Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Подскажите ,вот я завтра приду,мне нужно попросить оригиналы на руки и попросить копии сделать ,так?а если врач не захочет мне отдавать на руки,что то я переживаю :D

@В ожидании чуда???? Вот и я не пойму (

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@Elvirchik да ,в жк гинеколог это сказала 

Его нет в списке для ЭКО и ты не обязана к нему идти

@Я -Юля- Юль, спроси завтра у своей Гини, пусть она тебе объяснит весь процесс, как все происходит. Ты же я думаю у неё не первая кто подаёт на квоту) скажи у меня есть список анализов, вот я их сдам и что дальше ? Пусть разложет тебе по полочкам! Я когда первый раз через жк подпевала на квоту, я свою Гиню замучила, она прям бесилась, потому что я никак не могла понять весь процесс и последовательность🤣 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

Подскажите ,вот я завтра приду,мне нужно попросить оригиналы на руки и попросить копии сделать ,так?а если врач не захочет мне отдавать на руки,что то я переживаю :D

@В ожидании чуда???? Вот и я не пойму (

А ты куда сними пойдёшь то к репродуктологу? Гинеколог должна дать список,и вносить туда результаты,ты должна его обойти, потом она это все отправляет. Девочки отзовитесь, кто в своём городе делает, а то я сейчас на говорю. 

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- оригиналы у тебя в любом случае должны быть на руках, так как клиника где будешь делать ЭКО принимает только оригиналы. Для Минздрава копии, и если жк захотят себе оставлять , то тоже копии. Я в жк ничего никогда не оставляла

Только что, В ожидании чуда???? сказал(а):

А ты куда сними пойдёшь то к репродуктологу? Гинеколог должна дать список,и вносить туда результаты,ты должна его обойти, потом она это все отправляет. Девочки отзовитесь, кто в своём городе делает, а то я сейчас на говорю. 

Я уже писала как у меня в ЖК делают)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik надеюсь я у не  первая оформляю квоту:D

Завтра расспрошу ее

Спасибо большое за помощь:flower:

@В ожидании чуда???? завтра все подробнее узнаю у неё!!!!

Спасибо вам :reverans:

что бы я без вас делала :yes:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Elvirchik надеюсь я у не  первая оформляю квоту:D

Завтра расспрошу ее

Спасибо большое за помощь:flower:

@В ожидании чуда???? завтра все подробнее узнаю у неё!!!!

Конечно узнай,а трубы святить наверное все таки придётся.

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? ой не хочу трубу свою святить ;мне в том году при удалении левой трубы,правую оставили ,так как проверили ,но это не написано в выписке все на словах ( 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@В ожидании чуда???? ой не хочу трубу свою святить ;мне в том году при удалении левой трубы,правую оставили ,так как проверили ,но это не написано в выписке все на словах ( 

Ох не знаю даже, завтра спроси конечно,но она может сказать, а вдруг спайки, а вдруг ещё что,надо все проверять, если уж она тебе какого то фтизиатора назначила, фиг знает зачем. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

@В ожидании чуда???? 

@Elvirchik короче у меня все через одно место началось с этой квотой(

Она мне мазки сразу взяла..(

я только сейчас поняла.что это неправильно же 

Мазок на онко может взяла? Он год действует

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik тут я ,спасибо за заботу))

ездили искали вентилятор и за продуктами...да чего,все растёт, но сб она поймать не смогла 🙈 ну вот как так то?!))))

Эмбрион разглядела хоть,и он вырос-почти 1см)),неделю назад был 5.7 мм

Я даже ещё не расстроилась,завтра записалась опять на узи платно блин..но надо сходить!

Удачного узи вам! И СБ + 

:udachi:

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Ох не знаю даже, завтра спроси конечно,но она может сказать, а вдруг спайки, а вдруг ещё что,надо все проверять, если уж она тебе какого то фтизиатора назначила, фиг знает зачем. 

