Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Юляша86 сказал(а):

Конечно не осталась. Мне её никто не выдавал. Всё в карте вклеено, а карта в больничке хранится в руки пациентам не даётся никогда. Помню мне выдали лекарство сказали сколько колоть, мониторили на узи раз в несколько дней рост фоликов. 

А нам выдают листочек такой, таблица, где внесено по дням, когда и что колоть, когда на УЗИ явиться)) с этим листочком каждый раз на явки приезжаешь и остаётся он у меня потом

1 минуту назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Девочки! Декапептил и Диферелин- это почти одно и то же? так что , все-таки после Декапептила снижаются шансы на имплантацию? 

Одно и то же, да. Ну, не доказано вроде как, девочки выше ответ своего Ре писали. Слухи, может:sorry:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ мне тоже давали таблицу где все написано. У меня от эко 2018г целая папка, копия выписки со всеми указанными анализами, все назначения ре. В общем все все. Очень удобно. Можно сравнить что было и что сейчас. С этого протокола тоже все сохранила в папочку. 

Ссылка на это сообщение

Ну мне понятно почему в этот раз его назначили (Диферелин) потому что переноса не будет, отменили из-за эндика. В инструкции даже написано, применение  в случае если не будет переноса.

А во в прошлый почему Декапептил назначали. не знаю. Меня  еще тогда девочки пугали, что он плохо влияет на имплантацию, мешает ей. но я положилась на врача.

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лена1519 сказал(а):

@~Бусенька~ мне тоже давали таблицу где все написано. У меня от эко 2018г целая папка, копия выписки со всеми указанными анализами, все назначения ре. В общем все все. Очень удобно. Можно сравнить что было и что сейчас. С этого протокола тоже все сохранила в папочку. 

Да, да, и у меня все схемы сохранены. Наглядно можно понять следующему Ре, что уже было у пациента)) и эмбриологические листы я забираю, тоже, чтобы не голословно объяснять, что на выходе имели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ВераЛюбовь сказал(а):

Девочки, зачем  в поддержку назначают Утрожестан, если не было переноса? мне после пункции сегодня назначили  Утрик на 5 дней. Не пойму зачем. :shok9:

По привычке:sorry: забылись, может)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@~Бусенька~  да нет, и не забылась она . я тоже так подумала)) а она говорит на 5 дней, утром вечером. потом на прием на осмотр. Я так поняла что решать на счет гистеры. ничего не понятно...

А переноса 100% не будет? Может как раз на том осмотре и решит она? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А переноса 100% не будет? Может как раз на том осмотре и решит она? 

100% не будет. Эндик откалывает номера)) то толстый (14,7мм) , то на след. день уже норм размера (11мм) , то еще через день  опять 13мм. ))))

ну я так думаю , что нет. Она сама так говорила. Хотя вот сейчас прочитала твои сообщения и задумалась) похоже она забыла, и думает что все таки будет перенос... похоже ты права)))

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- у меня узи даже в распечатке есть, тк полипы подтверждали у специалиста уз диагностики) фолликулы были 23, 18, 17 и меньше, это было 27 число, 30 была пункция. А почему это важно? Думаешь рано меня на пункцию отправили? 

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting да, не кажется иногда фоллики не дозревают до конца и такой эффект,но у тебя норм размеры фолликулов.Я просто знаю истории,когда раньше времени пункцию проводят.

Ссылка на это сообщение

Все только о нем и говорят, что он волшебник, и ото всюду к нему едут, и с Москвы, и запись к нему большая. может кому интересно? Просто шарилась везде вот теперь тоже думаю к нему попасть))

9468C69C-1110-4E57-A661-7F849253CD12.png

CC75A56A-30B7-42DC-B5CC-8E10CC8FBFFA.png

44B30481-4C80-483B-933D-C398C91A2689.png

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @Лена1519 всё я вспомнила! И у меня была такая таблица. Я перед нг выкинула всю кипу которую с 24х лет хранила, пртому что устала от планирования 😀. Хотела нг начать с чистого листа. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ВераЛюбовь сказал(а):

100% не будет. Эндик откалывает номера)) то толстый (14,7мм) , то на след. день уже норм размера (11мм) , то еще через день  опять 13мм. ))))

ну я так думаю , что нет. Она сама так говорила. Хотя вот сейчас прочитала твои сообщения и задумалась) похоже она забыла, и думает что все таки будет перенос... похоже ты права)))

Приветик:Hello: потерпи, подожди осмотра на 5 день))) сегодня будет известно, сколько оплодотворилось? 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, pranik сказал(а):

Девочки, а свечи утрожестан ставятся каждый день в одно и тоже время или не принципиально ? 

Привет :) да, по времени. Каждые 8 часов, я почти три месяца так по будильнику живу 😬

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы бы делали перенос с аллергией ? У меня внезапно открылась аллергия на цветение майских деревьев , я обычно в июне страдаю от полевых трав 😬перенос сегодня , легкий ринит. Но сейчас дожди часто , не супер критично 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Девочки, вы бы делали перенос с аллергией ? У меня внезапно открылась аллергия на цветение майских деревьев , я обычно в июне страдаю от полевых трав 😬перенос сегодня , легкий ринит. Но сейчас дожди часто , не супер критично 

Если не сильно критично, то да. Считают, что снижение иммунитета хорошо влияет на имплантацию и удачный исход протокола;)

8 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

@Бякачка доброе утро, подскажите пожалуйста ваши ощущения на 2 дпп,если помните, просто у меня тянет живот как будто вот вот начнутся мес. Очень переживаю:girl_cray:

Поставь папаверин свечу и полежи, не волнуйся:almirena: всё идёт, как надо)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если не сильно критично, то да. Считают, что снижение иммунитета хорошо влияет на имплантацию и удачный исход протокола;)

Поставь папаверин свечу и полежи, не волнуйся:almirena: всё идёт, как надо)) 

Да?? Я думала , что надо пышить здоровьем в протоколе )) Спасибо ☺️ надеюсь , так и будет 🤞 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...