Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anyta08 ничего не поменялось) буду делать в Мак . Я просто спросила  сейчас у Ре что хотела бы сделать медаборт без нахождения в стационаре, так как думала что от этого зависит цена, а мои подруги говорят что вообще не обязательно находиться в стационаре для этого.

сейчас получила ответ от Ре по этому вопросу и ещё больше охренела, она говорит что цена от этого не изменится, это цена за таблетки и мониторинг. Я ещё больше офигеваю от этих цен))))) 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка да, сейчас уже задумываться начала , чтоб поменять. Но особо не на кого. Да и эмбрионы у  них в клинике хранятся. Я их к ним перевезла из Государственной, там еще хуже))) просто конвейер и халатно все. Но и эта блин, не блещет тоже.  Ни на один вопрос толком ответить не может, кучу времени впустую потеряла(((  То на толстый неоднородный эндометрий перенос сделала, то гистеру прошлепала, то вот сейчас опять крио пропуск(((

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь фига странно, у нас вроде клиника не большая, а Ре целых 4 :think1:

Снежинок много у тебя? 

@ВераЛюбовь вообще конечно если Ре не нравится нужно менять, тяжело когда не доверяешь врачу. 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@ЯЗлатовласка да, сейчас уже задумываться начала , чтоб поменять. Но особо не на кого. Да и эмбрионы у  них в клинике хранятся. Я их к ним перевезла из Государственной, там еще хуже))) просто конвейер и халатно все. Но и эта блин, не блещет тоже.  Ни на один вопрос толком ответить не может, кучу времени впустую потеряла(((  То на толстый неоднородный эндометрий перенос сделала, то гистеру прошлепала, то вот сейчас опять крио пропуск(((

а что за город у вас? странная ситуация, конечно... Если у вас был нормальный эндометрий, то сейчас, может, кровоток в матке не очень, потому и не растет? 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik мне очень жаль,я так надеялась....Но мне очень нравится твой подход и боевое настроение,ты очень разумная и сильная девочка,уверена что все у тебя получится!По поводу цен-у меня кума недавно делала фарм.аборт в платной клинике Тулы,но без нахождения в стационаре,но заплатила за последующий мониторинг и в итоге цена получилась приблизительно такой же!Все вышло самостоятельно,ничего не чистили,болей не было!Дай Бог,что бы все у тебя прошло так же!🥺

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Elvirchik сказал(а):

@Anyta08 ничего не поменялось) буду делать в Мак . Я просто спросила  сейчас у Ре что хотела бы сделать медаборт без нахождения в стационаре, так как думала что от этого зависит цена, а мои подруги говорят что вообще не обязательно находиться в стационаре для этого.

сейчас получила ответ от Ре по этому вопросу и ещё больше охренела, она говорит что цена от этого не изменится, это цена за таблетки и мониторинг. Я ещё больше офигеваю от этих цен))))) 

Я что-то вообще не понимаю, как у Вас все устроено.С моез зб я пошла в городскую гинекологию, сделали узи, она подтвердилась, взяли доки полис, и в палату, фармаборт, 7дней в стационаре все. И все бесплатно,и больничный к тому же. 

7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

а что за город у вас? странная ситуация, конечно... Если у вас был нормальный эндометрий, то сейчас, может, кровоток в матке не очень, потому и не растет? 

Офигеть как в шашки играет, это же все серьёзно, блин а я ещё на свою жаловалась, пипец. Вот что значит есть с чем сравнивать. 

8 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Я что-то вообще не понимаю, как у Вас все устроено.С моез зб я пошла в городскую гинекологию, сделали узи, она подтвердилась, взяли доки полис, и в палату, фармаборт, 7дней в стационаре все. И все бесплатно,и больничный к тому же. 

Офигеть как в шашки играет, это же все серьёзно, блин а я ещё на свою жаловалась, пипец. Вот что значит есть с чем сравнивать. 

 

7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

а что за город у вас? странная ситуация, конечно... Если у вас был нормальный эндометрий, то сейчас, может, кровоток в матке не очень, потому и не растет? 

А кстати правда она вообще проверяла как кровоток работает, мне перед протоколом смотрели было не норм написано, но все равно сделали,это доплерная диагностика что-ли. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

 

 

А кстати правда она вообще проверяла как кровоток работает, мне перед протоколом смотрели было не норм написано, но все равно сделали,это доплерная диагностика что-ли. 

