Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Я -Юля- ты выпусти пар, насколько это возможно, муж может свои анализы в конце сдать, когда твои уже почти готовы будут. Поверь, сбор твоих ещё немало времени займёт) я своего тоже гнала, а потом оказалось, что зря. Он платно ж будет все сдавать? Если не нужно заключение андролога, то все быстро для него будет. Я, честно говоря, некоторые мужские подредактировала по датам, когда наш процесс затянулся. И возвращайся домой, зачем этот негатив вашей семье 😌 Ты ему в рабочее время звонила, может, ему неудобно было разговаривать или голова другим занята, он отреагировал не как ты хотела, теперь виноват 🙃

 

Девочки, забрала свою гистологию, написано железистый полип, это ж стандартный? Про эндометрит ничего нет, но написано про какие-то неправильные формы и неравномено распределенные фрагмента эндометрия. Надеюсь, все ок 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

51 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

Девочки ,а мы с мужем разругались..и я уехала к маме ,впервые за 6 лет совместной жизни уехала из дома из за ссоры ,всегда старалась решать проблемы не уходя из дома ((а муж даже не звонит,как будто пофиг на меня :bye2: 

@Elvirchik как ты ??

ну прямо с тобой одновременно, я вчера тоже с мужем поругалась и уехала к маме /правда она в отпуске/, и я просто уехала к ней ночевать на квартиру одна, а он даже не остановил и не звонил, просто в ватсап под дурачка спросил - где пропала? я тебя жду, и утром доброе утро, выспалась...убить готова, но думаю просто из за всех наших эмоций и гормонов правда уже нервы сдают и да еще бесит, что они спокойные, как танки и не всегда получаешь поддержку, как хочется...

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда????

7 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Знаешь, я сейчас вообще от него ничего не жду, мне ребёнок нужен в первую очередь.

Вот у меня такая же позиция сейчас) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тотоня сказал(а):

 да еще бесит, что они спокойные, как танки и не всегда получаешь поддержку, как хочется...

Вот это точно сказано 🤪

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня было у своего терапевта в поликлинике /прохожу анализы для гистеры/, ну и разговорились с ней про вакцину, я спросила делала она сама или нет, сказала конечно, мы то обязаны, я ей говорю мама тоже сделала в апреле первую и в мае втору, все норм, а она говорит, а сейчас дефицит вакцина, у нас ее нет, запись на 1-2 недели вперед :shok:мама пришла тогда и в это же день ей сделали, без всяких очередей, она у меня любит говорить, доченька ты же знаешь я всегда всё делаю вовремя, а сейчас да этот ажиотаж с обязаловкой, вспышками и qr кодами, поэтому все ломанулись. Ну так вот, а то отошла от темы :Dспросила, а беременных будут заставлять делать, она мне сказала, нет, беременным мы не делаем и пока не собираемся

6 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@В ожидании чуда????

Вот у меня такая же позиция сейчас) 

и я тоже, смирилась и придерживаюсь такой позиции

Ссылка на это сообщение

Я мужа тоже везде сама записывала, только уточняла, в какое время и на какой день. Но у них же все проще, чем у нас, сдал 3 типа материала и к андрологу, вот и готов) я и сама уже устала, честно говоря, хотя только стимуляцию разок сделала и гистероскопию. Выматывают эти бесконечные анализы и неопределенность, а ещё этот ковид. Почему о прививке и стала думать - есть примеры знакомых, когда девочки болели обычным ковидом, с малышами все ок, но, если вдруг прицепится индийский штамм в беременном состоянии, то исход будет наверняка печальным(

@Тотоня ждёт же 🥰 Девочки, а, если бы некуда было уезжать?)) я раньше в такие моменты ехала на шопинг и деньги тратила, к родителям стыдно было возвращаться. Теперь просто в другую комнату ухожу😆 но спим всегда вместе и миримся быстрее, это возраст)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А и кстати мы тоже вчера разругались😂Только мы из за секса, ему приспичило видите ли и я должна была сбегать в душ быстренько, ну пошла я туда мин через 15 и потом ещё столько же пролежала в ванной в тел, он заходит, а я в телефоне сижу видите ли и не тороплюсь, короче он обиделся и ни чего не было :hohot:

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anyta08 сказал(а):

А и кстати мы тоже вчера разругались😂Только мы из за секса, ему приспичило видите ли и я должна была сбегать в душ быстренько, ну пошла я туда мин через 15 и потом ещё столько же пролежала в ванной в тел, он заходит, а я в телефоне сижу видите ли и не тороплюсь, короче он обиделся и ни чего не было :hohot:

А у нас наоборот 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Блин) я ж тоже вчера на мужа набыдлила🤣 но это просто эмоциональная вспышка, побухтела и дверью хлопнула, он не обиделся) может, Луна в козле была?)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Тотоня да, у нас это все гормоны. Может оно и хорошо, что они спокойные. Я представляю если бы мы с мужем вдвоем итерили :girl_wacko:

Вот - вот. Сидят они там со своими таракашками и пусть сидят.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всё, я отмучилась. Посмотрела меня на узи, сказала все вышло. После М на контрольное узи.

Блин.... я прям видела ПЯ, на прокладку все вышло😔 извиняюсь за такие подробности🙈 это тяжело конечно видеть😢

  • Грустно 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, всё, я отмучилась. Посмотрела меня на узи, сказала все вышло. После М на контрольное узи.

