Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

1 минуту назад, Olchik 82 сказал(а):

@~Бусенька~ начала переживать только из-за того, что в прошлый перенос такого не было, вообще другие были ощущения и тут сразу запаниковала. Спасибо за ответ

Каждый раз всё может быть по-новому))) не переживай, сейчас время имплантации, вот он там и сверлит местечко:m0591: полежи, ножки на подушку невысокую положи и расслабься🤞

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Olchik 82 спокойствие, только спокойствие. У меня завтра пункция, а правый яичник покалывает, как будто там фоллики лопаются:girl_haha:умом понимаю, что это не так, а всё равно очково :strashno:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

@~Бусенька~ расслабиться нужно, но слезы рекой блин льются. Как вы девочки по несколько эко переносите не представляю, столько нервов нужно. 

Это нервы, эмоциональное перенапряжение(( попей ещё МагнеВ6, я принимаю МагнелисФорте- мне больше нравится даже

Ссылка на это сообщение

@Кроля13 у меня тоже так было, но на самом деле все было нормально и все оказались на месте, даже оказалось больше чем планировалось. Рассчитывали на 6 ,а взяли 13 штук. 

@~Бусенька~ я тоже пью Магнелис, уже с декабря 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Кроля13 сказал(а):

@Olchik 82 спокойствие, только спокойствие. У меня завтра пункция, а правый яичник покалывает, как будто там фоллики лопаются:girl_haha:умом понимаю, что это не так, а всё равно очково :strashno:

У меня так же. Постоянно кажется, что овуляция случилась. Во сколько у тебя пункция? У меня в 10.30

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Olchik 82 сказал(а):

@Бякачка доброе утро, подскажите пожалуйста ваши ощущения на 2 дпп,если помните, просто у меня тянет живот как будто вот вот начнутся мес. Очень переживаю:girl_cray:

У меня довольно долго тянуло живот, было вообщи состояние не стояния. Я все время лежала, живот был сильно вздут. Тянуло, кололо, в общем бе 😁

А магний форте сильнее простого магния? 

Мне очень нужно успокоительное,впереди похороны, я на них конечно не пойду, но на поминках и потом видеть страдающего мужа я не перенесу 😭

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Бякачка живот вздут, да, но вот эта тянущая боль меня очень напугала.  

Про магний не скажу, что он сильнее, может доза у меня не большая, чтобы заметить разницу.  Может Бусенька подскажет, а у врача не спрашивали, в вашем положении страшно советовать лекарства. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Olchik 82 сказал(а):

@Бякачка живот вздут, да, но вот эта тянущая боль меня очень напугала.  

Про магний не скажу, что он сильнее, может доза у меня не большая, чтобы заметить разницу.  Может Бусенька подскажет, а у врача не спрашивали, в вашем положении страшно советовать лекарства. 

Да спрашивала конечно, сказал только ростительного происхождения, валерьчна, мята, пустырник

Ссылка на это сообщение
Только что, Olchik 82 сказал(а):

@Бякачка ну об этом я и подумала. А может лучше мужу хорошее успокоительное, чтобы вас меньше расстраивал? Ему же можно

Он и так на транквилизаторах :((( он при мне держится, но впереди похороны, а там будет ужас

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Бякачка соболезную 😔 дыхательные  практики для успокоения может попробовать, раз ничего особо нельзя 

Спасибо :( да можно попробовать, посмотрю на ютюбе

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Бякачка сказал(а):

А магний форте сильнее простого магния?

Да! Если простой магнеВ6 принимать нужно по 6 таблеток в день, то Форте по 3 таблетки в день. Принимай, он полезен и для нервов, и для матки, чтобы не тонусило

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кроля13 сказал(а):

@.Рина. Где-то Орхидея ещё потерялась, она с нами шла вроде.

Да

и ещё у Anyta08 вроде сегодня. Ждём хороших новостей 💫

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...