Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну и отлично ,езжай к ней ,она умничка ,и оборудование там хорошее,от метро  Савеловская мин 10 -15идти 

@Elvirchik я кстати попросилась в тот же день домой

Ссылка на это сообщение

Девочки, а теперь мне объясните) вот даст она мне пробирку на исследование и что мне дальше делать? Куда с ней податься? В любую лабораторию?

Ссылка на это сообщение

Все отменяется с вакуумом! Я Ре своей звонила, она сказала ты с ума сошла, ты уже таблетки выпила, через 36 -48 часов начнётся выкидыш! И так же сказала Трофимова, говорит если не начнётся , приходи! 
короче иду в пятницу на Фармаборт! А насчёт генетики, ещё раз переговорила с Ре, она говорит , что ничего страшного если не сделаю генетику, так как это покажет только этот случай, а мы все равно будем делать пгд. И перед следующим протоколом она мне хочет назначить ещё физио 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, ну все закончилось плохо😔 

На узи эмбрион есть, но практически не растёт, сейчас 2,1 мм, пять дней назад был 1,8 мм. Желточный мешок деформировался. Ре говорит что есть хромосомные отклонения. Беременность будем прерывать Фарм абортом. Сегодня буду пить таблетки, а потом в пятницу под наблюдение практически на целый день в клинику,  ждать когда выпадет ПЯ, чтобы поймать и отправить на генетическое исследование. 
Все это так страшно блиннн.... и больно наверное, да? 

обнимаю вас! Так жаль, что все так... 

Ссылка на это сообщение

Девочки ,я наконец смогла зайти в приложение и увидела результаты анализов ,по мазкам все в норме ,фиг знает зачем врач сказала что нужны антибиотики ,а вот по крови соэ повышено и креатинин понижен (пытаюсь понять может ли соэ подняться из за травмы колена ?

Ссылка на это сообщение

девочки, я была сегодня у врача. В общем, у меня ж СИЯ, и мы с января ловили цикл, где на начало было бы клетки 4. В итоге, так и не поймали, пошли в начале июня с 2 и взяли 6 дя. И что вы думаете? У меня 4дц сегодня, и растут 4 фолликула. Собаки! Короче, назначила она мне перговерис, если в пятницу рост будет всех фолликов, значит, будем делать платный свежий протокол, так как я хочу генетически своих детей все же, а если нет, делаем крио в стимулированном цикле со своим эмбрионом, а с тем, что из дя, пока не будем ничего. Вот же блин, а!

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, я все сообщения про иголки прочитала. Я в москве

@Elvirchik твоё все тоже прочитала…. Наверное, тебе это сейчас не особо поможет, но хорошо, что природа не даёт вынашивать генетически нездоровых деток. Ты дождёшься своего хорошего и здорового

а вообще знаете, девочки, мне мама ещё лет в 18-20 сказала такие вещи: это наша женская судьба - замершие, выкидыши, беременности, роды. Все может быть. И я с тех пор вообще ну оооооооочень спокойна на этот весь счёт. Ну женщины мы, это наша участь, все вот эти дела. Всегда у женщин были замершие, выкидыши и тд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

Девочки ,я наконец смогла зайти в приложение и увидела результаты анализов ,по мазкам все в норме ,фиг знает зачем врач сказала что нужны антибиотики ,а вот по крови соэ повышено и креатинин понижен (пытаюсь понять может ли соэ подняться из за травмы колена ?

Креатинин это почки борохлят, попей сбор какой нибудь, а СоЭ это кровь густовата. У меня такая же хрень была.Трженан тогда нахрена? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

Девочки ,я наконец смогла зайти в приложение и увидела результаты анализов ,по мазкам все в норме ,фиг знает зачем врач сказала что нужны антибиотики ,а вот по крови соэ повышено и креатинин понижен (пытаюсь понять может ли соэ подняться из за травмы колена ?

повышение соэ при воспалительных процессах, креатинин понижен при неправильной работе мышц или печени

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

повышение соэ при воспалительных процессах, креатинин понижен при неправильной работе мышц или печени

Странно когда у меня был понижен креатинин к почками присосались на узи отправляли, правда там камень был.А СоЭ было повыше до тех пор пока крови не разжижела,вот такая фигня🤨

Ссылка на это сообщение

@Юююююю я далеко. Нашла вот одну сфотографировала, что на ней обозначено.