Блин.... я прям видела ПЯ, на прокладку все вышло😔 извиняюсь за такие подробности🙈 это тяжело конечно видеть😢

:embrace:дай Бог, чтоб в следующий раз ты уже увидела малыша у себя на груди:molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, чтоб вступить в Крио в ец, мне Ре сказала приходить на 4-5 дц, это принципиально? Если я приду на 7-9 день, не критично? Решили слетать на Алтай на недельку, но чуть не успеваем 

Ссылка на это сообщение

@Grin_j мне Ре сказала если цикл регулярный и есть своя О,приходить на 9 дц.Я пришла а мои яичники решили отдохнуть после свежего протокола, как итог крио на згт, но у меня цикл обычно длинный 33 дня,поэтому на 9 дц назначено было.И Я у меня на все манипуляции хорошо реагируют.Поэтому проблем не было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Юляша, у нас это было до моего отъезда на море. Только я не к маме съезжала.... Я не сразу, но поняла, что обоим нужно друг от друга отдохнуть! Мой тоже меня не искал, не звонил) а я начала даже кайфовать от свободной жизни:confusion:не надо готовить, ждать с работы, хочешь танцуй, хочешь пой, а хочешь пей и флиртуй))))) но перед моим отъездом мы встретились, поговорили, я сказала всё, что мне не хватает, меня не устраивает, признала свои ошибки. Муж сказал, что услышал меня и готов идти вместе дальше:erotic_44: на самом деле за много лет ежедневного нахождения друг с другом ещё и с нашими проблемами становится тяжело и хочется уединения, но мы стесняемся это сказать друг другу, боимся быть непонятыми. Я сейчас и про нас, и про мужчин. А от этого напряжения ссоры происходят чаще, молчание по углам и потеря близости. И я сейчас не про секс. Хотя он тоже потихоньку отходит( поэтому, милая, отдыхай! :embrace: и дай возможность отдохнуть мужу, чтобы потом рука об руку в дальнейшее плавание))))) всё наладится, я уверена! :yes:

Как про моего пишешь. Они правда устали. И есть мужчины, которым не в напряг это все, а есть, которым в тягость. Наши вторые🤷‍♀️  моему помогают слова, что я очень хочу от него ребёнка! Очень! И проговариваю, какой это будет прекрасный малыш, как мы будем счастливы! Он будет самым лучшим папой! Постарайся и ты найти слова для своего мужа, проговори, что ты хочешь именно с ним малыша! Я когда проговорила это всё, мой муж мне сказал- ты никогда не говорила мне этого раньше..... Девочки, а ведь и правда, я на этом пути считала, что он понимает всё по умолчанию. Если я иду и делаю, значит, я хочу. А им важно слышать от нас слова любви и признания! Нужно проговаривать. И к чёрту гордость и что-то там ещё! Построим наше счастье сами:girl_in_love_2:

Кажется, я перезагрузилась, да, девочки? :D

Наташа, ты права, мне тоже кажется, что он все должен понимать по умолчанию, тем более видит сколько сил и здоровья я на это не жалею, ан нет они другого склада, им надо всё проговаривать, а не тупо молча ждать, что они будут вместе с нами испытывать те же эмоции, что и мы после пролета или очередной операции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Anyta08 сказал(а):

А и кстати мы тоже вчера разругались😂Только мы из за секса, ему приспичило видите ли и я должна была сбегать в душ быстренько, ну пошла я туда мин через 15 и потом ещё столько же пролежала в ванной в тел, он заходит, а я в телефоне сижу видите ли и не тороплюсь, короче он обиделся и ни чего не было :hohot:

Не, ну это ты зря:D возраст-то уже не тот, чтобы прям всегда и хотелось, и моглось)))))) мой муж сейчас не откладывает уже, если внезапно стал готов, твой видимо тоже не хотел откладывать, а ты в тырнете зависла:D да ну, нафиг, я бы тоже обиделась:D

Ссылка на это сообщение

Девули, вы опытные, я знаю, подскажите новичку:

Нахожусь в крио на згт, сдала коагулограмму  Повышен фиброген, РФМК, D-димер ближе к верхней границе, в ОАК повышены тромбоциты, тромбокрит.

Мне позвонила ре, сказала что лучше отменить перенос, планировали в понедельник, дала время на раздумье до завтра, говорит лучше не рисковать снежинкой, она одна уменя хорошего качества.

У кого такие же показатели крови были, делали перенос, успешно? 
 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

, а не тупо молча ждать, что они будут вместе с нами испытывать те же эмоции, что и мы после пролета или очередной операции

Да, мы молча ждём и считаем, что они сами должны успокоить, поддержать. А ведь я в такие моменты отворачиваюсь к стенке и плачу. Но я жду, что он обнимет, что скажет что-то. А он молчит. А потом мы молчим вместе...долго... Но в откровенном разговоре он сказал, что я же не плачу на его груди, не обнимаю его, я закрываюсь и переживаю всё сама, будто ему нет места в моём пространстве.... Поэтому он оставляет горевать меня одну, если я так себя веду, значит, мне так лучше, думает он. А я жду и обижаюсь, что я одна... А ведь он прав(((( надо делиться с ним этой болью и искать поддержки в нём, а не со слезами в угол прятаться

3 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, всё, я отмучилась. Посмотрела меня на узи, сказала все вышло. После М на контрольное узи.

Блин.... я прям видела ПЯ, на прокладку все вышло😔 извиняюсь за такие подробности🙈 это тяжело конечно видеть😢

Хорошо, что ты в это время была не одна. Обнимаю тебя, котик:almirena: Давай прячься под сильное крыло мужа и приходи потом к нам, мы тебя любим и ждём! :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...