Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Anyta08 ждёт меня на пайпель в сл цикле.

Пойду сама сдавать анализы и к гематологу, параллельно к гидурологу на пиявки

@Anyta08к гирудологу*

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки, а кардиомагнил для чего вообще пьют? У меня стоит, муж пил. Думаю может тоже начать🤔 Или уже толку от него не будет, и не стоит без назначения? 

Я сейчас пью кардиомагнил. Мне его назначили вместо курантила. Я тоже поняла, что это типо кроворазжижайки 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки, а кардиомагнил для чего вообще пьют? У меня стоит, муж пил. Думаю может тоже начать🤔 Или уже толку от него не будет, и не стоит без назначения? 

Мне гемостазиолог назначила при волчанке, разбавлять кровь.Я на ночь пила по 1т,нормально. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Агата35 сказал(а):

Девочки ХГЧ пришел 1.6, больно очень , я старалась, надеялась все зря 

Держись, мы всё понимаем, что ты сейчас чувствуешь. Всё получится, в свое время.:almirena:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Iratigra мне тоже в поддержку только утрик назначали 200*3. У подруге, которой через месяц рожать, тоже только утрик 200*3 был. Так что не переживай на счет назначений. Все остальное - по показаниям.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@Anyta08 ждёт меня на пайпель в сл цикле.

Пойду сама сдавать анализы и к гематологу, параллельно к гидурологу на пиявки

@Anyta08к гирудологу*

Привет, и сколько тебе пиявок ставить надо? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Iratigra, у меня 4й день после пункции в ец. Назначили Крайнон 1 раз на ночь со дня пункции и Клексан с 1 дня после пункции. И Элевит из витаминов. И все.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна ага 28,с копьем, вчера резкое западание бт было, 6дпп,извеняюсь мне спать не удобно было, последние месяца понос был, а тут дня три запор. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30// сказал(а):

@Настасья Путятишна ага 28,с копьем, вчера резкое западание бт было, 6дпп,извеняюсь мне спать не удобно было, последние месяца понос был, а тут дня три запор. 

Отличный ХГЧ для такого срока, пусть растёт теперь:t8313:двоих перенесли? Какого качества?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Натка30//поздравляю! ..пусть на все 9 месяцев крепится и родится в срок здоровый малыш 😊

А я завтра ложусь на вакуум ..как думаете, просить ещё узи в больнице?тошнота прошла то так болит грудь😔и тонус был пару раз...чувствовала сама матку через кожу на животе ..

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Натка30//поздравляю! ..пусть на все 9 месяцев крепится и родится в срок здоровый малыш 😊

А я завтра ложусь на вакуум ..как думаете, просить ещё узи в больнице?тошнота прошла то так болит грудь😔и тонус был пару раз...чувствовала сама матку через кожу на животе ..

Конечно, просить! Однозначно! 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ лаадно..

сижу ем скумбрию копчёную))так вкусно))только начала нормально есть и в больницу,на сухой паек)(((

Ешь, ешь, может, всё там, как надо? ;)

@Натка30// у тебя сегодня 6дпп? А кровь ты вчера сдала? Результат 28 на какой день?)))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...