Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

9 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки всем спасибо за поддержку:embrace:

но я уже ничего не жду. В среду подтвердят ЗБ и я пока на полгодика не в строю! Хочу отдохнуть и нервы восстановить! 
В среду конечно Вам отпишусь! А потом буду следить за вами и радоваться) 

И в зимнем домике встретимся может с теми, кто по каким нибудь причинам отложит свой протокол!

Может Бусенька зимой решится) 

Элечка, у меня пока нет слов. Я до последнего верю в хороший исход твоей беременности! Возможно, это от того, что я очень этого тебе желала, это случилось и как бы плохие варианты не принимаются) Ждём среду. В любом случае ничего не изменить.... От этого и горько, и ровно одновременно... Ты только не уходи, это наш дом! 🏩

7 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки а зб из за чего может быть? Куда мне дальше копать? 
Наверное надо сдать на мутации гемостаза? Что ещё?

Если всё же вдруг, то я почти уверена, что в твоём случае это эмбрион.... Изначально всё шло не "по шаблону"

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня и отличного настроения!

@Elvirchik , держу за тебя и твоего малышика самые крепкие:kulachki::kulachki::kulachki:и жду хороших новостей в среду!

А мне вчера перенесли снежинку, теперь я ждун:molitva:

 

 

  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня и отличного настроения!

@Elvirchik , держу за тебя и твоего малышика самые крепкие:kulachki::kulachki::kulachki:и жду хороших новостей в среду!

А мне вчера перенесли снежинку, теперь я ждун:molitva:

 

 

пусть всё получится, на прикрепление и беременность до родов:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, наш закат вчера:kiss2:

IMG_20210628_211043.jpg

Как же красиво!!! Сейчас бы там на бережку, да с бокальчиком вина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чувствую себя бичевкой после 33 абортов. Сегодня была на приеме у нового репродуктолога. Ставит аденомиоз, тазовый перитонит, метрит, правый яичник с признаками воспаления и припаян к матке. Ну откуда?! Муж один единственный, инфекций нет, Б не было. Этими стимуляциями, пункциями, гистерами я скоро себя напрочь лишу детородной функции.

Не видать мне протокола в ближайшее время и хз как лечить, сказал у него на этот насчёт  свои планы, а какие не сказал ( мне говорили, что он немного странный) Следующий прием 6.07.

  • Непонятно 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Oh my cat // сказал(а):

Девочки, чувствую себя бичевкой после 33 абортов. Сегодня была на приеме у нового репродуктолога. Ставит аденомиоз, тазовый перитонит, метрит, правый яичник с признаками воспаления и припаян к матке. Ну откуда?! Муж один единственный, инфекций нет, Б не было. Этими стимуляциями, пункциями, гистерами я скоро себя напрочь лишу детородной функции.

Не видать мне протокола в ближайшее время и хз как лечить, сказал у него на этот насчёт  свои планы, а какие не сказал ( мне говорили, что он немного странный) Следующий прием 6.07.

а предыдущие врачи этого всего не видели?! или как?!

откуда это всё взялось?!

 

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat // прочитала и посмотрела на аватарку вашу.. первая мысль,поменять её.. извините что не о лечении)) Аватарка как будто говорит о постоянных исследованиях.. поставь беременный пузик )или 🦋 бабочку 😊

а по делу..не знаю что такое метрит..эндометрит что ли?яичник припаян к матке?..это значит надо лапароскопию делать и убирать эндометриоз-он обычно спаивает органы..у меня был клубок из труб и кишков как мне говорила врач что делала операцию..перитонит это воспаление?

Что то он много вам всего написал..вы доверяете этому врачу?!

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat // Слушай, а правда, Ксюша права, надо менять аватарку, а то так и будут одни исследования. По поводу всего остального он конечно очень серьезные диагнозы поставил. Еще и перитонит... у тебя прям боли, признаки какие-то есть?

