Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, мы молча ждём и считаем, что они сами должны успокоить, поддержать. А ведь я в такие моменты отворачиваюсь к стенке и плачу. Но я жду, что он обнимет, что скажет что-то. А он молчит. А потом мы молчим вместе...долго... Но в откровенном разговоре он сказал, что я же не плачу на его груди, не обнимаю его, я закрываюсь и переживаю всё сама, будто ему нет места в моём пространстве.... Поэтому он оставляет горевать меня одну, если я так себя веду, значит, мне так лучше, думает он. А я жду и обижаюсь, что я одна... А ведь он прав(((( надо делиться с ним этой болью и искать поддержки в нём, а не со слезами в угол прятаться

да да, и я отворачиваюсь в кровати и плачу, и думаю нет меня не любит, потому что сейчас даже не обнимет не поцелует не пожалеет и с такими мыслями засыпаю, утром встаю с ними же и уже с большой обидой и объявляю байкот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Тотоня сказал(а):

да да, и я отворачиваюсь в кровати и плачу, и думаю нет меня не любит, потому что сейчас даже не обнимет не поцелует не пожалеет и с такими мыслями засыпаю, утром встаю с ними же и уже с большой обидой и объявляю байкот

Воооот. Мы сами себя неправильно ведём. Они не понимают нас. Нам нужна поддержка, значит, надо идти ей на встречу - к груди мужа! Со слезами, жалением себя, всхлипываниями. И будет поддержка! Я верю;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Воооот. Мы сами себя неправильно ведём. Они не понимают нас. Нам нужна поддержка, значит, надо идти ей на встречу - к груди мужа! Со слезами, жалением себя, всхлипываниями. И будет поддержка! Я верю;)

дааа:embrace: Девочки мы уже с вами стали друг для друга психологами, решаем проблемы жизненные, поддерживаем, помогаем морально, прямо семья:kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки, я вам расскажу - у меня первый муж все в себе держал. Ругались с ним тоже, однажды так поссорились, капец. Я прям очень обиделась. А он пошел в туалет и умер:(( И я ему сердечно-легочную реанимацию делала, и скорая 2 часа качала, а он умер:( Все обиды, все слова, которые я ему говорила - все это со мной. 

Сейчас второй муж, тоже ругаемся, но я всегда помню про первого, и всегда стараюсь мириться с ним. им тоже тяжело, они совсем другие. 

 

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, я вам расскажу - у меня первый муж все в себе держал. Ругались с ним тоже, однажды так поссорились, капец. Я прям очень обиделась. А он пошел в туалет и умер:(( И я ему сердечно-легочную реанимацию делала, и скорая 2 часа качала, а он умер:( Все обиды, все слова, которые я ему говорила - все это со мной. 

Сейчас второй муж, тоже ругаемся, но я всегда помню про первого, и всегда стараюсь мириться с ним. им тоже тяжело, они совсем другие. 

 

о Божечки:molitva: я сейчас прочитала и у меня прямо все волосюшки на теле дыбом встали, чуть не заплакала на работе

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

о Божечки:molitva: я сейчас прочитала и у меня прямо все волосюшки на теле дыбом встали, чуть не заплакала на работе

8 лет пролетели, а будто вчера было... Психолог говорит, раз до сих пор слезы у меня при мысли о нем, значит, есть связь. А как не быть, когда он всегда со мной, в моем сердце. В общем, прощайте мужей, они такие противные иногда бывают, но и мы не лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Natali_li_mama у меня превышений не было, по верхней границе некоторые показатели были. Думаю надо прислушаться к Ре, ведь от их настроя тоже много зависит...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня ну вот тебе пишет ,беспокоится,мой молчит до сих пор .

@Jane_waiting да,наверно нужно успокоится и выдохнуть 

4 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Знаешь, я сейчас вообще от него ничего не жду, мне ребёнок нужен в первую очередь.

Вот и я буду придерживаться этого принципа 

@Jane_waiting точно Луна в козле :D

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~

51 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, ну это ты зря:D возраст-то уже не тот, чтобы прям всегда и хотелось, и моглось)))))) мой муж сейчас не откладывает уже, если внезапно стал готов, твой видимо тоже не хотел откладывать, а ты в тырнете зависла:D да ну, нафиг, я бы тоже обиделась:D

Ну нееет, когда я пристаю, у него то устал, то спать хочет и т. д. А когда ему приспичило, я сразу же должна бежать, хрен ему:anger:Я тоже обижаюсь в такие моменты. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташ ,ты права ..мы ж со своей колокольни смотрим на все..а мой наверно думает ,ну ушла сама ж ушла ,ну и вернётся так же :D

@Elvirchik Эльвире,держись ,сил тебе (

@Anyta08 у нас так же,когда мне надо он устал,а когда ему в 5 утра приспичило я должна просыпаться :D

Ссылка на это сообщение

@Натка30// ну правильно если свой цикл длинный, у меня стандарт 28,мне поздно уже было бы. Ну всех тонкостей незнаю, так Ре сказала, что точно в ец уже будет) 

@Я -Юля- я перестала бегать и мы очень быстро миримся. Вчера своими обидами выбесил меня, я наорала. Сегодня утром сама позвонила, спросила почему утром не поцеловал🤭Знаю же все) А сейчас все норм, как и не было ни чего. Мы не умеем на долго ругаться😂

@Я -Юля- может конечно ещё сказывается время совместной жизни, мы уже больше 15 лет вместе🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 я никогда не бегала ,это первый раз 

Вы молодцы правильно все )

Просто меня обидело то ,что он как я поняла не хочет нечего сдавать ,я бегаю сдаю,а он ..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@Anyta08 я никогда не бегала ,это первый раз 

Вы молодцы правильно все )

Просто меня обидело то ,что он как я поняла не хочет нечего сдавать ,я бегаю сдаю,а он ..

а ты спроси его, хочет ли он ребенка. Если да, то молча яйца зажал и пошел с радостной улыбкой сдавать все. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@Anyta08 я никогда не бегала ,это первый раз 

Вы молодцы правильно все )

Просто меня обидело то ,что он как я поняла не хочет нечего сдавать ,я бегаю сдаю,а он ..

Ну если честно, то и тебе наверняка не хочется геморроиться с этими бесплатными анализами?) ты ему скажи - надо это и это сдать, завтра в 12 часов в таком-то месте. Пойдёшь сегодня домой?😌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting не хочется ,но я ж иду и делаю 

@Jane_waiting не знаю ..идти домой или ещё подождать ((

Вообще хочется конечно домой ,но не исключено ,что он там тож обиженный сидит и разговора не выйдет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Я -Юля- а ты его не спрашивай хочет не хочет, мой тоже не хочет, а если надо🤷‍♀️Спроси на когда записать и на какое время, все сделает, не переживай. 

я так и делаю. Спрашиваю своего ориентировочно, на какое ему будет удобно время. Все. Нехрен рассусоливать, а то можно до пенсии мяться

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

я так и делаю. Спрашиваю своего ориентировочно, на какое ему будет удобно время. Все. Нехрен рассусоливать, а то можно до пенсии мяться

Вот так у нас большинство мужиков видимо, мой такой-же 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...