Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

37 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@В ожидании чуда???? я очень надеюсь что это рукожопый узист был. И хгч сейчас вырос на 3000 за два дня, а до этого был прирост за 3 дня на 3000. 

Ой а я на 2000 написала, ну сути не меняет, рост есть, завтра ждм твоё узи, и будем надеяться, что лялька просто прячется

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки пришёл хгч, ничего не понимаю🙈

При зб хгч растёт?

7353581F-6491-426F-89E9-185DFE5BBA66.jpeg

Ну вот видишь, рано паниковать,  завтра ждём результата узи

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Натка30// сказал(а):

девочки кто на какое дпп хгч сдавал? у меня в поддержке только эстрожель и уторжестан.

Я на 5 дпп сдавала 

Ссылка на это сообщение

@Натка30// я сдавала на 14 дпп. Нам так ре сказал. Мы раньше не делали, чтобы не нервничать лишний раз. Результат получили на 15 дпп после обеда, но утром на 15дпп не выдержала, сделала тест, было//:D 

Ссылка на это сообщение

Что то Ксюша пропала куда то! У неё сегодня узи, а она не отписывается🤷‍♀️
Надеюсь все хорошо🤞

7 минут назад, Натка30// сказал(а):

девочки кто на какое дпп хгч сдавал? у меня в поддержке только эстрожель и уторжестан.

На 6 дпп

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, на 17 дпп хгч 6000, на 14 дпп был 1600, ни в одной таблицу не укладывается , ужасов начиталась, что большой хгч при патологиях разных ,блин и узи только в пятницу  а если по нормам лаборатории смотреть, то отстаёт, короче х з

4 минуты назад, Натка30// сказал(а):

@Evgenia.mar  один эмбрион или два?

 

Один ,пятидневка

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натка30// сказал(а):

@Evgenia.mar значит и я сдам 5дпп, как раз на следующий день после днюхи

Я тест сначала сделала ,там слабенький призрак был

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

Девочки, подскажите, на 17 дпп хгч 6000, на 14 дпп был 1600, ни в одной таблицу не укладывается , ужасов начиталась, что большой хгч при патологиях разных ,блин и узи только в пятницу  а если по нормам лаборатории смотреть, то отстаёт, короче х з

Один ,пятидневка

Все у тебя хорошо) не переживай) жди спокойно узи:kulachki:

Вот мы паникёрши, плохо растёт-плохо, хорошо растёт- тоже плохо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Все у тебя хорошо) не переживай) жди спокойно узи:kulachki:

Вот мы паникёрши, плохо растёт-плохо, хорошо растёт- тоже плохо :D

Это точно :D

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Ты к кому на узи записалась завтра?

я тебя читаю всю дорогу, переживаю очень, но я как бы не писатель на форумах(((

вот не могу, хотела тебя поругать (это очень сильно любя)! Вот почему ты на узи непонятно куда записываешься? СМ-клиника это мягко говоря не то место. Ты же в Москве, все возможности здесь есть. Самый экспертный узист это Пятых Наталья Сергеевна, ее узи все репродуктологи за километр узнают, очень уважают и признают. Конечно вряд ли на ближайшее к ней можно записаться, но я бы попробовала описать ситуацию по телефону. Она в клинике Я здорова. 
на крайний случай лично я ещё пошла бы в клинику Фомина, там эксперт тоже есть Бурякова. Ещё могу предложить Логинову в роддоме ЕМС, там аппарат супер. Единственное, что дорого. Мне так жалко, если ещё какой-нибудь узист на плохом аппарате всякую хрень тебе напишет((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Юююююю привет, спасибо тебе огромное🥰

Я завтра на узи к своей Ре иду. Надеюсь завтра уже всё разрешится, надоели эти качели, уде либо да либо нет. Но если завтра опять будет все в подвешенном состоянии тогда обязательно пойду к кому нибудь из тех, кого ты посоветовала) спасибо тебе за это) 

Я в Москве живу только 4,5 года, когда замуж вышла переехала) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@Юююююю привет, спасибо тебе огромное🥰

Я завтра на узи к своей Ре иду. Надеюсь завтра уже всё разрешится, надоели эти качели, уде либо да либо нет. Но если завтра опять будет все в подвешенном состоянии тогда обязательно пойду к кому нибудь из тех, кого ты посоветовала) спасибо тебе за это) 

Я в Москве живу только 4,5 года, когда замуж вышла переехала) 

Очень ждём завтра

а до мск где жила?

Изменено пользователем Юююююю
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Натка30// сказал(а):

девочки кто на какое дпп хгч сдавал? у меня в поддержке только эстрожель и уторжестан

Планирую на 10дпп, сегодня 7д, у меня тоже только Утрожестан и девигель , есть ещё аспирин кардио и метипред 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Калькулятор роста пишет норм

425834C0-D9A9-49E8-B0D4-1D9BD94236AA.png

Блин, ну вот 🙏ура!!! Эля, не пугай больше нас так:embrace:малыш тебе с хгч передал привет и сказал мама не нервничай, я тут :mama:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Юююююю а подскажи ещё , клиника Фомина это сеть клиник. Где именно Бурякова принимает?

Надо звонить. Она была на Долгоруковской, но тогда не было госпиталя на Мичуринском у них. Может туда ушла

но лучше пытаться попасть к Пятых

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...