Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Elvirchik Эльчик, мы уже столько на себе всего испытали. Так что не так уж это и больно, терпимо. Все будет хорошо, и это хорошо, что прям в клинике будут тебя наблюдать и сделают генетику плода. Я уже плохо помню, мне казалось я пила две таблетки, и вот после второй начало все выходить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Я -Юля- у меня кстати такая же беда была с гиней, не давала список. Поэтому я что-то нашла в интернете и делала по нему. Отдадут тебе копии или оригиналы, или распечатки анализов - не важно. Главное не забудь поставить в регистратуре синие печати. У меня ЖК на Степана Супруна на Аэропорте. А ты где? И девочки правильно говорят, иди к Ре, где планируешь делать ЭКО, там тебе дадут список актуальный для ЭКО по ОМС. И там уже не будет ничего лишнего.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, ну все закончилось плохо😔 

На узи эмбрион есть, но практически не растёт, сейчас 2,1 мм, пять дней назад был 1,8 мм. Желточный мешок деформировался. Ре говорит что есть хромосомные отклонения. Беременность будем прерывать Фарм абортом. Сегодня буду пить таблетки, а потом в пятницу под наблюдение практически на целый день в клинику,  ждать когда выпадет ПЯ, чтобы поймать и отправить на генетическое исследование. 
Все это так страшно блиннн.... и больно наверное, да? 

😥 так жалко, больно не очень долго по времени потерпеть можно, держись пожалуйста

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik очень тебе сочувствую. Но это уже результат и надо идти дальше. У меня подруга недавно делала фарм аборт. Ощущения как во время сильных месячных. Не более

Ссылка на это сообщение

Эля, я так верила(( очень жаль, малыш, что так произошло:bye2:пусть на этом случае закончатся все страдания и дальше будет только счастливая легкая Б!!!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Я -Юля- у меня кстати такая же беда была с гиней, не давала список. Поэтому я что-то нашла в интернете и делала по нему. Отдадут тебе копии или оригиналы, или распечатки анализов - не важно. Главное не забудь поставить в регистратуре синие печати. У меня ЖК на Степана Супруна на Аэропорте. А ты где? И девочки правильно говорят, иди к Ре, где планируешь делать ЭКО, там тебе дадут список актуальный для ЭКО по ОМС. И там уже не будет ничего лишнего.

У меня также, я пришла в клинику к ре, где буду делать ЭКО, она мне выдала список анализов, с ними я иду в ЖК к своей участковой гинекологу, все, что можно сдаю там бесплатно /беру обязательно оригиналы, для омс только они нужны/, остальное сдаю платно, выписку мне делает гиня в ЖК и совсем этим я иду потом к ре, пишу заявление на квоту, а они сами уже дальше все передают в здравоохранение. При этом мне уже ре говорит будет квота или нет и на какое /она знает/

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik :strashno:не хочу в это верить!!!как жаль((((особенно это все обидно после всего,что мы проходим...эко, гормоны(((

Пусть все побыстрее закончится тогда, без последствий для тебя ! И пусть выяснится причина твоей ЗБ...

Обнимаю тебя :embrace:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, ну все закончилось плохо😔 

На узи эмбрион есть, но практически не растёт, сейчас 2,1 мм, пять дней назад был 1,8 мм. Желточный мешок деформировался. Ре говорит что есть хромосомные отклонения. Беременность будем прерывать Фарм абортом. Сегодня буду пить таблетки, а потом в пятницу под наблюдение практически на целый день в клинику,  ждать когда выпадет ПЯ, чтобы поймать и отправить на генетическое исследование. 
Все это так страшно блиннн.... и больно наверное, да? 

Держись, мы так верили и надеялись, сил тебе пережить все это и пойти дальше, план у тебя уже намечен, так что отдохни и с новыми силами вперед:this_1::embrace:

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, ну все закончилось плохо😔 

На узи эмбрион есть, но практически не растёт, сейчас 2,1 мм, пять дней назад был 1,8 мм. Желточный мешок деформировался. Ре говорит что есть хромосомные отклонения. Беременность будем прерывать Фарм абортом. Сегодня буду пить таблетки, а потом в пятницу под наблюдение практически на целый день в клинику,  ждать когда выпадет ПЯ, чтобы поймать и отправить на генетическое исследование. 
Все это так страшно блиннн.... и больно наверное, да? 

