кстати туда пешком ходили, непередаваемые впечатления когда ты на высоте, а по ногам облако плывёт, как ёжик а тумане, который ищет лошадку) 

@Katarikanka добро пожаловать, удачи!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ как погода?немного пасмурно вроде 

Это вчерашнее фото)) вчера до 15 часов дождь шёл, а потом погода дала нам поплавать и позагорать пару часов:heart: а сегодня уже хорошо, завтракаем и бежим на море:love:

11 минут назад, Natali_li_mama сказал(а):

Мы кстати туда пешком ходили, непередаваемые впечатления когда ты на высоте, а по ногам облако плывёт, как ёжик а тумане, который ищет лошадку

Класс!!!!! :class: может, и мы дойдём)) но она далеко вроде) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ сегодня по югу штормовое предупреждение, у вас тоже?)

Там одна чуть ближе, за ней ещё и ещё), мы до 2 добрались, там прям видно пешеходную тропу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Katarikanka сказал(а):

Всем привет! Принимайте новенькую:confusion:

Мы готовимся ко второму протоколу.у мужа в спермограмма обнаружили лейкоциты.теперь лечимся.

Девочки по поводу разговора о прививки:когда можно вступать в протокол после второго укола. Ответ мне дал гинеколог через 21 день после второго укола .

Супер, я пока первую только сделала

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо тебе моя хорошая :kiss2:верю в малыша🙏 
тебе отличного отдыха) давай фоток больше🥰

@Пыхтелка хорошо отдыха🤗

@круша тихонечко поздравляю🤗

@Evgenia.mar @Sanbka_kiss отличный результат🥰 растите дальше

@Lolita85 как твои дела? Как самочувствие? Хгч больше не сдавала, держишься?) ты какого числа на узи ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik все у тебя хорошо,не переживай!!!Моя вот весом маленькая,по нижней границе...а у кого то за верхнюю перескакивают,все детки разные!!!Наверное мальчишка у тебя,обычно у девченок хгч вперед паровоза))))Не расстраивайся,главное растете🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Караул! Помогите советом. Что делать не знаю. Сегодня нужно ставить второй укол.  Первый укол уже поставлен.   Я сейчас  в Криопротоколе. В целом чувствую себя отлично. Симптомов уже нет.  Температура прошла.  Черезь 10 дней на подсадку. Что делать? сниматься с протокола?  Терять три месяца не хотелось бы.  Если симптомов нет и уже  все прошло может можно все-таки на подсадку?

Первый протокол был зимой , так заболела в протоколе((( Сообщила врачу. Она проигнорировала.  Даже не сказала сдать ПЦР и анитела. Т.е. ей это не интересно было.  Сейчас врач не такая, скорее всего снимет с протокола((

@Natali71 у меня в свежем даже тест не спросили))))  пофиг им было.  Хотя я сообщила , что болит горло и пр.

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik я ничего не чувствую вообще. Даже грудь молчит. Ничего больше не сдавала. На узи 7го июля это будет ровно 8 Нед от посл мес. Можно было б пораньше конечно сходить, но Ре до 7го в отпуске. Дождусь уже ее. Тоже иногда накатывает паника, что хгч был очень низкий, но понимаю что от анализов сейчас уже ничего не зависит. Если по УЗИ будет всё норм буду думать какие гормоны ещё сдать (мужские, ЩЗ и т.д) и на учет вставать. Пока что - режим Ждун.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Спасибо. Только мы с тобой вроде друг друга не допоняли. Укол - это не прививка. Это типа Гонала какой -то препарат , название не помн. Для роста фолликулов. Один укол сделали на прошлой неделе. я тогда еще  не знала,  что болею.  Ампулу развели , подели пополам. отдали половину мне с собой . Сегодня нужно доставить оставшуюся часть. Через 10 дней ориентировочно должна быть подсадка. 

Угораздило меня прям в протоколе заболеть. Самое обидное , что береглась все время. и тут сходила в поликлинику к терапевту за справкой. Очередь сдвинулась. Ждать пришлось 1ч с лишним в коридоре в толпой людей. Вот видимо там и заразилась.

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 ну у тебя и выдержка🤣 завидую👍 А я сегодня хгч опять сдала🙈 очень боюсь завтра на узи, ещё и к мужчинке записалась, надеюсь он меня порадует😁

держу за тебя кулачки, пусть все будет хорошо 🤞 из признаков у меня тоже ничего вообще, ну кроме груди, хотя она у меня с 4 или с 5 дпп болит, но сейчас меньше. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss поздравляю и желаю быстрого выздоровления!! У меня от болей в спине и таких прострелов очень помогает поход с остепату. Остеопат и спорт/тренировка через боль ставят тебя гораздо быстрее на ноги, чем медикаменты 

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 сегодня 6 нед+5 дн

@Lolita85 вот завтра почти 7 недель, сердцебиение уже должно ведь быть по любому. Дай Бог услышим🙏

Сегодня ещё посмотрю что там с хгч, уде извелась вся , жду результаты

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, перечитала ваши сообщения по поводу прививок. Мне очень жаль, что в России такая канитель с обязаловкой началась. Я готова вам помочь, чем смогу: я работаю в в Германии в фармакологической компании в отделе по сбору и анализу побочных эффектов (Drug Safety Scientist). Так как я профи в этом вопросе, я могу одно сказать: не реагируйте на слухи и жёлтую прессу. Если вообще чему-то можно доверять, так это оригинальным публикациям в медицинских библиотеках, например, PubMed. К сожалению, русские ученые не стремятся публиковать данные по Спутнику. В основном в международных библиотеках можно найти данные о европейских и американских прививках. 
Можете ко мне обращаться с какими-то вопросами и я могу по возможности (я работаю на полный рабочий день и у меня трёх-летка) искать ответы в PubMed.

По поводу слуха о влиянии на фертильность: на данный момент мне известно только о «позитивных» данных: фертильность мужчин немного удушается после прививки. Данных об ухудшении фертильности мне пока не известно.

Я сама стою сейчас перед выбором, прививаться или нет: до меня только сейчас дошла очередь. Я для себя решила, что в настоящем протоколе (9й день стимуляции; ориентировочная пункция 02.07), я прививаться не буду. Если в протоколе будет пролёт, то скорее всего сделаю прививку в перерыве, подожду месяц и пойду во второй протокол. Но точно я ещё ге решила. Прививаться или нет между протоколами. У нас нет обязаловки официальной, но есть обязаловка социальная: из нас делают 2 класса общества - рестораны, концерты, путешествия и тд и тп гораздо легче посетить с прививочным сертификатом, который у нас не подделаешь.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...