Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Sanbka_kiss есть противоположные мнения по этому поводу. Я, прослушав и прочитав посты и блоги нескольких врачей, склоняюсь к тому, что смысла нет. Истинной картины анализ не покажет

@Sanbka_kiss а у тебя какой вообще протокол?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lolita85 спасибо)

У меня криопротокол, подсаживали 1 пятидневку

А у тебя какой? Прости, я вроде форум читаю, но память как у рыбки Дори....

Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss у меня свежий. У тебя на згт судя по количеству эстрогенов, значит мониторинг гормонов тем более бесполезен

@Sanbka_kiss когда на узи назначили?

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 да, на згт.

У меня без лекарств ничего не происходит, без них совсем никак...

Ре узи назначила на 09.07, сказала что будет лучше сделать чуть позднее, будет больше деталей видно.

Но моя обычная гинеколог сказала прийти к ней в пн, посмотрим что там как

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss а что интересно гинеколог хочет? Осмотр на кресле??? Я б не советовала на таком сроке. Мне надо идти на учет становится-буду отказываться от ручного осмотра. Был печальный опыт...

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 она хотела узи сделать. Это моя платная гинеколог, у нее аппарат узи есть в кабинете

И вообще я думала мазочек на флору сдать, чтобы исключить инфекцию.

А почему нельзя на кресло????

@Lolita85 а на каком сроке становятся на учет?

Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss случаются кровотечения после осмотра на кресле, особенно у экошниц, у нас эндометрий более рыхлый, мы более подвержены... Но если на узи она хочет, тогда бояться нечего. На учет на любом сроке можно, как Б подтверждена. Меня Ре после узи на 22 дпп отправила становиться, но я до сердцебиения не хочу торопиться

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Агата35 сказал(а):

Девочки ХГЧ пришел 1.6, больно очень , я старалась, надеялась все зря 

Иди обниму:22_smart: всем знакомы твои чувства(( это надо пережить. И ты сможешь идти дальше, за победой! 🤞

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Очень жаль держись😢.У тебя ещё есть снежинки? 

Больше нет, покупали 4 ооцита замороженных, 3 получились. На следующий протокол надо денег заработать примерно 170т полностью платный с ДЯ.  Свежие вообще космос по цене. Следующий последний, наскребем к осени 

Ссылка на это сообщение

@Агата35 крепитесь! Очень жаль что так вышло!

Желаю в следующий раз легко прикрепиться, легкой беременности и уже забрать малыша из роддома!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 на даче была, там со связью проблема, не могла ответить.

В свежем протоколе перед переносом сдавала: ОАК, общий белок, АПТВ, ПТВ, ТВ, фибриноген, Д-диметр. 

В крио перед переносом сдавала: ОАК, ОАМ, биохимию (общий белок, глюкоза, креатин, мочевина, холестерин, билирубин прямой и общий, АСТ, АЛТ; коагулограмма: АПТВ, ТВ, МНО, фибриноген, волчаночный антикоагулянт, Д-диметр, гомоцистеин. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет , девочки:heart: Подскажите пожалуйста, хотела таблетки какие-нибудь попить , чтобы в следующем цикле не было сюрпризов в виде моих «любимых» кист, читала многие принимали норколут, а как его принимать , сколько таблеток в день ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

Привет , девочки:heart: Подскажите пожалуйста, хотела таблетки какие-нибудь попить , чтобы в следующем цикле не было сюрпризов в виде моих «любимых» кист, читала многие принимали норколут, а как его принимать , сколько таблеток в день ?

Я на нём долго была, как и дюф пьют по 1 два раза в день с 16-25 д.ц. Мне при гиперплазии назначали с 5-25 д.ц. при кистах тоже могут 5-25 назначить. Но по этой схеме я только 2 цикла вывезла из трёх назначенных))  третий с 16 по 25 пила из-за побочек.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Агата35 сказал(а):

Девочки ХГЧ пришел 1.6, больно очень , я старалась, надеялась все зря 

Я тебя понимаю, у самой 12 пролет, всегда с нулевым хгч, и мне 40, все разводят руками не знают причину. Все будет хорошо, совет не делай подряд переносы, как я, отдохни, лето короткое, а мы его упускаем своими гонками, ничего не видим вокруг. 

3 часа назад, Агата35 сказал(а):

Больше нет, покупали 4 ооцита замороженных, 3 получились. На следующий протокол надо денег заработать примерно 170т полностью платный с ДЯ.  Свежие вообще космос по цене. Следующий последний, наскребем к осени 

У нас цена одиннаковая, только свежего ждать долго, я ждала 8 месяцев, итого уже с этим донором 2 пролета, до этого был замороженный тоже пролет. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Агата35 сказал(а):

Больше нет, покупали 4 ооцита замороженных, 3 получились. На следующий протокол надо денег заработать примерно 170т полностью платный с ДЯ.  Свежие вообще космос по цене. Следующий последний, наскребем к осени 

знакомая делала со свежим донором, около 500тыс у нее получилось вместе с переносом, но там кучу эмбрионов заморозили, 15 или 16

и все отличники и хорошисты получились

Ссылка на это сообщение

@Агата35 это только кажется,что нет сил поверь !!!точно говорю, отдохнёшь,отвлечешься и потом с новой силой

@марузка а это за какое  время столько переносов?

Ссылка на это сообщение

@Агата35 очень жаль ((((( я тоже после каждого протокола говорила что устала и нет сил, но потом откуда то они брались.....

Нужен совет, у знакомой я писала начало кровить на7 день, назначили Транексам и сдачу ХГЧ-50, через день 200! И сказала ре ждёт ее на УЗИ на 21 день, мол хгч больше сдавать не надо, мне кажется до 1000 надо мониторить, а вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...