Не могу фото вставить.

На иголке написано B/BRAUN Pencylcar TM 0,33*12 mm R*only.

Тебе надо клич бросить там кто сейчас на стиме Гоналом, их куча в упаковке. У меня шприц ручка был рассчитан на 1 раз поэтому я сначала иголки собирала, а потом выбрасывала, тк они были не нужны. Или как вариант спросить у процедурной медсестры в репродуктивном центре, там где ставят Гонал, тк они не на учете и я думаю их тебе дадут с удовольствием.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сейчас такая паника😔😔😔

так переживаю, правильно ли я поступила, может надо было подождать???!!!! 
может это у всех так. Все таки тяжело решение принимать, когда так долго ждёшь Б
но эти сомнения мне теперь не дают покоя🙈🙈🙈

E7B28DC6-D0FD-4DCA-88A9-F30C829B510A.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik @Elvirchik я только  из клиники,не услышала и тут сб...говорит плодное большое,эмбрион мелкий,7мм..вчера 9.1 намерена Ре..и  вчера я его видела лучше чем сегодня...это просто сумасхождение какое то...

Завтра побегу туда,где услышали неделю назад...надеюсь, все ещё надеюсь.....((((

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik не грызи себя. Всё правильно. Ты же не с бухты Барахты таблетку выпила. Тебе два врача диагноз поставили. ХГЧ мониторила и видела что слабая динамика. Слабый рост в размерах. Можно ещё тянуть долго, но исход один. Нужно это принять как данность и идти дальше...

@Ксения З. конечно узи лучше делать в одном месте и у одного специалиста...

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, у меня сейчас такая паника😔😔😔

так переживаю, правильно ли я поступила, может надо было подождать???!!!! 
может это у всех так. Все таки тяжело решение принимать, когда так долго ждёшь Б
но эти сомнения мне теперь не дают покоя🙈🙈🙈

E7B28DC6-D0FD-4DCA-88A9-F30C829B510A.jpeg

Ведь тебе сказали что пя диформируется,и уменьшается сб так и нет. Это тяжело принять, хочется надеяться, но увы.Лучше сейчас. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Я вот думаю , нужна ли эта генетика сейчас, если я в следующий раз все равно буду делать пгд? Или это как то повлияет, если я буду знать причину? Я смогу на это как то повлиять в следующем протоколе?Я прям не знаю что делать? 

 

Думаю, что так если узнаешь что эмбрион без патологии, значит нужно искать причину в себе, если что то не обследовала на тромбофилии и тд. А если причина в эмбрионе то в следующий раз делать пгд 

держись, очень жаль..

@Юююююю у меня полно иголок от гонала, я тоже в Москве, могу завтра передать 

@Юююююю именно от ручки же? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, у меня сейчас такая паника😔😔😔

так переживаю, правильно ли я поступила, может надо было подождать???!!!! 
может это у всех так. Все таки тяжело решение принимать, когда так долго ждёшь Б
но эти сомнения мне теперь не дают покоя🙈🙈🙈

E7B28DC6-D0FD-4DCA-88A9-F30C829B510A.jpeg

Держитесь, все сделали правильно и принимать решение очень тяжело. Не буду всю историю рассказывать, но тяжелее принимать решение когда сердце бьётся у малыша и срок 9 недель, тоже были сомнения как у вас, после принятых первых таблеток, даже нашла, что можно после них сохранить беременность и это правда,  но это нужно принять, пережить и отпустить. А потом идти дальше за своим здоровым малышом. 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Эль честно говоря, я тоже думаю что твоя Ре выкачивает из тебя деньги 😡Вообще то она могла бы сразу тебя отправить в гос клинику, что бы там все сделали бесплатно и на гистологию берут обязательно там! 

@Elvirchik это все делается бесплатно, ты же не по своей воле, а по мед показаниям. 

Моя сейчас вспоминала в какой аптеке по дешевле купить хгч🤭

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...