да, я делала допплер у той своей первой ре, она сама не понимает в узи, а вторая моя ре - врач-гинеколог в прошлом и узист, она сама все делает, просто говорит, на какой день цикла прийти. Сказала, что кровоток, несмотря на эндометриоз, отличнейший, что ее удивляет всегда. А я просто жру кучу бадов с айхерба, да еще спортом активно занимаюсь. В зале с тренером трижды в неделю. Сейчас вот актиоксидант заканчивается, не буду пока заказывать, сделаю перерыв в приеме, а то горстями уже таблетки

решила я, короче, если деньги найдем, пойдем в свежий снова, будем клетки добывать и детей делать, а если не найдем, пойдем в крио 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, я делала допплер у той своей первой ре, она сама не понимает в узи, а вторая моя ре - врач-гинеколог в прошлом и узист, она сама все делает, просто говорит, на какой день цикла прийти. Сказала, что кровоток, несмотря на эндометриоз, отличнейший, что ее удивляет всегда. А я просто жру кучу бадов с айхерба, да еще спортом активно занимаюсь. В зале с тренером трижды в неделю. Сейчас вот актиоксидант заканчивается, не буду пока заказывать, сделаю перерыв в приеме, а то горстями уже таблетки

решила я, короче, если деньги найдем, пойдем в свежий снова, будем клетки добывать и детей делать, а если не найдем, пойдем в крио 

Ты правда остановись наверное с бадами на время,пока, все равно организму нужен отдых от лекарств.Значит делай как решила, может так и лучше, наверное надо слушать свой внутренний голос. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Элечка, хорошо, что цена не зависит от твоего местонахождения во время этого неприятного и непредсказуемого процесса. Безусловно лучше, что ты будешь в клинике под присмотром! Будь там! Потому что состояние может быть плохим, тошнота, паника, боль, сильнейшая слабость и головокружение. Я не пугаю, я пишу то, что пережила одна из моих девочек. Да, многие переносят легко, но кто-то вот так. И мы не знаем, как это будет у тебя. Поэтому будь в клинике:almirena: пусть всё пройдёт максимально легко и полноценно, чтобы без дальнейших проблем!🤞

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik @Elvirchik я только  из клиники,не услышала и тут сб...говорит плодное большое,эмбрион мелкий,7мм..вчера 9.1 намерена Ре..и  вчера я его видела лучше чем сегодня...это просто сумасхождение какое то...

Завтра побегу туда,где услышали неделю назад...надеюсь, все ещё надеюсь.....((((

Ксюш, ну как УЗИ? или не было еще?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Ох давно не заходила, честно нет времени все читать' но последние 4 листа прочитала и расстроилась ((((

@Elvirchik за тебя очень(((( сожалению, но ты молодец, правильно, Бери себя в руки и вперёд к материнству!

 

@Ксения З. тоже очень жаль ((((

Я почти все анализы сдала, 12 июля выезжаем в Питер, решили клинику и врача пока не менять и ехать на машине так как этот долбаный ковид а после прививки у мужа нет почти антител! Свой результат жду!и😁 едем в свежий протокол) очень надеюсь что это наш 5 и последний протокол! Цены на жилье капец высокие в  сравнении с зимними

Вопросик, знакомая моя после крио, на 7дпп стало прям кровить, ре отправила на ХГЧ- 50! Отменила Кардиомагнил и добавила Транексам, к утру все прекратилось, завтра снова на ХГЧ,как думаете шансы есть? По мне так неплохой ХГЧ и надо смотреть динамику

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Анна1984 сказал(а):

12 июля выезжаем в Питер, решили клинику и врача пока не менять и ехать на машине так как этот долбаный ковид а после прививки у мужа нет почти антител! Свой результат жду!и😁 едем в свежий протокол) очень надеюсь что это наш 5 и последний протокол! Цены на жилье капец высокие в  сравнении с зимними

Да, ценник сейчас значительно выше. Я пока ещё в процессе сбора анализов, если успею получить направление, то тоже в этом месяце хочу вступить. На консультацию так и не попала ни к кому, поеду наобум.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Привет! Мы когда на пару дней ехали в Питер, то жилье через ЦИАН искали, так оказалось дешевле.

По поводу подруги, конечно шансы есть, тем более, что кровотечение остановилось. Так что ХГЧ только в динамике!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! дурдом какой-то! У меня начались месячные! В середине цикла!((((   Что к чему , ничего не пойму, никогда такого не было. Может после гистеры...но после нее уже были мес.  Правда всего два дня((

С чем это может быть связано? У кого-ниб было так?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...