Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Анна1984 пипец((((((  час от часу не легче(((   А как думаете, теперь по-любому уже подсадки не будет? я ж в криопротоколе(((

Только что, Jul_R сказал(а):

@ВераЛюбовь было, на какой день цикла пошли? У меня из-за кист такое бывает

в общем после гистеры мес пришли на33 день цикла только. При чем шли всего 2-3 дня. И вот опять. 15 д.ц. был вчера. Не обратила внимания, чуть вчера только. Сегодня утром встаю, уже сильнее идут. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ВераЛюбовь Я бы не паниковала. Сходите на УЗИ, возможно киста, а возможно, из-за гистеры сбой, и на 33 д.ц. были не месячные, а например гематома какая-нибудь. В общем 100% только УЗИ скажет.

Ссылка на это сообщение

Что то Ксения З. пропала.... А у меня сегодня утрик грязный вышел. Добавила дюфа. Хотя по схеме Ре, сегодня дюф должна была полностью отменить, оставить 600 утрика. Но я дюф отменяла медленнее и по половинке. И сегодня осталась на двух половинках. После мазни 1 т добавила. Теперь лежу с папаверином.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! В мае был пролетный третий прот. А сейчас у меня нашли хронический эндометрит по результатам биопсии(раньше не брали). Поеду на приём, будут назначать лечение... когда же все это закончится...:(меня ждут криошки на 2 попытки. Хотела до сентября отдохнуть от лечения, а не получится. Вообщем устала я что-то 

Всем желаю удачи и сил в нашем нелёгком деле) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Lolita85 сказал(а):

Что то Ксения З. пропала.... А у меня сегодня утрик грязный вышел. Добавила дюфа. Хотя по схеме Ре, сегодня дюф должна была полностью отменить, оставить 600 утрика. Но я дюф отменяла медленнее и по половинке. И сегодня осталась на двух половинках. После мазни 1 т добавила. Теперь лежу с папаверином.

Привет, а скажи, когда производится отмена урока или дюфа , анализ сдаётся на прогестерон ?

Ссылка на это сообщение

@Evgenia.mar я так понимаю сколько врачей столько и мнений. И по поводу начала отмены и по поводу необходимости в сдаче анализов. Мне Ре с 6 недели начала отменять. Но мне кажется рано и я тянула время и по чуть отменяла, но всё равно замазало и живот ноет...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lolita85 сказал(а):

@Evgenia.mar я так понимаю сколько врачей столько и мнений. И по поводу начала отмены и по поводу необходимости в сдаче анализов. Мне Ре с 6 недели начала отменять. Но мне кажется рано и я тянула время и по чуть отменяла, но всё равно замазало и живот ноет...

Ну да я тоже думаю с 6 недели рано очень, а ты сама не сдавала прог? Для себя?

Ссылка на это сообщение

@Evgenia.mar сдавала в динамике.В норме и растет. Вот хз что это такое. Ре в отпуске. Да и она против поддержки более 600 в сутки

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Сегодня позвонила врач: из 6 яйцеклеток оплодотворилось 5. Ждём понедельника 🙏🏻  

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Lolita85 сказал(а):

@Evgenia.mar сдавала в динамике.В норме и растет. Вот хз что это такое. Ре в отпуске. Да и она против поддержки более 600 в сутки

Если прог в норме, значит от чего то другого мазня

Ссылка на это сообщение

@Jul_R а у меня при снижении с 750 до 700 мажет. Вот как быть?

