Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

2 часа назад, Марина2016 сказал(а):

@Пыхтелка Спасибо. Только мы с тобой вроде друг друга не допоняли. Укол - это не прививка. Это типа Гонала какой -то препарат , название не помн. Для роста фолликулов. Один укол сделали на прошлой неделе. я тогда еще  не знала,  что болею.  Ампулу развели , подели пополам. отдали половину мне с собой . Сегодня нужно доставить оставшуюся часть. Через 10 дней ориентировочно должна быть подсадка. 

Угораздило меня прям в протоколе заболеть. Самое обидное , что береглась все время. и тут сходила в поликлинику к терапевту за справкой. Очередь сдвинулась. Ждать пришлось 1ч с лишним в коридоре в толпой людей. Вот видимо там и заразилась.

Может, наоборот, ничего страшного, иммунитет просел, борется с болезнью. А через 10 дней уже и болезнь пройдет?:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elvirchikспасибо огромное!! Желаю услышать сердцебиение малыша, пусть все будет отлично!!!

@Lolita85 держу за вас кулачки!!! Все у вас с малышом будет хорошо!

@Марина2016 скорейшего  выздоровления!!

@Iratigra спасибо большое! Боюст до остеопата пока не смогу добраться, но сегодня ттт намного лучше, уже потихонечку хожу по дому!!

@Марина2016 если симптомов и температуры нет, так может поставить второй укол? Еще 10 дней впереди, поправитесь!!

@Iratigra спасибо большое! Боюсь до остеопата пока не смогу добраться, но сегодня ттт намного лучше, уже потихонечку хожу по дому!! Но совет хороший, узнаю про остеопата

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Natali_li_mama сказал(а):

@~Бусенька~ сегодня по югу штормовое предупреждение, у вас тоже?)

Там одна чуть ближе, за ней ещё и ещё), мы до 2 добрались, там прям видно пешеходную тропу

Ага, тропу видела))) искушаешь ты меня подняться:D не, не знаю, меня не предупреждали о штормовом:Dу нас сегодня отличная погода:cool: у меня только, блин, аллергия на солнце на коже проступила, зараза:anger:

Ссылка на это сообщение

@круша да вроде уже все прошло. Надеюсь))

Девочки! не ходите по возможности в поликлики , где много народу в очереди.  Не сидите во всеми в одном тесном помещении подолгу. Не повторяйте моих ошибок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elvirchik сказал(а):

тебе отличного отдыха) давай фоток больше🥰

Спасибо, Элечка!🌹 с самого моря фоток и нет, телефон не беру с собой, мы же вдвоём с мальчишкой моим в море, на берегу сумка "бери, что хочешь")))) я и не рискую

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, похоже ничего хорошего меня не ждёт 😔 хгч все медленнее растёт, в нормы вообще не укладываюсь. Ниже минимального значения уже приличненько🥲 раньше хоть в пределы минимального укладывалась😔

как же мне все это надоело😩 нервы уже на пределе! Вроде хочется верить в лучшее, но уже не получается! 
 

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik я поэтому ничего и не сдаю, сделать уже всё равно ничего не сделаешь, если что то пошло не так. А до узи это всё просто догадки.

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 да я понимаю , что от меня уже ничего не зависит😔 но это подвешанное состояние меня очень напрягает. Хочу уже определенности! На следующий протокол я вообще пока не готова, думаю долго буду отходить! 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik конечно все мы перелопатили кучу информации в интернете. Вот к каким выводам пришла я: замедленный рост ХГЧ может как означать неправильно развивающуюся Б, так и не означать ничего ровным счётом. Так же нормальный рост ХГЧ не гарантирует хорошего исхода. Таблицы с нормами- неизвестно кто придумал, это статистические данные усреднённые. Доказательная медицина эти таблички не признает. От нас зависит на данном этапе только психоэмоциональное состояние и выполнение рекомендаций врача. Верю в тебя с малышом. Выше нос!!!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik ну не расстайвайся раньше времени, наверняка всё в порядке, потерпи до узи! Или может ре написать, что скажет врач?

А это врачи говорят что нужно мониторить хгч регулярно?? И в какие - то определенеые дни?

Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss врачу написала, она молчит пока. Ре мне говорит мониторить сейчас, так как срок по узи не соответствует сроку беременности. Последнее узи было в пятницу, хгч был 11600 и она сказала что при таком хгч должно быть уде сердечко, а его не слышно было. Поэтому она мне сказала пересдать хгч сегодня, а завтра сделать экспертное узи у специалиста и отправить ей результат. Вот завтра с утра иду! 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sanbka_kiss сказал(а):

@Elvirchik ну не расстайвайся раньше времени, наверняка всё в порядке, потерпи до узи! Или может ре написать, что скажет врач?

А это врачи говорят что нужно мониторить хгч регулярно?? И в какие - то определенеые дни?

Думаю, что в большинстве своём девочки сами по своему желанию мониторят хгч, и вот... на свою голову

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Sanbka_kiss спасибо:flower: 

Привет. Будем держать кулачки, чтобы на УЗИ увидели сб! :molitva:

Во сколько по Москве узи? А то я буду постоянно заходить, ждать, обновлять…

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...