Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Elvirchik Эльчик,могу дать контакт врача ,из больницы с Савеловской ,она мне по омс организовала вакуум зп два дня 

@Я -Юля- сделала отлично ,просто оч хорошая врач хирург и руки золотые 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо мои милые:embrace:

Тянуть смысла нет, СБ нет😔 поэтому чем быстрее это произойдёт, тем лучше, вымоталась я очень😔 

Ре сказала не хочет лезть в матку, поэтому делаем Фармаборт😔сказала все должно выйти. 
Ещё раз огромное спасибо Вам мои дорогие за поддержку!!! 
Я ещё вернусь обязательно! Надеюсь в следующий раз все получится! 
Вам всем огромное удачи и чтобы все забеременели в этом домике🥰🤗😘

Я за вами слежу😁

Девочки, скажите, я вот сейчас выпила Мизопростол.

Можно мне сегодня спиртное, так хочется выпить и расслабиться🙈мне кажется у меня уже нервных клеток не осталось😔

Основные таблетки я буду пить в пятницу в стационаре.

И сколько дней кровотечение , именно сильное? Я в воскресенье собираюсь ехать в деревню, а там речка, бассейн, хочется нормально покупаться и отдохнуть.

F5539658-5E0E-43F7-95BC-A29FFBD9A620.jpeg

Очень жалко, что так закончилось.. В январе у меня было так же. Но ре сказал мне тогда, что на таком сроке лучше вакуум. Что часто не все выходит, и лишние гормоны опять принимать. И потом в итоге все равно вакуумом дочищать, если не вышло. Я согласилась, и не жалею. 

Желаю пусть все скорее это пройдет, держись, это конечно не легко. Но все будет хорошо, точно! ⚘

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- Юль, а у них можно будет сделать генетическое исследование после вакуума? Просто я вот думаю если сделаю по омс, то можно будет сделать тогда генетику, смотря конечно сколько будет это стоить у них. Ну даже если и 16 тысяч я лучше им отдам , все равно все вместе даже дешевле вылит)

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik нельзя сказать, что ты передумала? И идти вон к девчонкам на вакуум? Ну гормоны, какой с нас спрос. 

@Elvirchik вот и напиши ей все! После вакуума никаких выделений и никаких побочек. Можешь ехать спокойно на отдых. И ловить ничего не надо. А генетику можно промониторить из любой клиники, позвонить и договориться взять пробирку и отвезти им материал. У Вас же куча клиник. У нас то 1 в городе это делает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 ну я просто в шоке! Ну как так то!!!!:shok9: вообще с ума все по сходили!!! Ну почему не отправляют просто в гинекологии?!!! Ну нас же не по залету и мы над этим эндометрием трясёмся за каждый мм:Laie_:

@Elvirchik спроси врача! Аборт же не начался? Зачем тебе лотерея все выйдет или нет???!!! Потом полипы искать будешь!!!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Пыхтелка а то что я эти таблетки выпила, ничего страшного

Честно мне с первых двух таблеток вообще ничего не было, а вот после вторых началось. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Честно мне с первых двух таблеток вообще ничего не было, а вот после вторых началось. 

Вообще сейчас рекомендуют вакуум, потому что бывает после таблеток скаблят все равно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое, мои вы дорогие:embrace:чтобы я без Вас делала) я в этом вопросе просто профан🙈 ничего не понимаю

Юлечка, спасибо за контакт, написала ей, жду ответ)

Генетику конечно хочется сделать. Если сейчас получится по омс , тогда и генетику потяну по деньгам)

 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Вообще сейчас рекомендуют вакуум, потому что бывает после таблеток скаблят все равно.

Ну и нам в отделении каждой с зб гинеколог объясняла, что надо делать вакуум, чтоб ни одной крошки эмбриональной ткани не осталось, тк она весьма агрессивная.

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- Она мне позвонила) ждёт меня в пятницу с утра) по времени договоримся завтра, сказала что сделает мне направление, но ее надо будет отблагодарить)))) так напрямую и сказала)))) но это ничего, отблагодарю конечно, как думаешь 5 тысяч достаточно)  по поводу генетики, сказала даст мне пробирку, возьмёт материал и даст Контакты куда отправить. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...