Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Пришла с УЗИ, расстроилась. Нашли параовариальную кисту на яичнике. Я так понимаю, что никакого протокола у меня не будет. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, Юююююю сказал(а):

Да, анестезиологу сказать обязательно. И дело не только в тошноте после наркоза

Да, сказала, что еда последний раз в 10ч, сказала хорошо

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня была у того же врача, что неделю назад мне кучу диагнозов наставил. Эндик лысый в яичниках мелочь, 16 дц. Назначил прогинову на 2 недели, потом добавит прога и на отмене идём в крио. Спросила про лапару, сказал не надо, припаянный яичник во время беременности постепенно сам отпаяется😆 Я чет сомневаюсь в такой тактике. Если в тазу воспаление, фиг знает что там в трубах, может там гидросы вдобавок. Другой врач говорит делай, этот не делай, может овориальный резерв пострадать. Ну от чего он при диагностической лапаре то пострадает? 

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat // странный врач конечно :DЯ лапару делала яичники не пострадали, мне трубы смотрели и матку, и правильно, как они пострадают то, если их только визуально смотрят:think1:

Ссылка на это сообщение

@Натка30//

1 минуту назад, Натка30// сказал(а):

@~Бусенька~ как ты Натусь? Вот вам тестики верхний в обед, середина после сна, нижний вчера

IMG_20210706_130446.jpg

Я хорошо))) ходила к парикмахеру, а то жарко)) в итоге получилось коротко:D тестик в обед уже хороший такой же, вечером ещё поярчает;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat // ну не резекцию же яичников делать собирались, с чего вдруг овариальный резерв должен пострадать. Странно все конечно, прям врач настроения)

@Натка30// отличные тестики! Когда второй ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!Я вчера вступила в свежий протокол по омс,на узи репродуктолог заподозрила гидрос в левой трубе,которого пару недель назад не было...Стимуляцию решили всё равно проводить и наблюдать за трубой.У кого-то была похожая ситуация, хотелось бы узнать можно ли лекарствами какими противовоспалительными убрать жидкость?Похожая ситуация была в 2020м году в платном протоколе в другой клинике,в тот раз меня отправили в крио в следующем цикле,т.к. жидкость сама рассасалась,а на мрт врач вообще сказал,что это серозоцелле было,а не гидрос.Лечения тогда не было,но после пункции мне вкололи антибиотик.Лапару делали в 2014г,труба эта не проходима почти,но не удалили почему-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все девочки, лежу отхожу от наркоза, в этот раз прямо мне такие ужастики глюки были😀вот, что значит засыпала с одной мыслью на хера я ела🤬видно меня когда катили и со мной говорили перекладывали, а мне значит снится, что это мы катимся по моему желудку и я вижу где помеха, это значит 🥘 еда, пипец 🤣 

Сейчас жду, когда позовут на кавитацию, прописали до пятницы делать каждый день 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Тотоня страсти-мордасти прям)

@Лиsёноk Привет! Странно, что не удалил трубу. Если все плохо будет, то просто в крио уйдете. Но я не верю, что гидрос можно вылечить. А на мрт разве можно увидеть гидрос? Странно все это, если честно.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Тотоня страсти-мордасти прям)

Да не говори, в этот раз прямо забористый наркоз был 😉со мной в палате была женщина, она уходила пожелала удачи и выздоровления, а я ее в тумане видела и даже промычать не смогла, только моргнула 😊

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

@Тотоня может это из-за еды так отходишь? говорят же, что на голодный желудок проще восстановление.

Может быть, но всеравно в очередной раз кайфанула от наркоза 😄у меня явно к нему страсть 🤦‍♀️

Но уже все норм, просто отдыхаю лежу и жду, когда позовут 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lolita85 сказал(а):

@ellena07 а какой день цикла?

 

Двадцатый

2 часа назад, Jasha сказал(а):

@ellena07 параовариальная киста не в яичнике, она рядом с ним .И ничего с ними не делают, если большие, то удаляют.

Да? А узист сказал, что не разрешат мне стимуляцию с ней. Самое обидное, что ее не было у меня по УЗИ три месяца назад.

Ссылка на это сообщение

Сходила к врачу, отменили поддержку закрыли протокол, сказала ре долго не тянуть максимум дала отдохнуть до сентября, боится за эндометрий. Будем делать платно с дя опять, последний раз попробуем

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Тотоня с отходнячком:porukam2: почему решили полноценную гистеру делать с наркозом, если врач планировала только посмотреть? Чтобы наверняка всё увидеть?))) Всё отлично, что сказала? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

Девочки, здравствуйте!Я вчера вступила в свежий протокол по омс,на узи репродуктолог заподозрила гидрос в левой трубе,которого пару недель назад не было...Стимуляцию решили всё равно проводить и наблюдать за трубой.У кого-то была похожая ситуация, хотелось бы узнать можно ли лекарствами какими противовоспалительными убрать жидкость?Похожая ситуация была в 2020м году в платном протоколе в другой клинике,в тот раз меня отправили в крио в следующем цикле,т.к. жидкость сама рассасалась,а на мрт врач вообще сказал,что это серозоцелле было,а не гидрос.Лечения тогда не было,но после пункции мне вкололи антибиотик.Лапару делали в 2014г,труба эта не проходима почти,но не удалили почему-то

жидкость из гидроса убивает эмбрион. если один раз был гидрос,то он так и будет. удалять надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А что с девушкой у которой хгч был положительный при стимуляции яичников? Было предположение, что это с прошлого цикла. Вроде в понедельник у неё узи должно было быть. Я что-то упустила момент

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Люблюша сказал(а):

А что с девушкой у которой хгч был положительный при стимуляции яичников? Было предположение, что это с прошлого цикла. Вроде в понедельник у неё узи должно было быть. Я что-то упустила момент

Она в весенней темке писала. Пропала девушка:notknow:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...