Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

1 час назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Привет! Девочки, подскажите пожалуйста , Дивигель при каком размере фолликула назначают, чтоб не тормознул овуляцию? я в криопротоколе сейчас. Эндик не растет нифига. 

вообще, врач ориентируется сам, когда назначать. У меня были попытки вступить в  крио после ЗБ, но эндометрий не рос больше 3мм. Я делала попытку на ЗГТ - не вырос, потом попытку в стимулированном цикле - не вырос. Потом сменила врача, мы сделали цикл инстилляций в матку, на них он вырос до 6мм, и стало видно синехии. Сделала гистерорезектоскопию, сразу после нее 5 раз инстилляции в матку лонгидазой, потом в след цикле крио на гонале - вырос до 6.5мм эндометрий, потом крио на элонве, до 6.8 вырос, оба крио пролет, даже импланатции не было. В июне свежий, эндометрий вырос до 7.5мм, имплантации не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anyta08 я не знаю что думать😔 с одной стороны она мне не навязывает генетическое исследование, после того как я ей сказала, что у меня проблемы с деньгами. С другой стороны , да, ты права почему она мне не предложила сделать по омс??? Но, когда я ей позвонила сегодня, после того как договорилась с врачом другим сделать вакуум, она мне первое что сказала, ненадо делать вакуум, лезть в матку!!! И сразу после этого говорит, хочу отправить тебя перед следующим протоколом на физио! Ну не просто так же !!! 
и ещё я так обдумывала, меня вот Пыхтелка спрашивала, что выкачивает денег, я все таки не соглашусь, мне вот тоже кажется что проблема в Э, потому что до этого протокола у меня к 5 дню оставался всегда один слабенький😔

Моя Ре мне нравится, у неё есть человечность, она все понимает. Когда она узнала сколько стоит генетическое исследование плода, она сама была в шоке! И при личном разговоре очень возмущалась, но повлиять на это не может, это расценки клиники.

Короче девочки 50/50 . Здесь есть и моя ошибка по неопытности😔 я уверена если бы я разбиралась в этом и сама сказала что буду делать так то, она бы поддержала наверное! 

И немного дополню) я когда ей задавала провокационные вопросы , было очень видно как она посматривает на медсестру , которая сидит рядом. И сегодня был приём и узи, по расценкам клирики я должна была отдать 7000 р , но повторюсь, после нашего разговора насчёт денег, она провела мне приём на 1500 р, я была приятно удивлена 

Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 это приём и узи на маленьком сроке беременности) да, у них такие расценки) и когда я недавно возмутилась по этому поводу, медсестры не было на месте, она сказала, что сама в шоке от этих расценок. Поднимали вопрос , но руководство клиники говорит, ненадо считать деньги пациентов! ))) вот так! 
меня мне кажется последнее время прям ненавидят на рессепшене)))  сегодня мне надо было заплатить за Фармаборт, а у меня с собой денег нет)))  Камила с ним прям ругалась, взяла ответственность на себя))) 

Ссылка на это сообщение

У меня в клинике когда денег не было с собой, я сказала, что вечером привезу, мне сказали что специально для этого приезжать не нужно, могу на следующий приём привезти, и у меня платные протоколы, на втором сами предложили скидку 5%, я даже не намекала, это конечно не говорит об уровне клинике, но все равно приятно, я своей Ре сказала в первом ещё протоколе, что от неё без детей не уйду, так она мне понравилась 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Grin_j не спорю) в этой клинике было тоже самое) но с июня  месяца у них все поменялось) и теперь все оплаты должны производиться сразу 100 %) 

За исключением непредвиденных 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik ты конечно смотри, анализируй. Но ведь она не первый год работает и все правила знает, где, как и что. Ну и да по твоему рассказу действительно 50/50. Может конечно она и права чтобы лишний раз не лазать туда, но и прежде чем предлагать фарм, нужно хоть поинтересоваться, а есть ли финансы 🤔Тем более клиника пипец по нашим меркам, у нас таких цен на узи, захочешь, не найдёшь 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik я много хорошего слышала о мак эко, но к своей пошла по рекомендации к ре, знаю лично ее детей (которые от неё родились))) 

Так пошла бы в мак, у них хорошая эмбриология 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Так мне сегодня и тыкнула девушка грубиянка на иессепшене

Ты хоть тыкнула в ответ? Я чёт последнее время стала нетерпимая

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Olchik 82 сказал(а):

