Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 минуты назад, Iratigra сказал(а):

Девочки, может кому-то поможет: мне эти таблетки (бад) очень помогли качество яйцеклеток улучшить. Принимала по две таблетки месяца 2-3 подряд - это примерно один такой пузырёк. Дорогие, но врач сказала, что для DHEA очень важно качество препарата.

image.jpg

Приветик:Hello: этот препарат далеко не всем можно принимать, нужно разбираться. Это важно! 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Ок, точно, у вас же многие медикаменты можно самому себе назначит и купить. Это, действительно, опасно. У нас в Германии 99% медикаментов и бады по рецепту - то есть под контролем врача. 
Я сейчас добавлю твой комментарий к моему посту, чтобы ни у кого беда не случилась.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Iratigra сказал(а):

@~Бусенька~ Ок, точно, у вас же многие медикаменты можно самому себе назначит и купить. Это, действительно, опасно. У нас в Германии 99% медикаментов и бады по рецепту - то есть под контролем врача. 
Я сейчас добавлю твой комментарий к моему посту, чтобы ни у кого беда не случилась.

Беда вряд ли, конечно)) но вот при каком-то повышенном гормоне этот препарат нельзя. При каком- не помню🤷‍♀️ и прыщи от него ещё у группы девочек могут быть, болезненные по лицу, спине. Это я запомнила

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 у меня свой цикл был 28 дней. Я все пытаюсь пролезть в протокол по ОМС 🙈 найти 5 фоликов. У меня в этом цикле планируется крио в ец.  У меня сегодня 2 дц на приём к ре 19.07 это будет 14 дц. Переживаю не поздно ли:girl_mad: У меня не было крио. И есть только 1 э.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@Anyta08 у меня свой цикл был 28 дней. Я все пытаюсь пролезть в протокол по ОМС 🙈 найти 5 фоликов. У меня в этом цикле планируется крио в ец.  У меня сегодня 2 дц на приём к ре 19.07 это будет 14 дц. Переживаю не поздно ли:girl_mad: У меня не было крио. И есть только 1 э.

Привет:embrace: а нельзя в другое место сходить и отправить Ре? И самой спокойнее будет знать, что ты вступаешь;) ну и 14 дц- это не 5-6 совсем)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ты вроде писала на 11дц🤔 На 14 поздновато

@Пыхтелка у меня тоже 28,расскажу как я сейчас ходила) 9дц фолик 13мм, 12дц фолик 17мм,13дц фолик 19мм в этот день делаем хгч 10000 утром часов в 11, 14дц прием был около 20, О произошла, все теперь ждём 5 день и подсадка. 

@Пыхтелка странно она тебе назначила :think1:Я тоже думаю самой сходить пару раз, чтоб отследить О. Ну или к ней раньше пытайся попасть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Iratigra сказал(а):

Девочки, может кому-то поможет: мне эти таблетки (бад) очень помогли качество яйцеклеток улучшить. Принимала по две таблетки месяца 2-3 подряд - это примерно один такой пузырёк. Дорогие, но врач сказала, что для DHEA очень важно качество препарата.

image.jpg

Это как бы не БАД, это гормон. Поэтому пить без консультации с врачом нельзя.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Как я поняла не прокатит. Надо прямо рецепты. 

попробую сегодня у нее на кавитации спросить рецепт

Девочки, а это получается мне в крио вступать в августе? я что то думала в июле 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Тотоня сказал(а):

  а выписка с больницы с прописанным лечением, это не прокатит?

думаю нет, рецепт нужен

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня вечером УЗИ. 37 ДПП. Боюсь идти. Была спокойной две недели, а вчера накатила паника. Вспомнила свой ХГЧ отстающий на два дня от минимальных норм. Боюсь ЗБ. Нашла в себе все признаки :girl_cray:

 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Беда вряд ли, конечно)) но вот при каком-то повышенном гормоне этот препарат нельзя. При каком- не помню🤷‍♀️ и прыщи от него ещё у группы девочек могут быть, болезненные по лицу, спине. Это я запомнила

Я не говорила беда 😊, я писала и считаю опасным общедоступность медикаментов в России. Я работаю в pharmacovigillance. У всех медикаментов есть свои побочки и особенности, а интернет плохой советчик и «виртуальный врач». Покупать медикаменты по назначению профессионала лучше для здоровья и нервов 😊 

@Lolita85 всеми силами гони панику прочь! Гормоны стресса подавляют концентрации прогестерона и могут сами провоцировать досрочную затухание беременности. Отвлекай себя. Удачи тебе🍀🍀🍀

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Iratigra где брала?

Получила зелёный рецепт (я живу в Германии) и тут же купила в первой аптеке. Было дороже чем через интернет, но я хотела быстрее начать приём. Если понадобится, в следующий раз куплю через интернет. 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка а ты с 9го дня начни тестики на овуляцию делать, если вдруг заполосатят напиши ре. Мы так со своей РЕ договаривались, я к ней тоже пришла на 14ый день, но тестики делала

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 держим кулачки !!

Девочки ,кому назначали консультацию генетика ,что она даст вообще?

не оч понимаю смысл ,что генетик может скорректировать в анамнезе зб и бхб?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Lolita85 держим кулачки !!

Девочки ,кому назначали консультацию генетика ,что она даст вообще?

не оч понимаю смысл ,что генетик может скорректировать в анамнезе зб и бхб?

Нас без генетика в протокол не брали. Делали оба кариотипы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...