@Evgenia.mar просто смущает такое совпадении. В прошлую Б при отмене дюфа кровотечение и через два дня лежания на сохранении, по УЗИ аборт в ходу и эмбрион перестал визуализироваться на 6 с чем то неделе. И сейчас на 7+1 мазня при снижении дюфа...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня боли начались нечастые пока, но схваткообразные 😔 и кровит уже во всю🙈 и боли отдают почему то в задний проход, извиняюсь за подробности:confusion:просто     у меня же это первый раз, переживаю, так и должно быть🙈

@Lolita85 может тебе все таки сходить на узи сегодня-завтра? Зачем ждать Ре

@Iratigra отлично) пусть все растут и дальше 🤗🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik да так и должно быть. У меня при выкидыше так было только сильнее. Мне 7го назначено на узи. Хочу уже дождаться. И если подумать: ну увидят что то плохое на узи. Гематоммы, отслойку или тонус ну направят на сохранение. И будут там давать всё что я дома принимаю. Не хочу. Я уже лежала на сохранении если это можно так назвать. Гоняли по всей территории больницы и по лесницам туда сюда. То на анализы, то на ЭКГ в корпус на другом конце территории, то на уколы в очереди стой, передачи не приносили, сама топай по этажам вверх вниз.., один туалет на всё отделение. Я стояла под дверью закрытого туалета когда из меня текло как из ведра, а там оказывается зубы кто то чистил... Короче хочу своего ре дождаться. Просто даже если узи покажет совсем плохо всё, то несколько дней ничего уже не решат....

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lolita85 сказал(а):

@Evgenia.mar я так понимаю сколько врачей столько и мнений. И по поводу начала отмены и по поводу необходимости в сдаче анализов. Мне Ре с 6 недели начала отменять. Но мне кажется рано и я тянула время и по чуть отменяла, но всё равно замазало и живот ноет...

Рано, конечно. А какой эстрадиол у тебя? Может болеть и мазать и от его нехватки((

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Lolita85 сказал(а):

@~Бусенька~ а вот его не сдавала. У меня 1 прогинова в поддержке

@~Бусенька~ и ведь до отмены дюфа ничего не было... Прогинова пока не снижала

Сдай эстрадиол, убедись, что в норме. Мне вообще странно назначения твоего Ре - без УЗИ и подтверждения, что всё у тебя в норме, расписывать схему отмены:notknow:

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 не отменяйте прогестерон! Отменяют экстрадиол всегда первым, примерно с 6 недели, так как считается что он может оказывать негативное влияние, особенно на мальчиков. А прогестерон не отменяют так рано!  Принимайте его до 12 недель, потом только отмена, правная. Кровит из за того, что отмену делайте. Своей ре можете не говорить что не снижаете, ничего страшного в этом нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 тоже поддерживаю за сдачу эстрадиола. 

@ВераЛюбовь так УЗИ надо вот теперь, после месиков или во время делать.

@Elvirchik если честно странно. Тебе же в пятницу сказали прийти, у меня боли практически сразу после второй таблетки начались. Это уже видимо аборт начинается. Ты вроде там в стационаре должна быть. А Ре ты писала?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ было узи на 21 дпп. Пя увидели и жм. Это был ее последний раб день... Одни непонятки с этими гормонами столько противоречивой информации в инете и противоположных мнений.... 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R Ре писала днём, когда кровь пошла, но живот не болел. Больше пока не писала, если будет чаще и сильнее болеть, напишу.

Так вот поэтому и странно что боли начались. Ре вчера мне таблетки давала, я спросила что ждать от них, она сказала ничего, эти таблетки для того чтобы началась отслойка от стенок. А вот в пятницу, говорит, приедешь и следующие таблетки уже провоцируют выкидыш🤷‍♀️
Т кстати я у неё не спросила, мне завтра кушать то вообще можно перед стационаром? Есть какие то ограничения?

Ссылка на это сообщение

@Елена123// я думаю начали снижение с прога потому что его в поддержке 800 а прогинова только 1 т. И вроде помимо уровня этих гормонов в крови важно их соотношение между собой. А ещё я нашла ответ врача на форуме, что эти гормоны во время Б не сдают так как их значение меняется по 5 раз на дню. И истинного результата вы не узнаете. Вообщем голова кругом(((

@Elvirchik думаю ограничений в еде нет. Это ж не наркоз

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...