Ссылка на это сообщение

@Натка30// удачного переноса, крепитесь друг к дружке на 9 месяцев. 

@Oh my cat // не расстраивайся! Всё будет хорошо! Почему перетанит? Это же острая ситуация, требующая незамедлительной госпитализации! Мне тоже на узи аденомиоз написали 🤪. Вообще впервые о нём услышала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat // все кроме перитонита понятно, но перитонит то откуда? Это острое воспаление, экстренное, либо я что то не поняла. 

Девчонки правы нужно на лапароскопию ложиться к отличному врачу. Я делала лапару лет 9 назад, мне делала  хирург гинеколог вместе с хирургом, который кишечники оперирует. У меня после подобной операции, когда подруге размотали клубок из кишок и труб, подруга в первый цикл забеременела, дочке 8 лет. Вот я за ней сразу и побежала на лапару, но увы у нас мф.

@Натка30// будем вместе ждать :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Oh my cat // сказал(а):

Девочки, чувствую себя бичевкой после 33 абортов. Сегодня была на приеме у нового репродуктолога. Ставит аденомиоз, тазовый перитонит, метрит, правый яичник с признаками воспаления и припаян к матке. Ну откуда?! Муж один единственный, инфекций нет, Б не было. Этими стимуляциями, пункциями, гистерами я скоро себя напрочь лишу детородной функции.

Не видать мне протокола в ближайшее время и хз как лечить, сказал у него на этот насчёт  свои планы, а какие не сказал ( мне говорили, что он немного странный) Следующий прием 6.07.

Привет, Чет как то много тебе приписали, может к другому доктору обратиться, у меня тоже были "чудо" врачи, хотели вычистить полип которого не было, и яичника правого типо не было, а после эко чёт все нашли. 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо тебе моя хорошая за поддержку и веру в моего малыша:kiss2:но видимо в этот раз мне не суждено стать мамой😔 значит в следующий все получится! 
Сдала хгч, думаю он падает. 
Я тоже думаю что дело все таки в качестве эмбриона, придётся в следующий раз точно делать пгд. 
Я от Вас никуда не уйду;)может только реже буду появляться, так как хочу пока эту тему отпустить, хоть на какое то время) 

@Натка30// поздравляю с переносом! Крепитесь к друг дружке🤗Пусть все получится🤞

@Evgenia.mar @Пыхтелка @Natali71 @Iratigra Спасибо Вам девочки:embrace:

@//Ольга-Счастливая// спасибо🥰

А тебе большой удачи и пусть все получится, держу кулачки:kulachki::kulachki:

@Ксения З. Ксюша, у тебя ведь сегодня узи? Во сколько? Жду тебя с хорошими новостями🤞🥰🤗

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik ну поооодожди еще!!!!Только анализ сдала и уже прощаешься!!!Давай хотя бы его дождемся!!!Я верю в чудеса..

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо тебе моя хорошая за поддержку и веру в моего малыша:kiss2:но видимо в этот раз мне не суждено стать мамой😔 значит в следующий все получится! 
Сдала хгч, думаю он падает. 
Я тоже думаю что дело все таки в качестве эмбриона, придётся в следующий раз точно делать пгд. 
Я от Вас никуда не уйду;)может только реже буду появляться, так как хочу пока эту тему отпустить, хоть на какое то время) 

@Натка30// поздравляю с переносом! Крепитесь к друг дружке🤗Пусть все получится🤞

@Evgenia.mar @Пыхтелка @Natali71 @Iratigra Спасибо Вам девочки:embrace:

@//Ольга-Счастливая// спасибо🥰

А тебе большой удачи и пусть все получится, держу кулачки:kulachki::kulachki:

@Ксения З. Ксюша, у тебя ведь сегодня узи? Во сколько? Жду тебя с хорошими новостями🤞🥰🤗

нееееееее, ну так я не играю :( уже прямо ты совсем настроена на плохое...не сдаемся, верим!!!:kulachki::molitva:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...