Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

1 час назад, Агата35 сказал(а):

Думаю что нет, лишние нервы, ХГЧ сдам к концу недели этой

Правильное решение! 
Берегите нервишки девчонки! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anyta08 :Dмолодец! К среде будешь как новенькая👍

Девочки, вот только начала свыкаться с мыслью, а меня опять надстраивают на позитив) 

я вообще не пойму сегодняшнее узи, там написано соответствует сроку 4 недели, а вот девочка пишет что срок по ПЯ 5 нед+6 дн. Я сейчас тоже посмотрела , вроде так как она и пишет. Кто понимает? 
какое то мутное у меня сегодня узи:dash_kolob_girl:

 

AAAF6882-53C3-4CF2-8E7B-14118AFC730B.jpeg

Хотя наверное опять мои иллюзии🙈

Быстрее бы среда

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня милая, здесь итак все понятно к сожалению, зачем лишние иллюзии😔. Как правильно Лола сказала, беременность была и это тоже результат. Значит в следующий раз все обязательно должно получиться🤞🙏

А тебе удачи и жду твоей :t8313:

Это тяжело, но обязательно все получится, нам наверное всем нужно пройти через это, чтоб потом обрести долгожданное счастье в виде пелёнок и сосок. Нам только остаётся поддерживать друг друга, кроме нас этого никто не поймёт.Отдохни, и давай к нам😘

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? спасибо большое:embrace:

это точно, нам нужно как говорится пройти все круги ада, чтобы приобрести долгожданное счастье🥰

только вот возраст уже поджимает и мы не молодеем, болячек становится все больше и с каждым разом все сложнее😔

а ты когда планируешь, напомни?

Сегодня вот неожиданно свекровь заглянула в гости прям с утра. А я как раз только пришла с узи вся расстроенная. Она меня своими вопросами ещё добила. Когда внуки то уже будут? Может вы из детдома возьмёте? Во даёт , да? А она у сына то спросила хочет ли он чужого ребёнка? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Сегодня вот неожиданно свекровь заглянула в гости прям с утра. А я как раз только пришла с узи вся расстроенная. Она меня своими вопросами ещё добила. Когда внуки то уже будут? Может вы из детдома возьмёте? Во даёт , да? А она у сына то спросила хочет ли он чужого ребёнка? 

Понимаю, как это это неприятно. Как будто все так просто, как в фильмах. Один раз перепехнулся и вот тебе беременность...

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik кто сообщение это прислал? Ре? Держу кулачки за вас с малышом!!!

 

@Ксения З. честно про признаки не знаю, но у моей подруги был токсикоз с 1 месяца по 9, она лежала постоянно в больницах на капельницах, потому как есть не могла, все выходило обратно. Её даже хотели вычистить, если не начнет нормально питаться,но в результате её дочке уже скоро 4 годика)) ребенок абсолютно здоров!

 

 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik понимаю как неприятны такие вопросы, и бестактность людей иногда поражает. Мы с мужем уже 15 лет вместе, я с ним с 15 лет, в 19 свадьба, сейчас скоро мне 31, и все постоянно спрашивают почему нет детей/когда будут/почему не усыновите! А муж у меня категорически против приемных детей, несмотря на то что и мф у нас, и у меня проблем целый воз за плечами

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

В нашей семье сегодня неприятность. Муж получил сегодня увольнительную. Сократили половину филиала. Корона бл**. У нас в Германии несколько направлений очень сильно пострадало, одна из них автомобильная индустрия. Муж инженер разработчик электротехника-энергитехника. Вот и кортизол нам в в кровь прямо перед пункцией и подсадкой…. Слава Богу, моё рабочее место пока стабильно. Но эта ситуация налагает на меня давление: лишнего больничного не брать, чтобы работу не потерять. На нас висит 33летняя ипотека на дом. Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее…. Блин

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss чтобы усыновить, надо к этому прийти! Я вот тоже вообще пока не готова! И не знаю буду ли? Хочу своего, выносить, родить и испытать все прелести материнства🤗 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik солнышко держись !надеюсь в среду будет совсем иное узи!
насчет свекрови,такая ж фигня моя вообще сообщила,что поедет в деревню какую то искать мне сур маму..мы кстати с мужем закончили зимой школу приемных родителей,сдали экзамен перед комиссией ,получили диплом и заключение психолога,но поняли что пока не совсем готовы к такому шагу

@Iratigra вот это ситуация (((

Желаю вам сил справится со всеми трудностями и пусть поскорее все наладится!

