Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Натка30// сказал(а):

Доброе утро девочки, вот и стала старше на год я, но погода вообще не радует 

С Днём Рождения, Наташа :flower:. Пусть в этом году Господь подарит тебе здорового ребёночка!!! :sling:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Натка30// сказал(а):

Доброе утро девочки, вот и стала старше на год я, но погода вообще не радует 

Поздравлямба!!! Пусть мечты сбываются!!! 

 

7 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@ОКСАНОЧКА_мама в свежем норм анализы были? Я просто теперь свою не могу понять, почему мне не назначает 🤔

Сдавала, но не все, но течто отвечают за густоту крови сдавала, многим назначают именно перед переносом, потому что если кровь густая, то надо препараты разжижающие кровь и контроль, иначе может быть зб

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Натка30// сказал(а):

Доброе утро девочки, вот и стала старше на год я, но погода вообще не радует 

С Днём Рождения 🥳🥳🥳 Здоровья и пусть все получится 🙏🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@ОКСАНОЧКА_мама в свежем норм анализы были? Я просто теперь свою не могу понять, почему мне не назначает 🤔

А мне тоже не назначала, просто получилось что в общем анализе крови тромбоциты повышены были, и она решила на все проверить,а там ж... 

Ссылка на это сообщение

@Натка30// С днем рождения :flower: В этот день пусть исполнится самая заветная мечта:mama:

@В ожидании чуда???? Поняла, я перед свежим сдавала, все в норме было, может поэтому. Не поймёшь этих врачей 

@ОКСАНОЧКА_мама а что именно сдавать? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Натка30// С днем рождения :flower: В этот день пусть исполнится самая заветная мечта:mama:

@В ожидании чуда???? Поняла, я перед свежим сдавала, все в норме было, может поэтому. Не поймёшь этих врачей 

Это точно, они то одно думают то другое, то забудут чего,а проблемы у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Натка30// сказал(а):

Доброе утро девочки, вот и стала старше на год я, но погода вообще не радует 

Ну, и что с настроением? :girl_mad: на твоём небе светит 3 ясных солнышка!!!! Целых три! :mama:Наталья, не гневи Бога, радуйся жизни и цени то, что имеешь! А остальное положи на волю судьбы:notknow:

1.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет

Подскажите пожалуйста, может было у кого подобное...

У меня сегодня 22 дпп.

Вчера началась какая то бежевая мазня. Именно бежевая. Чуть чуть тянет низ живота, пила ношпу. Поменяла днем ежедневку, к вечеру была чистая.

А сегодня муж еще паразит утром пристал с кексом... и после него опять светло-коричневая/ бежевая мазня.( до этого мы после подсадки ни ни... а сегодня ему сперма в мозг ударила видимо)

Написала Ре, она говорит панику не разводи, главное что не алая. 

Из поддержки прогинова 1т*2 раза, дюфастон 1т*3 раза, эстражель 1 нажатие *3 раза, эниксум (кроворазжижающее) укол через день.

 

У кого то была мазня, подскажите, пожалуйста, очень волнуюсь:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Sanbka_kiss сказал(а):

 

У кого то была мазня, подскажите, пожалуйста, очень волнуюсь:girl_cray:

Была. На 10-11-12 дпп и на 11 неделе где-то. Бежевая на прокладке и на бумаге коричневое. Немного

пила транексам 500 по 1 т 2 р/д

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@Natali_li_mama а ты по омс? Мне вообще не говорили сдавать ни чего пока🤔

Блин девочки, посоветуйте что сдать перед переносом? Перенос на пятницу планируется. 

Кровь из пальца, кровь из вены, коалуграмма (или как её правильно))), моча.

5 часов назад, Натка30// сказал(а):

Доброе утро девочки, вот и стала старше на год я, но погода вообще не радует 

Что за писсемизм? Отставить!!! Даёшь веселье и праздник! Пусть счастье посетит твой дом и останется там навсегда!!! :udachi:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sanbka_kiss сказал(а):

@Юююююю спасибо! Странно что мне врачи про транексам не говорят, а наоборот еще кроворазжижающее колю

Мне конечно колоть ничего не надо было. Но аспирин сказали не отменять тогда

Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss у меня было. Прошла после увеличения дозы прогестерона

@Lolita85 мне кажется у Вас эстрогенов много по сравнению с прогестероном, но Ре конечно же виднее

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 спасибо. Давай на "ты"?

Мне тоже про эстрогены так кажется. Но не спорю с врачами.. у меня была мазня на 8дпп, мне эстрожель увеличили на 1 нажатие, мазня прекратилась. Думаю, наверное имплантационное было. Но вот я прямо чувствую когда  задерживаюсь с приемом какой то таблетки, или мази. Начинает низ живлта сильно тянуть,  мажешь и все окей)

 

А вообще если принимаешь и эстрогены и прогестерон, есть смысл анализ крови на них сдать? Тогда сбегаю в понедельник сдам утром

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...