Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Ксения З. ахаха, ну тогда не особо чего ждём) беременность разглядят и то хорошо, с их оборудованием 🤣🤣🤣🤣. А на экспертное когда? 8-9 июля вроде ты писала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@АлуняД 12 июля запись только была.в александрию к гусевой меня закомерная отправила

Надеюсь завтра хоть все нормально разглядит, а не придётся  опять на узи бежать искать окошки свободные!)))

@АлуняД как у тебя самой дела ?как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik спокойствие, только спокойствие! Всегда помни, чем больше кортизола, тем хуже для малыша. Гони прочь все страхи, отвлекай себя, балуй. Лучше просто пройдись по магазинам, или сходи на массаж, маникюр, педикюр и в парикмахерскую на укладку, чем ждать и нервничать. Всего тебе наилучшего!

Всем  девочкам крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! 
 

У меня сегодня на УЗИ уже увидели яйцеклетку 19мм, насчитали вроде 6-7 разных размеров. Назначили пункцию на среду. Очень волнительно. Хожу немного как в тумане. 

 

 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. токс похоже накрывает, вчера началось, неприятие еды, как подумаю или увижу, то подташнивает 🤮 . В остальном нормально. На УЗИ в пятницу иду, к своей ре. Надеюсь там норм узи )))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Агата35 сказал(а):

Всем доброго дня! Что то меня спина так и беспокоит, то болит то сама проходит(( в первый перенос такого не было

Привет, может к задней стенке прикрепился? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Привет, может к задней стенке прикрепился? 

Не знаю, мне на клей куда то крепили

Ещё жара ужасная каждый день 37 в тени, гулять невозможно, ре говорила 1.5часа гулять остальное лежать 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Агата35 сказал(а):

Не знаю, мне на клей куда то крепили

Ещё жара ужасная каждый день 37 в тени, гулять невозможно, ре говорила 1.5часа гулять остальное лежать 

На клей, я такого не слышала.И не говори, такая жара, и плохо стать может, а что на узи не говорят как прекрипился эмбрион, или узи у тебя не было? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

На клей, я такого не слышала.И не говори, такая жара, и плохо стать может, а что на узи не говорят как прекрипился эмбрион, или узи у тебя не было? 

Эмбриоглю называется вроде, дополнительная платная услуга, смысла особого нет , просто в помощь слабым эмбрионам, что бы было всё что возможно сделано. 6 дпп ещё только. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Агата35 сказал(а):

Эмбриоглю называется вроде, дополнительная платная услуга, смысла особого нет , просто в помощь слабым эмбрионам, что бы было всё что возможно сделано. 6 дпп ещё только. 

Аа поняла,ну может поздняя имплантация тогда.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за поддержку:embrace:

но я уже ничего не жду. В среду подтвердят ЗБ и я пока на полгодика не в строю! Хочу отдохнуть и нервы восстановить! 
В среду конечно Вам отпишусь! А потом буду следить за вами и радоваться) 

И в зимнем домике встретимся может с теми, кто по каким нибудь причинам отложит свой протокол!

Может Бусенька зимой решится) 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки всем спасибо за поддержку:embrace:

но я уже ничего не жду. В среду подтвердят ЗБ и я пока на полгодика не в строю! Хочу отдохнуть и нервы восстановить! 
В среду конечно Вам отпишусь! А потом буду следить за вами и радоваться) 

И в зимнем домике встретимся может с теми, кто по каким нибудь причинам отложит свой протокол!

Может Бусенька зимой решится) 

ну ты чего?! Подожди пока о зб думать

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik к сожалению высока вероятность такого исхода. Я не сторонник носить розовые очки. Если пя не растет совсем, то надеятся можно только на ошибку узиста. Дай Бог чтоб так и оказалось. В любом случае у тебя есть результат-ты беременеешь. Удачи!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня милая, здесь итак все понятно к сожалению, зачем лишние иллюзии😔. Как правильно Лола сказала, беременность была и это тоже результат. Значит в следующий раз все обязательно должно получиться🤞🙏

А тебе удачи и жду твоей :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@АлуняД удачи на узи...пиши!

Токс...Утром проснулась с мыслью :блин ничего не болит...уже 3день..и не тошнит...прям переживать начала..и вдруг после дневного сна...меня так затошнило,,как никогда 🤢еле ползаю уже час..хочу есть и начала уже,но не могу..капец! А может такая тошнота быть плохим признаком???....у меня с дочкой вообще не было просто такого не было 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня милая, здесь итак все понятно к сожалению, зачем лишние иллюзии😔. Как правильно Лола сказала, беременность была и это тоже результат. Значит в следующий раз все обязательно должно получиться🤞🙏

А тебе удачи и жду твоей :t8313:

не хочу честно верить в это :notknow:пусть это будет плохой узист

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik давай среды дождёмся..хотя я б сегодня уже где нибудь уже лежала на узи...

🤣 а смысл? Все равно к Ре в среду. 
тебе завтра удачи🤞 И жду новостей

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...