Ты уж извини,что я тебя расстроила,но чтоб на эко попасть надо столько аназов сдать,мне кажется я от куда могла все сдала🙄

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Не,ты меня не расстроила ,у меня было много протоколов и обследований,но я все платно сдавала и за раз ,поэтому профан в системе получения квоты)

Спасибо за Советы ))

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- Юляш, я бы на твоём месте шла сразу к зав.ЖК с беседой и вопросами. Вот она уж наверняка и список имеет, и выписку знает, как делать и всё остальное;) а то ты, как слепой котёнок с этим списком и квотой. Жалко тебя:embrace: у нас список дают в областном перинатальном центре, те анализы, что в него включены, действуют год! Мы сдаём всё, оригиналы складываем в папку, привозим в ПЦ, и там женщина, которая заведуют нашими папками, делает нам выписку. Сама её же направляет в Минздрав, предварительно взяв с нас заявление в клинику, куда мы хотим на ЭКО и потом звонит нам, когда направление (квота) готова. Вот такой у нас порядок:m0591: поэтому не переживай, что мазки у тебя уже взяли, возможно и ваш список годен год))) и да, оригиналы с синими печатями забирай всегда и везде;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Агата35 какой срок у тебя?Это скорее всено защемление седалищного нерва,потерпи...матка выйдет за пределы малого таза и отпустит,я тоже мучалась,хромала даже при ходьбе!!!

@Elvirchik нууу,вот видишь!!!!Просто мальчишка там у тебя наверное,они растут помедленнее-с толком,с чувством))))И ещееее тебе чихов вслед на завтрашнее узи,верю что увидишь на экране заветное мерцание🙏

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@В ожидании чуда???? Не,ты меня не расстроила ,у меня было много протоколов и обследований,но я все платно сдавала и за раз ,поэтому профан в системе получения квоты)

Спасибо за Советы ))

Ну тогда понятно, хотя я первый раз тоже все платно сдавала,чтоб по быстрее. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Natali71 сказал(а):

@Агата35 какой срок у тебя?Это скорее всено защемление седалищного нерва,потерпи...матка выйдет за пределы малого таза и отпустит,я тоже мучалась,хромала даже при ходьбе!!!

@Elvirchik нууу,вот видишь!!!!Просто мальчишка там у тебя наверное,они растут помедленнее-с толком,с чувством))))И ещееее тебе чихов вслед на завтрашнее узи,верю что увидишь на экране заветное мерцание🙏

8дпп, вчера после свечи с папаверином отпустило как то резко больше не болит пока

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Агата35 сказал(а):

Что то я психанула купила один тест эви пришла сделала а там ничего , совсем ничего, а уже 8дпп расстроилась, переносили 2 эмбриона 6ти дневки 

Давай пока без паники, может ХГЧ завтра сдать?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Агата35 сказал(а):

Что то я психанула купила один тест эви пришла сделала а там ничего , совсем ничего, а уже 8дпп расстроилась, переносили 2 эмбриона 6ти дневки 

А какого качества шестидневочки?

Я реалист, если на 8 дпп пусто, то шансы маленькие очень (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

А какого качества шестидневочки?

Я реалист, если на 8 дпп пусто, то шансы маленькие очень (((

Раннии бластоцисты, буквы не знаю у нас врачи не говорят обозначения. Только говорят слабые либо хорошие. Мои слабые и больше нет в заморозке 

18 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Давай пока без паники, может ХГЧ завтра сдать?

В субботу сдам, думаю раньше не стоит и во вторник уже в клинике и на прием на 14день 

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну все закончилось плохо😔 

На узи эмбрион есть, но практически не растёт, сейчас 2,1 мм, пять дней назад был 1,8 мм. Желточный мешок деформировался. Ре говорит что есть хромосомные отклонения. Беременность будем прерывать Фарм абортом. Сегодня буду пить таблетки, а потом в пятницу под наблюдение практически на целый день в клинику,  ждать когда выпадет ПЯ, чтобы поймать и отправить на генетическое исследование. 
Все это так страшно блиннн.... и больно наверное, да? 

  • Непонятно 1
  • Грустно 24
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, ну все закончилось плохо😔 

На узи эмбрион есть, но практически не растёт, сейчас 2,1 мм, пять дней назад был 1,8 мм. Желточный мешок деформировался. Ре говорит что есть хромосомные отклонения. Беременность будем прерывать Фарм абортом. Сегодня буду пить таблетки, а потом в пятницу под наблюдение практически на целый день в клинику,  ждать когда выпадет ПЯ, чтобы поймать и отправить на генетическое исследование. 
Все это так страшно блиннн.... и больно наверное, да? 

ну нет... милая Элечка, я верила, что всё будет хорошо, иди обниму :embrace:не знаю даже что сказать...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...