Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки пипец, я заболела :girl_cray:, темп 38.5,горло побаливает, нос не дышит. Что делать, отменять все, в среду на приём смотреть доминантный фолик? 

Анют, ну до среды то еще есть время, если не поправишься, тогда уже прям в среду и отменишь. Конечно с болезнью лучше не вступать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Elvirchik сказал(а):

@Ксения З. спасибо🥰 но у меня такое чувство, что и завтра не скажут ничего определенного😔 и придётся ждать до конца недели, чтобы уде точно было понятно((((

а тебе большой удачи на узи во вторник и жду тебя с хорошими новостями🤗

Хорошо, что в итоге в отпуск отпустили, правда раньше отправили, чем я хотела. С 1 июля буду отдыхать)

Ну Слава Богу хоть в отпуск уйдёшь, а по узи отпишись уж, будем ждать, и надеяться на лучшее. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@В ожидании чуда???? обязательно отпишусь) сижу жду приём. Пол ночи не спала, прибежала раньше времени🤣 а у них конференция, раньше 9 не примет 🙈

Пипец там жди, тут жди одно ожидание, и нервы.🙄

Девочки, я все таки записалась на прививку, прям на заводе делать буду, правда про обещанный выходной молчат😅

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@В ожидании чуда???? обязательно отпишусь) сижу жду приём. Пол ночи не спала, прибежала раньше времени🤣 а у них конференция, раньше 9 не примет 🙈

Все будет хорошо, осталось подождать совсем чуть-чуть!:yes:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки пипец, я заболела :girl_cray:, темп 38.5,горло побаливает, нос не дышит. Что делать, отменять все, в среду на приём смотреть доминантный фолик? 

А если пропить что-нибудь чтобы чуть чуть месячные задержать, уточнить у гинеколога... и будет побольше дней для выздоровления?

Поправляйся скорее!!!

 

 

Ой, это я дурилка, уже доминантный фолик смотреть! Тогда интенсивно лечиться, мне помогает от горла полоскания  каждые 30-60 минут со сменой раствора ромашка/ фурациллин / солевой раствор / сода 

И от насморкасолевые оастворы в нос

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik сходить на узи  ещё куда то не вариант?

У меня  тоже узи после переноса было через 4 недели.. и эмбрион не видела она почти..я побежала на узи в др клинику,смотрела чтоб аппарат был самый лучший 

@Elvirchik и кстати гемотому мне тоже увидели, а врач на след день не увидела, ей я больше доверяю

@Elvirchik я думаю страшного ничего!не паникуй ты раньше времени..я сама такая же,постарайся!!!

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, все плохо🥲🥲🥲

8369B077-3BFD-4A2A-93D1-BF52437650A0.jpeg

Эля, а почему ты решила, что всё плохо? я не разбираюсь в этом конечно, тебе надо к врачу, какие то назначения вроде делают при гематоме, это тебе девочки с весенней ветки расскажут, у них там были случаи, держу за тебя и масика кулачки:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik не опускай руки! Нужно проконсультироваться с врачом для начала! Может быть тебе посоветуют сделать узи в другой клинике у другого специалиста!

 

Немного может быть не к месту, но мне как то год узистка (к которой я ходила по рекомендации врача ) ставила жидкость в трубе. А потом я сменила врача и клинику и оказалось что мне путали трубу с кишечником и зря меня лечили целый год! 

Это я к тому что я бы сходила еще куда-то

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? размеры ПЯ и жм меньше стали. А эмбрион здесь написано достоверно не визуализируется! Я его спрашиваю как же так , эмбрион был 2 дня назад. Он говорит для меня эмбрион это когда есть пульсация🤷‍♀️ Я короче ничего не понимаю. Я ему ещё показываю на экране то место, где мне Ре говорила, что это эмбрион, он говорит нет. И срок он здесь ставит 4 недели, а в предыдущем 5+6
вот скидываю предыдущее узи в пятницу , делала Ре

7315C9C2-76F8-48E1-A3BF-6633BC93F3E7.jpeg

Ре мне сейчас ответила. Ничего не отменять и ждёт меня на узи в среду

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Эльчик, это так похоже на то, что было у меня... :girl_cray:

Когда было так, меня положили в больницу и каждый день брали на ХГЧ и делали УЗИ. Малыш не развивался и ХГЧ начал падать... Может в больницу?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Elvirchik Эльчик, это так похоже на то, что было у меня... :girl_cray:

Когда было так, меня положили в больницу и каждый день брали на ХГЧ и делали УЗИ. Малыш не развивался и ХГЧ начал падать... Может в больницу?

Вот и у меня так же было, по этому я спросила про размер😢Конечно сходи в среду на узи, что твой репродуктолог скажет. 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik так а у кого ты делала узи сегодня?я думала у РЕ своей...сходи в среду,прояснится может..и молись..🙏

Я завтра до узи хочу в церковь доехать за здравие свечку поставить..и за  тебя поставлю !и записку подам,как ты крещенная?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik ждём среду. :molitva:Этот узист странный , ты видишь на экране, а он нет 🤷‍♀️. Почему ты именно сюда сегодня пошла? Давай иди к ре! Господи помоги!

@Ксения З. Ксюша ты завтра идёшь на УЗИ? Куда?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, АлуняД сказал(а):

@Elvirchik ждём среду. :molitva:Этот узист странный , ты видишь на экране, а он нет 🤷‍♀️. Почему ты именно сюда сегодня пошла? Давай иди к ре! Господи помоги!

@Ксения З. Ксюша ты завтра идёшь на УЗИ? Куда?

Да просто ещё как то не понятно,либо аппарат старый, либо узист тупой, но эмбрион то куда делся?У меня когда замер и мазня пошла, и на узи увидели что опускаеся уже пя. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...