Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Девочки,ещё раз спрошу ,уже спрашивала,но вроде никто не ответил,по новому перечню анализов для эко по омс нужно делать проверку труб?

И ещё завтра иду в жк за результатами анализов,подскажите мне их нужно на руки попросить и печати проставить или как?
вроде  врач мне сказала ,когда мазки брала ,что сама их отправит ..я в этом полный конечно профан

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elvirchik тут я ,спасибо за заботу))

ездили искали вентилятор и за продуктами...да чего,все растёт, но сб она поймать не смогла 🙈 ну вот как так то?!))))

Эмбрион разглядела хоть,и он вырос-почти 1см)),неделю назад был 5.7 мм

Я даже ещё не расстроилась,завтра записалась опять на узи платно блин..но надо сходить!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

Девочки,ещё раз спрошу ,уже спрашивала,но вроде никто не ответил,по новому перечню анализов для эко по омс нужно делать проверку труб?

И ещё завтра иду в жк за результатами анализов,подскажите мне их нужно на руки попросить и печати проставить или как?
вроде  врач мне сказала ,когда мазки брала ,что сама их отправит ..я в этом полный конечно профан

Здравствуй. Я делала, а что касается анализов, я бы врачам в поликлинике не больно доверяла, а кому она их отправит, ты электронку дала или как вообще она будет отправлять то

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? я не оч всю систему понимаю…во первых список мне в жк не дали ,онамначала на словах перечислять,что нужно зачем то фтизогигнколога сказала, и ещё промолвила ,что сама результаты куда то направит ,подскажите порядке действий,придти и попросить результаты анализов на руки ?и выписку самостоятельно заполнять ? И где брать ее?

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. ну наконец то появилась) растёте- это хорошо) завтра обязательно услышишь сердечко🥰 что у неё там за аппарат, то эмбриона не видит, то сердечко не слышит, только нервы трепет😔

Держу кулачки на завтра и жду новостей)🤞

Ксюш, а ты в Москве живешь? Куда ходишь на узи?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik тут я ,ездили искали вентилятор и за продуктами...да чего,все растёт, но сб она поймать не смогла 🙈 ну вот как так то?!))))

Эмбрион разглядела хоть,и он вырос-почти 1см)),неделю назад был 5.7 мм

Я даже ещё не расстроилась,завтра записалась опять на узи завтра платно блин..но надо сходить!

Во даёт! Тут целый дом ждёт результатов, а она за покупками :D

Да нет повода расстраиваться-то, все хорошо ведь :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Юююююю я нашла ее через ПроДокторов и пря там же записалась на 1 июля было единственное свободное окошко на вечер, а следующая Запись только  на 6 июля. 
Судя по записи, она на Долгоруковской принимает, мне удобно очень, недалеко от меня

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@В ожидании чуда???? я не оч всю систему понимаю…во первых список мне в жк не дали ,онамначала на словах перечислять,что нужно зачем то фтизогигнколога сказала, и ещё промолвила ,что сама результаты куда то направит ,подскажите порядке действий,придти и попросить результаты анализов на руки ?и выписку самостоятельно заполнять ? И где брать ее?

А что за выписка, я приходила к гинекологу и просила все свои анализы, только сделала помоему копия им чтоль, не помню уже, а так все с печатями мне на руки отдала. 

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- слушай, ты ведь идёшь на приём к Султановой, вот и спроси у неё, я думаю можно через них на квоту подавать. 
а если через ЖК, то у меня так:

сдаю все анализы по списку

анализы все отдают мне на руки

затем у гинеколога есть форма выписки, она мне ее перекидывала на флешку и я сама дома ее заполняла

после этого через гинеколога оформляется Запись в кабинет по планированию, туда несёшь выписку и все копии анализов. Они отдают это все в Минздрав, а потом уде звонят и говорят когда приходить за квотой. 
Ну то так у меня🤷‍♀️ Через клинику где будешь делать ЭКО должно быть все быстрее, а анализы сдашь большую часть бесплатно через жк 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? ну выписка для Минздрава ,а ты уносила и делала копии и возвращала им копии ?
и не понимаю про проверку  труб,где оттесать в списке ,где то нет ..не понимаю 

@Elvirchik спасибо!!!
просто завтра завтра запись в жк за результатами пойду,правда я не поняла,зачем мне первым делом мазки взяли,они ж с коротким сроком действия (( 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@В ожидании чуда???? ну выписка для Минздрава ,а ты уносила и делала копии и возвращала им копии ?
и не понимаю про проверку  труб,где оттесать в списке ,где то нет ..не понимаю 

Нет прям там в кабинете сделали, а оригинал мне отдали и все, заявление на эко чтоль? 

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- я всегда когда приходила в ЖК со списком анализов, сама называла что мне нужно сдать. Сначала самые долгие делала, а в конце уже которые месяц действуют. 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Да нет,я имею ввиду выписку ,куда заносятся все результаты анализов)

@Elvirchik короче у меня все через одно место началось с этой квотой(

Она мне мазки сразу взяла..(

я только сейчас поняла.что это неправильно же 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@В ожидании чуда???? Да нет,я имею ввиду выписку ,куда заносятся все результаты анализов)

@Elvirchik короче у меня все через одно место началось с этой квотой(

Она мне мазки сразу взяла..(

я только сейчас поняла.что это неправильно же 

А тебе ещё не дали её? Вот смотри ты эко будешь делать в своём городе

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- да какие проблемы мазок ещё раз сдать ближе к протоколу. Я специально два раза сдаю, чтобы в случае чего успеть пролечиться. Так, что не переживайте, пусть будет

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля-

4539D9C2-DACC-49ED-8FEE-F962F7E24D5B.jpeg

@Olchik 82 полностью поддерживаю) 

@Тотоня нееее, я не радуюсь, уже много прочитала что и при ЗБ хгч растёт. Не знаю почему мне Ре сказала, что не растёт 😔

Единственное что я сейчас хочу, чтобы мне уже дали точный ответ🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@В ожидании чуда???? да,в своём)

@Olchik 82 спасибо)))

А я делаю в другом городе, когда я брала справки в своей жк то они ксерили, а оригинал мне отдали. А вот когда я приехала уже в Саратов к гинекологу, при мне было направление на эко результат труб,уз ещё были какие-то , там она дала мне обходной лист внесла в него то что было, и отдала мне, а все что я принесла, в карту, потом я проходила все по списку, она туда вносил при каждом приёме,когда все собрано пишешь заявление на предоставление квоты.Может у Вас по другому. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...