Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, а у меня пришли М, в этот раз что то раньше 25-26дц, обычно 28-29дц приходили...у меня предварительно на 06,07 назначена гистера, это же норм?

Да, норм))  8 д.ц. получается. Я на 10, 14 и 15 делала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а умения такой вопрос! Если все таки ЗБ и есть гематома, должны же быть какие то признаки в виде болей, мазни или не обязательно?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня гистеру до О делают. У тебя видимо в этом месяце раньше была, день на 10. Думаю 8 д.ц. для тебя нормально будет для гистеры.

@Elvirchik нет, ничего не должно быть

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, а умения такой вопрос! Если все таки ЗБ и есть гематома, должны же быть какие то признаки в виде болей, мазни или не обязательно?

А хгч ещё не пришёл? Ты срочный делала?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik как минимум твой хгч может внести ясность, все таки все до последнего будем надеяться на удачу 🍀 

 Девочки, которые забрали своих малышей, желаю положительных хг и легких родов! :t8313:

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Натка30// памперсами в тебя мальчишечьими пиу-пиу)))

Девочки , читаю Вас и переживаю за каждую🌹 По своему опыту знаю как дети тяжело даются. Я после третьего пролёта тоже хотела завязать с Эко, но прошёл месяц и я опять начала делать всякие процедуры и планировать следующий протокол . И видать пришло мое время) вот теперь бессоные ночи ))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Читала ранее кто то писал про эмбрионов и что с ними делать , если родила. Я лично буду забирать своего оставшегося эмбриончика. Пусть у меня уже трое детей ( благодаря Эко) , но я изначально когда шла с мужем сразу обговаривалась, что всех детей будем забирать, не зависимо от количества рождённых.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня я вот только с 5 ДЦ на кавитацию начала ходить, перед ней гинеколог делал УЗИ, всё норм. К этому пошла сегодня на 9 дц, потому что стоит вопрос о перевозке криошек в его клинику, больше даже организационные вопросы хотела обсудить, и тут посыпалось: антральных фолликулов по 15-17 в каждом Я, аденомиоз, в матке жидкость (мож от кавитации осталось), яичник припаян (симптом соскальзывания с матки отрицательный). Ну к слову у меня действительно сейчас болит справа, как будто овуляционные боли. Не знаю кому верить теперь. Кавитацию делает молодой, но по отзывам хороший врач. А этот доктор можно сказать отец репродукции в Сибири, делает ЭКО с 90х годов, моя Ре - его ученица.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, а у меня пришли М, в этот раз что то раньше 25-26дц, обычно 28-29дц приходили...у меня предварительно на 06,07 назначена гистера, это же норм?

Ничего страшного,+_2 3 дня роли не играют. 

5 минут назад, Oh my cat // сказал(а):

@Тотоня я вот только с 5 ДЦ на кавитацию начала ходить, перед ней гинеколог делал УЗИ, всё норм. К этому пошла сегодня на 9 дц, потому что стоит вопрос о перевозке криошек в его клинику, больше даже организационные вопросы хотела обсудить, и тут посыпалось: антральных фолликулов по 15-17 в каждом Я, аденомиоз, в матке жидкость (мож от кавитации осталось), яичник припаян (симптом соскальзывания с матки отрицательный). Ну к слову у меня действительно сейчас болит справа, как будто овуляционные боли. Не знаю кому верить теперь. Кавитацию делает молодой, но по отзывам хороший врач. А этот доктор можно сказать отец репродукции в Сибири, делает ЭКО с 90х годов, моя Ре - его ученица.

Это что получается за 4 дня такой будет что ли? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, а умения такой вопрос! Если все таки ЗБ и есть гематома, должны же быть какие то признаки в виде болей, мазни или не обязательно?

у меня ничего не болело, не тянуло, ни мазни, ничего:(( просто задержка на 3 недели была

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Конечно нет, скорей всего всё так и было плохо, просто на 4 ДЦ от балды написал данные. У меня сроду по 5-7 фолликулов не было с моими МФЯ и энд на 4 ДЦ 5 мм, такое тоже маловероятно. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...