Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Я -Юля- вот это ничего себе! Хотела по другому сказать,но грубо получилось бы. В смысле зачем это вам? Затем что не все анализы берут бесплатно в жк, что-то иногда платно приходится делать. Да будьте вы наглее, она вам так и вы ей в обратную и не ее это дело привиты вы или нет. Квоту они обязаны дать, если они есть. А вот по поводу мазка, видите оказалось я права, надо подлечиться

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Olchik 82 что то она меня пробесила (((ну я ей сказала ,что мнеинудгв анализы на руки..а она в конце :ну мол пролечитесь,все соберёте и тогда сами распечатаете из приложения 

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- ну это фигня какая то! Надо идти в клинику которая занимается ЭКО и за деньги чтоб они составляли все доки для получения квоты, можно потом делать ЭКО не в этой клинике. Вы только анализы сдадите а всё оформление сделает клиника. ищите такую Даже у нас в провинции есть такие услуги. В ЖК это полный гемор.

Ссылка на это сообщение
Только что, Я -Юля- сказал(а):

@Olchik 82 что то она меня пробесила (((ну я ей сказала ,что мнеинудгв анализы на руки..а она в конце :ну мол пролечитесь,все соберёте и тогда сами распечатаете из приложения 

Так что собирать- то она не дала? Пока вы пролечитесь остальное можно сдать

Ссылка на это сообщение

Мне гинеколог отдавала всё на руки (кровь, мочу и т д) оригиналы. Кольпоскопия, цитологию и тд делала сама копию или меня просила потом принести ей копию!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо мои милые:embrace:

Тянуть смысла нет, СБ нет😔 поэтому чем быстрее это произойдёт, тем лучше, вымоталась я очень😔 

Ре сказала не хочет лезть в матку, поэтому делаем Фармаборт😔сказала все должно выйти. 
Ещё раз огромное спасибо Вам мои дорогие за поддержку!!! 
Я ещё вернусь обязательно! Надеюсь в следующий раз все получится! 
Вам всем огромное удачи и чтобы все забеременели в этом домике🥰🤗😘

Я за вами слежу😁

Девочки, скажите, я вот сейчас выпила Мизопростол.

Можно мне сегодня спиртное, так хочется выпить и расслабиться🙈мне кажется у меня уже нервных клеток не осталось😔

Основные таблетки я буду пить в пятницу в стационаре.

И сколько дней кровотечение , именно сильное? Я в воскресенье собираюсь ехать в деревню, а там речка, бассейн, хочется нормально покупаться и отдохнуть.

F5539658-5E0E-43F7-95BC-A29FFBD9A620.jpeg

Спиртное сегодня можно. После таблетки нельзя даже кофе. На счет покупаться-думаю лучше повременить. Всё таки будет шейка открываться. Надо сначала убедиться что она закрыта и всё вышло. Насчет продолжительности-всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 я сдаю все в жк, никакого гемора теперь нет. Один раз так наехала, что сами звонят и приглашают, то осмотр пройти что-то вы у нас давно не были, то придите квоту заберите. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- бред какой то:girl_wacko:У нас идёшь в клинику где эко делать собираешься, дают список анализов. Иду часть в жк сдаю, мазки платно сдавала, дак меня врач гинеколог даже не смотрела, говорю мне анализы нужно сдать для эко, она мне все выписывает, я сдаю, оригиналы мне, а она просто записала все результаты в карту и все🤷‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 я сначала выбрала клинику пошла на приём ,мне не дали там список ,сказали в Жк врач даст ,в жк врач сказала ,что нет у неё списка :D

Интересно ,зачем она сказала про вакцинацию 

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- поменять ЖК или врача можно. И вообше да, ты можешь из электронной медкарты распечатать анализы, если они туда их заносят,  и прийти поставить печати в регистратуре. Моя ЖК не вносит анализы в электронную карту и это гемор.

А на счет прививок, это беда прям, нас на работе заставляют, под роспись все. Сегодня полдня читала какая вакцина может быть самой безопасной... голова уже пухнет

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- , а на сайте клиники нет списка анализов, которые нужны? Если хочешь, могу скинуть список своей клиники.

@Elvirchik , иди обниму:embrace:, очень жаль...

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

девочки гинеколог в Жк отказалась давать анализы ,сказала ,что у  меня воспаление какое то ,вписала тержинан ,спросила зачем вам на руки ? Затем сказала ,что у них бумаги нет лишний печать ( и ещё сообщила ,что никакого эко по омс не будет ,если я не вакцинирована 

А ещё она долго не могла вспомнить кто я и спрашивала ,зачем я пришла и какие жалобы у меня при этом пялилась в монитор и мою карту 

К заведующей идти надо было, что значит никакого эко по омс, она кто такая, сама то сделала прививку. 

2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

К заведующей идти надо было, что значит никакого эко по омс, она кто такая, сама то сделала прививку. 

И я могу скинет, они ничем не отличаются 

22 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Я -Юля- поменять ЖК или врача можно. И вообше да, ты можешь из электронной медкарты распечатать анализы, если они туда их заносят,  и прийти поставить печати в регистратуре. Моя ЖК не вносит анализы в электронную карту и это гемор.

А на счет прививок, это беда прям, нас на работе заставляют, под роспись все. Сегодня полдня читала какая вакцина может быть самой безопасной... голова уже пухнет

Я иду на следующей неделе делать прививку 

57 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

девочки гинеколог в Жк отказалась давать анализы ,сказала ,что у  меня воспаление какое то ,вписала тержинан ,спросила зачем вам на руки ? Затем сказала ,что у них бумаги нет лишний печать ( и ещё сообщила ,что никакого эко по омс не будет ,если я не вакцинирована 

А ещё она долго не могла вспомнить кто я и спрашивала ,зачем я пришла и какие жалобы у меня при этом пялилась в монитор и мою карту 

Как она восполение без мазка определила то? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...