Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Natali_li_mama ну как бы она первоначально мне сказала уколоть в четверг, а потом в воскресенье. Но я подумала  что смысла нет и в четверг колоть не стала. А в пятницу на приёме она спросила, я сказала что не колола. Ре говорит плохо, ну тогда говорит уколи сегодня единоразово🤷‍♀️ 
p.s я колоть не стала так как она не настаивала, а сказала если хочешь уколи для своего спокойствия

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik эля, не переживай раньше времени, завтра уже все будет ясно я думаю...мне на узи во вторник..тоже  переживаю..мне казалось малыш где то в углу там тесно сидит..и как будто меньше сроком((..на новый протокол тоже боюсь решусь не скоро потом...

Пиши завтра обязательно !!!

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. спасибо🥰 но у меня такое чувство, что и завтра не скажут ничего определенного😔 и придётся ждать до конца недели, чтобы уде точно было понятно((((

а тебе большой удачи на узи во вторник и жду тебя с хорошими новостями🤗

Хорошо, что в итоге в отпуск отпустили, правда раньше отправили, чем я хотела. С 1 июля буду отдыхать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- спасибо🥰

25.06.2021 в 14:34, Юююююю сказал(а):

У меня на раннем сроке тоже по ктр было отставание прям нехилое. А сейчас опережение по паре параметров на неделю почти)

Привет) а ты не помнишь на каком сроке было отставание? И сколько был ктр? Хочу сравнить цифры. Если нетрудно напиши пожалуйста 😊

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Elvirchik сказал(а):

@Lolita85 сегодня 6 нед+5 дн

@Lolita85 вот завтра почти 7 недель, сердцебиение уже должно ведь быть по любому. Дай Бог услышим🙏

Сегодня ещё посмотрю что там с хгч, уде извелась вся , жду результаты

Я когда носила своих мальчишек и в 7 недель попала в больницу с кровотичением, мне сделали узи и их обоих увидели, а вот сердцебиение увидели только одного, а уже через 3 дня делали повторное узи и увидели сердцебиение уже обоих. Мне кажется это все индивидуально :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пипец, я заболела :girl_cray:, темп 38.5,горло побаливает, нос не дышит. Что делать, отменять все, в среду на приём смотреть доминантный фолик? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки пипец, я заболела :girl_cray:, темп 38.5,горло побаливает, нос не дышит. Что делать, отменять все, в среду на приём смотреть доминантный фолик? 

Ты в протоколе?

Полощи горло сода+соль. Пей морс клюква, брусника побольше. Смородина тоже подойдёт. Не паникуйте все будет хорошо 

@Пыхтелка капать в нос беременным даже можно пинасол 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки пипец, я заболела :girl_cray:, темп 38.5,горло побаливает, нос не дышит. Что делать, отменять все, в среду на приём смотреть доминантный фолик? 

Выздоравливай скорее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 давай лечись сейчас усиленно! Если горло, полоскание сода и мне хорошо помогло молоко тёплое со сливочным маслом и мёдом, это и темпу тоже сбивает. От температуры противовирусные, а лучше гриппферон. Выздоравливай Анют😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку :embrace:Буду стараться, до переноса ещё далеко, что радует, к среде надеюсь темп большой не будет, а там тогда по обстоятельствам

Ссылка на это сообщение

Разработчики российской вакцины «Спутник V» признали, что препарат может негативно повлиять на плод беременной женщины. Такая информация содержится в новой инструкции к вакцине. «Применять препарат Гам-КОВИД-Вак („Спутник V“) при беременности следует только в тех случаях, когда ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода», — говорится в информации. Днем ранее в Министерстве здравоохранения РФ разрешили прививать беременных вакциной от коронавируса «Спутник V».

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

Разработчики российской вакцины «Спутник V» признали, что препарат может негативно повлиять на плод беременной женщины. Такая информация содержится в новой инструкции к вакцине. «Применять препарат Гам-КОВИД-Вак („Спутник V“) при беременности следует только в тех случаях, когда ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода», — говорится в информации. Днем ранее в Министерстве здравоохранения РФ разрешили прививать беременных вакциной от коронавируса «Спутник V».

Ссылки скрыты.

Как же можно так непрофессионально работать????

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elvirchik сказал(а):

@АлуняД узи завтра в 9 утра.

спасибо за кулачки🤗

Элечка, я с тобой:embrace:  опять трусИть начинает, никак ты не даёшь расслабиться с момента вступления в протокол. Верим и ждём тебя! :molitva:

1 час назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки, спасибо за поддержку :embrace:Буду стараться, до переноса ещё далеко, что радует, к среде надеюсь темп большой не будет, а там тогда по обстоятельствам

Нет, ну как ты, южанка, умудрилась-то? :D давай лечись скорее и на перенос- беременность впереди! А ты болеть надумала)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...