Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@~Бусенька~ Да ну..прям так все ошиблись что ли?!..

А вот я думаю последние дни...а вот если бы я не ходила так часто на узи  ..я бы на 12 неделе только узнала  бы?на скрининге??? В жк я так понимаю когда на учёт ставят не смотрят ни фига,ну по крайней мере у нас...у меня ни выделений ни болей тянущих..отменила все 2июля после узи  последнего 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

45 минут назад, Натка30// сказал(а):

Девочки я беременна!!!! 

Оооо! Круто!!! Крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Натка30// чудесная новость 🤗🤗🤗

 

Девочки, расскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что крио за згт подсадка 5-дневки будет на пятый день после овуляции? Пытаюсь рассчитать, чтобы ехать/не ехать в отель на свой др. Читала, что после подсадки нельзя в бассейн 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 ух ты, я думала как-то создают овуляцию. То есть это может произойти и на 12, и на 14, и на 20дц, в зависимости от скорости наращивания эндометрия? Не предсказать никак(

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 ну лично у меня смотрели чтобы эндик дорос до 9-9.5 и был трехслойный на 14 день назначили прогестерон, на 5 день приёма перенесли, в первый раз, во второй раз перерос эндик и я знала, что поздно переносят, поздно назначили прог и сдвинули из-за этого перенос, решили на 19 день перенести и пролет. После этого предложили сделать анализ, типо не попадаем в окно импл, но по месту жительства не делают у нас такой. Так что переносят мне глядя на эндик, но надеюсь, что сейчас после физио, пиявок и prp все получится

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Iratigra как дела? Ждём хороших новостей:molitva:

Новости, действительно, сказочные! Из пяти оплодотворившихся клеток до пятого дня развились 4. Двух самых лучших подсадили сегодня, а двух по-хуже заморозили😊

анализ крови назначили на 15.07 😊

я так счастлива 😊

3 часа назад, Натка30// сказал(а):

Девочки я беременна!!!! 

Чудесная новость! Крепкого вам здоровья!!

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 ух ты, а можно подробнее про prp, пожалуйста? Я сама смотрю на него после этой картинки) есть ли смысл делать прям в крио протоколе или нужно заранее, сколько процедур назначают? У меня эндометрий склонен к минимальным значениям, вот я и думаю помочь ему

 

01D33346-6726-42B8-8DC7-65CA1F44CFE4.png

@Iratigra класс)) ждём отличных новостей 🤗

@Olchik 82 а это врач столько процедур назначила или ты сама решила? Крутая подготовка, удачная беременность просто обязана случиться 💫 Я смотрю столько всего полезного есть, я бы пиявок тоже попробовала, но ферритин низковат для такого. 

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting решили сделать перед переносом на 9 и 11 день, чтобы помочь ему скажем обновиться,т.к. нарастает сам хорошо. От нескольких врачей слышала мнение, что нужно именно перед переносом. Обновляет эндик, помогает наростить,  вот попробую. Пока больше к сожалению нечего мне вам рассказать:sorry:

Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 спасибо большое! Очень хочется верить в чудодейственные процедуры)) спрошу ещё у своего врача, когда пойду в крио. Нашла за 4500 за процедуру, как-то небюджетно, но, если всего 2 раза, то можно попробовать 

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting у нас 4 т.р. стоило год назад, делала 4 процедуры, последнюю на 3 ДПО, было крио в стимулированном цикле. Мне не помогло, но причина не в этом. Знаю пример, у женщины с тонким эндиком практически отсутствовали месячные, она делала за цикл до переноса и у нее впервые за долгое время прошли нормальные М.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-нибудь из вас немного мазало в день переноса? У меня немного мажет, я переживаю 🙄

Перенос был немного болезненный. У меня вход в матку обычно плотно закрыт. Мы дозреваем, что моя «закрытость» и есть причина бесплодия. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...