Ссылка на это сообщение

@Iratigra удачи вам!!!вы про вакцины писали...что насчёт ковивака?

 

@Elvirchik да уж...умная вот, нет?

Все равно кулачков тебе на среду,давай надежду не теряй пока!!!

Ссылка на это сообщение

Да уж, люди порой такие беспардонные. Те кто не столкнулся с проблемой бесплодия, никогда нас не поймут. Я первые годы очень расстраивалась, потом стала грубо отвечать и ставить на место. Ибо не х... Лезть в сокровенное.

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 у меня была Соседка ,она постоянно меня задалбливание вопросом,когда же дети…я сначала отвечала общими фразами ,но как то она совсем перешла все грани ,я гуляла с беременной подругой и мы встретили эту соседку,она посмотрела на живот подруги и выдала :вот тут я вижу постарались,молодцы план выполнили ,а ты мол  все халтуришь ?

и я просто взорвалась и рявкнула,чтоб она вообще не подходила ко мне бестактная дамочка 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

@В ожидании чуда???? спасибо большое:embrace:

это точно, нам нужно как говорится пройти все круги ада, чтобы приобрести долгожданное счастье🥰

только вот возраст уже поджимает и мы не молодеем, болячек становится все больше и с каждым разом все сложнее😔

а ты когда планируешь, напомни?

Сегодня вот неожиданно свекровь заглянула в гости прям с утра. А я как раз только пришла с узи вся расстроенная. Она меня своими вопросами ещё добила. Когда внуки то уже будут? Может вы из детдома возьмёте? Во даёт , да? А она у сына то спросила хочет ли он чужого ребёнка? 

Мне в июле на гистероскопию, от биопсии будет все зависить.У меня хорошая свекровь, в деревне все достали этим вопросом, живём восемь лет, ну неужели я не родила бы уже, да парочку точно, она присела все вопросы на корню.После зб я думала так же как ты, пол года отдохну и бой,но захотелось раньше🙂,может и ты так же месяца через три, соберёшься. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Lolita85 у меня была Соседка ,она постоянно меня задалбливание вопросом,когда же дети…я сначала отвечала общими фразами ,но как то она совсем перешла все грани ,я гуляла с беременной подругой и мы встретили эту соседку,она посмотрела на живот подруги и выдала :вот тут я вижу постарались,молодцы план выполнили ,а ты мол  все халтуришь ?

и я просто взорвалась и рявкнула,чтоб она вообще не подходила ко мне бестактная дамочка 

Люди беспордонные, говорят что хотят, а на какого,стоишь как оплеванная😔

58 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Jul_R и это при том, что она знает про ЭКО!

Капец, что же за женщина такая. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@В ожидании чуда???? мне бы в голову такое даже не пришло сказать,как так можно 

Таких очень много, я потеряла почти всех подруг,потому что со мной у них тем теперь общих нет, у них же дети появились. Одни наши общие друзья вообще сказали что я их сглазила,когда она ребёнка потеряла 😢шарахаются от меня как от прокаженной

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik советую ,если вдруг все же зб,сдать на ген обследование материал ,ат к афс,полиморфизм генов, гемостаз расширенный ну и исключить патологию эндометрия

@В ожидании чуда???? У меня у всех друзей детки,и мы хорошо общаемся и с детьми я вожусь и сижу иногда)

но есть одна подруга ,которая до самых родов скрывала ;боялась мнеиговоритт 

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- Юль, не очень поняла? Мне надо все разжевать🤣 

Какой материал на ген. исследование? 
Ат к АФС так и называется анализ?

Полиморфизм генов???

Гемостаз расширенный что в себя включает?

по поводу эндометриты вроде все норм, я перед крио делала гистеру, удалили полип

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...