Зайчик мой:almirena: как грустно(((( я сама пережила ЗБ, знаю, что это..... У эмбриончика нет СБ+? Если есть, то может не стоит пока таблетки пить? Ну блин, хгч растёт, эмбриончик медленно, но тоже... Понимаю, что не так, как должен, но пока борется за жизнь..... Морально тяжело это:bye2:

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik мне очень жаль! Держись, пожалуйста, и не падай духом. У тебя всё получится! Все будет хорошо, будет и на твоей улице праздник, обязательно будет! Сил тебе!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, ну все закончилось плохо😔 

На узи эмбрион есть, но практически не растёт, сейчас 2,1 мм, пять дней назад был 1,8 мм. Желточный мешок деформировался. Ре говорит что есть хромосомные отклонения. Беременность будем прерывать Фарм абортом. Сегодня буду пить таблетки, а потом в пятницу под наблюдение практически на целый день в клинику,  ждать когда выпадет ПЯ, чтобы поймать и отправить на генетическое исследование. 
Все это так страшно блиннн.... и больно наверное, да? 

Милая очень жаль,все так надеялись, если пя диформировано, значит все таки эмбриончик не качественный, я спрашивала у гинеколога, который вёл по зб, почему,сказал,либо як не дозрелая или спермики.Но в моем случае эмбриона не было,значит дело было во мне. Крепись, следующий раз будет удачный 100%.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои милые:embrace:

Тянуть смысла нет, СБ нет😔 поэтому чем быстрее это произойдёт, тем лучше, вымоталась я очень😔 

Ре сказала не хочет лезть в матку, поэтому делаем Фармаборт😔сказала все должно выйти. 
Ещё раз огромное спасибо Вам мои дорогие за поддержку!!! 
Я ещё вернусь обязательно! Надеюсь в следующий раз все получится! 
Вам всем огромное удачи и чтобы все забеременели в этом домике🥰🤗😘

Я за вами слежу😁

Девочки, скажите, я вот сейчас выпила Мизопростол.

Можно мне сегодня спиртное, так хочется выпить и расслабиться🙈мне кажется у меня уже нервных клеток не осталось😔

Основные таблетки я буду пить в пятницу в стационаре.

И сколько дней кровотечение , именно сильное? Я в воскресенье собираюсь ехать в деревню, а там речка, бассейн, хочется нормально покупаться и отдохнуть.

F5539658-5E0E-43F7-95BC-A29FFBD9A620.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lolita85 сказал(а):

И да. Там две таблетки с каким то промежутком времени

@Elvirchik @Elvirchik неужели по УЗИ можно определить хромосомные аномалии?

Она это предполагает, так как была деформация ЖМ 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо мои милые:embrace:

Тянуть смысла нет, СБ нет😔 поэтому чем быстрее это произойдёт, тем лучше, вымоталась я очень😔 

Ре сказала не хочет лезть в матку, поэтому делаем Фармаборт😔сказала все должно выйти. 
Ещё раз огромное спасибо Вам мои дорогие за поддержку!!! 
Я ещё вернусь обязательно! Надеюсь в следующий раз все получится! 
Вам всем огромное удачи и чтобы все забеременели в этом домике🥰🤗😘

Я за вами слежу😁

Девочки, скажите, я вот сейчас выпила Мизопростол.

Можно мне сегодня спиртное, так хочется выпить и расслабиться🙈мне кажется у меня уже нервных клеток не осталось😔

Основные таблетки я буду пить в пятницу в стационаре.

И сколько дней кровотечение , именно сильное? Я в воскресенье собираюсь ехать в деревню, а там речка, бассейн, хочется нормально покупаться и отдохнуть.

F5539658-5E0E-43F7-95BC-A29FFBD9A620.jpeg

На счёт спиртного я не знаю,у меня где то на третий день все прекратилось,но и срок меньше был, и пя,а само пя где-то за 1,5 часа вышло,тоже собирали на гистологию,которую потеряли. 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Элечка, милая очень, очень жаль, слов просто нет и даже не подобрать:girl_cray:Все это очень тяжело, но мы все переживём и выдержим :girl_bye:В следующий раз точно все получится :embrace:

У меня подружка недавно делала фарм, немного живот поболел, а так все норм, тоже ловили и на гистологию. Это вот мы следим тщательно за малышами, а там на 7 неделе замер, а фарм на 12 делали🙃

Ссылка на это сообщение

девочки гинеколог в Жк отказалась давать анализы ,сказала ,что у  меня воспаление какое то ,вписала тержинан ,спросила зачем вам на руки ? Затем сказала ,что у них бумаги нет лишний печать ( и ещё сообщила ,что никакого эко по омс не будет ,если я не вакцинирована 

А ещё она долго не могла вспомнить кто я и спрашивала ,зачем я пришла и какие жалобы у меня при этом пялилась в монитор и мою карту 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...