@Elvirchik кошмар, какой-то, у нас в клинике записывают на счёт, потом можно придти и доплатить

У них так и было до июня месяца

@Grin_j да)))) я очень грубо отреагировала)))

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik скидка у нас тоже 10% постоянно, а если комплекс сдаёшь, может быть и 15-20% . Простите за не очень уместный сейчас вопрос, но сколько же стоит фармаборт у них?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik правильно, ты у себя одна, я решила больше не терпеть того, что мне не нравится, и добром отвечать только на добро, а на грубость грубостью

@Olchik 82 на протокол 10%? 
 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я все понимаю что Мак очень дорогой, по сравнению с другими клиниками😔 но , у меня здесь есть результат, хоть какой то😔 я прекрасно осознаю , что может и в какой то степени есть выкачивание денег, но я на данный момент не хочу идти в другую клинику, к другому Ре. Здесь есть результат!  И я хочу довести всё до Б))) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Grin_j да,на все и ещё два члена семьи близкие, привязаны ко мне и на все услуги им тоже такая скидка. А если анализы сдаёшь в протоколе, то скидка до 20% доходит

@Elvirchik да вас же никто не отговаривает и все вас поддерживают, просто очень удивилась ценам, хотя я думала, что у нас очень дорого, но нет. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, я все понимаю что Мак очень дорогой, по сравнению с другими клиниками😔 но , у меня здесь есть результат, хоть какой то😔 я прекрасно осознаю , что может и в какой то степени есть выкачивание денег, но я на данный момент не хочу идти в другую клинику, к другому Ре. Здесь есть результат!  И я хочу довести всё до Б))) 

Психологи советуют четко проговаривать свои желания. Надо говорить вместо "хочу довести всё до Б" "хочу довести всё до родов в срок здорового ребенка". А то что Ре нравится-это очень важно!!!

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

вообще, врач ориентируется сам, когда назначать. У меня были попытки вступить в  крио после ЗБ, но эндометрий не рос больше 3мм. Я делала попытку на ЗГТ - не вырос, потом попытку в стимулированном цикле - не вырос. Потом сменила врача, мы сделали цикл инстилляций в матку, на них он вырос до 6мм, и стало видно синехии. Сделала гистерорезектоскопию, сразу после нее 5 раз инстилляции в матку лонгидазой, потом в след цикле крио на гонале - вырос до 6.5мм эндометрий, потом крио на элонве, до 6.8 вырос, оба крио пролет, даже импланатции не было. В июне свежий, эндометрий вырос до 7.5мм, имплантации не было. 

вот не пойму я свою Ре , можно же было гонал немного добавить для роста ДФ. Почему бы ей так не сделать(((  А теперь все,  говорит что поздно уже. 13 д.ц.!!!!((( ничего не выросло, ни ДФ , ни эндик((  Получается  переноса не будет и цикл теряю опять((( 

Девочки! завидую, у кого из вас доверие безграничное есть к врачу. Я вот вроде стараюсь доверять своей полностью, но мне это каждый раз боком выходит(((  подводит регулярно(((

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 ахаха) я сейчас Вас наслушалась по поводу цен) написала своей Ре, что хочу сделать всё без нахождения в стационаре) 

шучу) не только из за вас) поговорила тут со своими подружками, оказывается много кто это делал. И смысла не видят переплаты денег нахождения в стационаре. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

вот не пойму я свою Ре , можно же было гонал немного добавить для роста ДФ. Почему бы ей так не сделать(((  А теперь все,  говорит что поздно уже. 13 д.ц.!!!!((( ничего не выросло, ни ДФ , ни эндик((  Получается  переноса не будет и цикл теряю опять((( 

Девочки! завидую, у кого из вас доверие безграничное есть к врачу. Я вот вроде стараюсь доверять своей полностью, но мне это каждый раз боком выходит(((  подводит регулярно(((

может, стоит поменять репродуктолога? Я тоже все сомневалась, в рамках одной клиники поменяла и не жалею, хоть пока результата нет, но моя врач нынешняя мне нравится, и она прям спец по эндометрию.

Если нет у вас роста эндометрия, то не стоит рисковать эмбрионом, переносите перенос в след цикл. 13дц - это уже прилично, уже овуляция вот-вот, и рост эндометрия прекратится. Просто такой вот неудачный цикл у вас, все будет в следующем

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...