Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ксения З. Ксюша, блинн... ну как же так😔 так неожиданно, даже поверить не могу((( держись дорогая:embrace:

У нас обязательно все получится в следующий раз:kulachki:

А у тебя снежинки остались?

@Anyta08 @~Бусенька~ я только приехала в клинику, врача ещё нет, сижу жду😔

самочувствие сейчас вроде нормальное, почти не кровит иногда побаливает внутри и сопли какие то выходят:confusion:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@В ожидании чуда???? Я пока не делала, до последнего сопротивляться буду :D

@Elvirchik Элечка, как твои дела? 

Я просто так подумала лучше сейчас отстреляться,на пол года про прививку могу забыть, а там видно будет. 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 @~Бусенька~ спасибо ,девочки!

@Elvirchik неа,было 2 клетки всего и только 1 дожила до 3 дня переноса...

сказали может и мф,может и сказывается мой маленький запас яц..когда в таком молодом возрасте так мало клеток,возможно что и они не лучшего  качества...а может генетика...

В любом случае,после вакуума отправят на  анализ...и там уже станет яснее..

Надеюсь, все пройдёт нормально, а то у меня рубец ещё...дай Бог, хорион не врос в него еще

@Elvirchik тебе удачи и пусть все пройдёт максимально безболезненно 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. да что ж это такое😔 держись, дорогая, больше ничего не остаётся… ещё и заплетала дочку после таких новостей, ты молодец! 💪🏻 Будем надеяться, что все сделают хорошо 😘

@Elvirchik держись! Там за тобой хорошо присматривают?

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting да никто за мной даже не присматривает) положили в отдельную палату и никто даже не заглянул. 
Боже, это так больно оказывается😔 у меня минут через 15 как приняла таблетку такие боли дикие начались, минут 10-15 хватало, а сейчас глухо.

В 11 придут и дадут следующую таблетку😔 

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Ксюша, как жаль,  очень сочувствую! Ты такая сильная, молодец! И дочка у тебя молодец! Надеюсь в следуюший раз все будет забеременительно!

@Elvirchik Эльчик, держись! Надеюсь больше не будет болей!

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Jane_waiting а что делать?ещё и 3 часа сидела на открытом уроке и смотрела на нее и улыбалась...1 раз чуть не расплакалась..потом дома уж поплакала..ну и в кабинете у врача(

Она у меня умничка,вчера была одна из лучших!

IMG-b7b0507c7500b8afca69244c8a189fd7-V.jpg

20210701_181442.jpg

20210701_182340.jpg

20210701_201351.jpg

Чудесная девочка:smilie_girl_321:  у тебя уже есть ребёнок!!!! Поэтому отогревайся возле неё, милуйся и благодари мир, что подарил тебе дочь:mama:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,а мы с мужем разругались..и я уехала к маме ,впервые за 6 лет совместной жизни уехала из дома из за ссоры ,всегда старалась решать проблемы не уходя из дома ((а муж даже не звонит,как будто пофиг на меня :bye2: 

@Elvirchik как ты ??

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R @ellena07 спасибо, девочки!держусь пока...во вторник или среду ,как сделают, будет конечно херово ((

@~Бусенька~ да,это моя кроха-3ехдневная экошка❤от предыдущего мужа...хочется с нынешним общего..будем надеяться и верить 😍

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- я тоже раньше бегала, потом думаю, а вот фиг ему, че это я должна уходить, надо сам пусть уходит:DВсе нормуль, не переживай, они всегда так не звонят, а нам то сразу надо ведь;)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- это просто нервы...позвонит!)

Не ругайтесь,жизнь такая..непредсказуемая ...и так быстро идёт...нужно любить друг друга и почаще говорить друг другу о том,как он (она) нам нужен!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 я вот никогда не бегала (

@Ксения З. мой вообще сухарь ..не его это тема про чувства говорить ..

 

Я ж сейчас анализы собираю для квоты,позавчера позвонила ему после женской консультации ,рассказала ,что врач говорит мол только вакцинированных берут в протокол ..он мне ответил :мол забей на неё…ну я расцепила его ответ ,что он ей не оч поверил ,потом сама тоже узнала ,что пока такого приказа нет ..и я ему вообщем вчера звоню на работу и прошу начать анализы тоже сдавать ..и он :зачем ,какие анализы ,ты ж сказала ,только привитых берут .. 

и тут до меня дошло,что он так с лёгкостью ответил ,мол забей ..забить ??

я ему говорю :на квоту можно успеть подать ,пока такого приказа нет ..а он мне :да ты зациклилась !совсем нечем  заняться !

короче не знаю теперь ,что делать ..я так поняла ,что он видимо устал от всего этого и вообще как будто не хочет нечего делать ,хотя обсуждали недавно этот план и он вроде хотел .

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- а у меня такой же, бурчит но делает :malicious:Куда денуться то:DЯ записываю везде его сама, в подробности он вообще не вдается. На юге были мне вообще сказал, твои дети делай с ними что хочешь, типо я все сделал что просила, а я говорит машину новую хочу:hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Lolita85 сказал(а):

@Елена123// я думаю начали снижение с прога потому что его в поддержке 800 а прогинова только 1 т. И вроде помимо уровня этих гормонов в крови важно их соотношение между собой. А ещё я нашла ответ врача на форуме, что эти гормоны во время Б не сдают так как их значение меняется по 5 раз на дню. И истинного результата вы не узнаете. Вообщем голова кругом(((

@Elvirchik думаю ограничений в еде нет. Это ж не наркоз

Приветик, слушай я подписана в инсте на хорошего доктора Белоконь, она с Киева, она очень много говорит про эко, гормоны, таблетки, попробуй ей написать или посмотри ее аккаунт, может найдешь, что  то полезное и нужное

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- ну я не обижаюсь, я знаю что он тоже очень хочет, но просто так как мы, это не показывают мужики, у них другие есть приоритеты, а мы только об этом и думаем 🤷‍♀️

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня я тоже подписана на девочку из Одессы. Она сама экошница и у нее много врачей дают прямые эфиры, я там уже всё пересмотрела....

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Я -Юля- ну я не обижаюсь, я знаю что он тоже очень хочет, но просто так как мы, это не показывают мужики, у них другие есть приоритеты, а мы только об этом и думаем 🤷‍♀️

Мы тоже ругались,мне все казалось что ему ничего не надо, все я делаю все только мне нужно, я его тоже на все анализы записывала сама и к врачам😁А один раз, я так психанула, что его прорвало,он мне сказал, типо ты что думаешь я не переживаю, и мне ничего не надо, а если я тебе буду на мозги капать как ты, я просто такой человек, я все держу в себе. И я заткнулась😆на время.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

Просто он раньше больше включался во все ,сейчас как то отстранённо совсем 

Знаешь, я сейчас вообще от него ничего не жду, мне ребёнок нужен в первую очередь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...