Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

5 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

ИКСИ у нас по МФ было, в это раз ещё и ДС брали, но разница по качеству совсем небольшая получилась.

ну, вообще, беременность дают все эмбрионы, и вс и аа и ав, и морулы и т.д. И предсказать, что именно этот отличник станет ребенком, а троечник нет - нельзя. Может быть как раз наоборот - отличник с дефектом и или не зацепится вообще, или замершая будет или еще что, а троечник превратится в малыша. Так что выше нос, на вашей стороне молодость

2 минуты назад, Настасья Путятишна сказал(а):

У меня 28 было и то очень плохо было до и после пункции, а тут 50:(врачи экстрималы, я бы так не хотела..

ну вот и я не представляю, как она, бедняга. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну, вообще, беременность дают все эмбрионы, и вс и аа и ав, и морулы и т.д. И предсказать, что именно этот отличник станет ребенком, а троечник нет - нельзя. Может быть как раз наоборот - отличник с дефектом и или не зацепится вообще, или замершая будет или еще что, а троечник превратится в малыша. Так что выше нос, на ваше

Спасибо:flower:я верю, даже статистику нашла по ВС-шкам, 20% аж криопереносов заканчиваются развивающейся беременностью при условии, что возраст до 39, я пока укладываюсь))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Iratigra сказал(а):

@Lolita85 выше нос, верь в свою крошку!

Девочки, я панику не развожу. Тут всё очевидно. 2 мм для 8 недель это вообще ни о чём.... Я сдаюсь. Не хочу больше ничего....

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Lolita85 сказал(а):

Девочки, я панику не развожу. Тут всё очевидно. 2 мм для 8 недель это вообще ни о чём.... Я сдаюсь. Не хочу больше ничего....

а что в поддержке? может, у вас кровоток плохой, не хватает питания ему? клексан есть?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Lolita85 сказал(а):

Вот не бывает ничего хорошего, когда ХГЧ отстаёт. Эмбр.очень маленький. Не соответствует сроку. Хоть пульсация сердца и есть, сказали не рассчитывать на хороший исход. В пн к Ре опять на узи. Это 37 дпп ктр 2.2

может тебе тоже, как Лене с двойняшками хгч поколоть?

Ссылка на это сообщение
Только что, Lolita85 сказал(а):

@ЯЗлатовласка Клексан нет. Сдавала д димер и ачтв. Кровь жидкая

попробуйте актовегин поколоть внутримышечно. Он болючий, конечно, зад потом аж вибрирует от него. Или внутривенно прокапать, если есть кто может поставить

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Я -Юля- сказал(а):

@Anyta08 нет ,не указан ,но врач отправляет 

Дело не в списке анализов ,а есть ли смысл в приеме у генетика ..:sorry:

У тебя стандартное обследование ЖК при бесплодие, меня туда же отправляли

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Lolita85 сказал(а):

Вот не бывает ничего хорошего, когда ХГЧ отстаёт. Эмбр.очень маленький. Не соответствует сроку. Хоть пульсация сердца и есть, сказали не рассчитывать на хороший исход. В пн к Ре опять на узи. Это 37 дпп ктр 2.2

Погоди, надежда ещё есть, что нагонит🙏 маленький, конечно. Изначально всё было не гладко. Но вдруг именно твоя Б исключение из правил:embrace:

Ссылка на это сообщение

Не бывает такое, я понимаю плюс минус 3 мм. Но в 10 раз!!! Мне в заключении даже срок не написали.  Беременность малого срока. Такой ктр в день задержки примерно, а у меня ровно 8 недель. Это явно патология. Возможно какое то время Б ещё не замрёт на поддержке, но позже всё равно это неизбежно. Уж лучше раньше. Ре сразу сказала: прерываем или хочешь ещё посмотреть? Сразу замечу, что Ре у меня оптимист. На низкое ХГЧ не обращает внимания, мол, не показатель. На мазню тоже, мол бывает. А тут я по ее реакции всё поняла. Я для очистки совести сказала чтоб посмотреть. Ну это так... Было две вб, выкидыш, три пролета, теперь неразвивающаяся. Чисто теоретически, если я решусь ещё на попытку и Б случиться, я не смогу уже ждать ничего хорошего. Не судьба видно. Или не заслужила...

В интернете не то что историй таких нет, а даже запросов с таким размером на таком сроке. Получается что такого ни у кого не было... Видимо в эко центре очень чувствительный аппарат, что нашел Э такого размера и уловил пульсацию.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 очень жалко, держись. Получается, что уже все варианты у тебя были и вб, и выкидыш, и не развивающаяся, так может следующий будет тот самый, удачный вариант?

Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама Это не Жк,а репродуктолог в клинике ,я пытаюсь понять смысл похода к генетику,кроме как очевидного уде пгд эмбрионам он нечего и не скажет ..

@Anyta08 да свежий

@В ожидании чуда???? вот и я не понимаю 

@Настасья Путятишна у нас вообще не получались эмбрионы ,хотя и амг хороший и возраст и клеток много получали и кариотипы в норме ,хрен его знает 

@Lolita85 держись ,у меня была похожая ситуация в декабре ,увидели пульсацию ,но сказали оч слабая и эмбрион был маленьким очень

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 очень хочется выматериться, как так то:dash_kolob_girl:почему ты, почему кто то с нашего форума, почему я:this_1: почему нам Бог не даёт детей. Синеботам и уродам даёт, а нам нет :bat: У меня нет слов утешения, скорее я так же, как и ты злюсь на эту вселенскую несправедливость, готова вместе с тобой завыть от отчаяния и боли:dash_kolob_girl: 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка я тут видела передачу ,там героиня пьяница,у неё 11 детей !!она все время пьяная и рожает тоже под шафе при чем все дети от разных сильно пьющих мужиков и питаются они какими то помоями,живут в хлеву ..как так не понятно .

Но это конечно вопросы без ответов 

Ссылка на это сообщение

Меня по ходу ещё не накрыло. Я тормоз. Даже не проревелась. Видимо осознания нет

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я подумала, может у нас генетик и кариотип, потому, что я 40+ и мф. А тебе по возрасту рано. Надо искать косяк почему эмбриошки не отличники у тебя. Хотя вон сколько отличников подсаживают и без имплантации. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Я -Юля- сказал(а):

@Пыхтелка у нас в в 32 года с хорошими анализами и амг вообще не было эмбрионов к 5 дню (

Я в шоке 😱 😱😱 на что тогда надеяться мне 40+ с мф и некомпенсированным гипотезом :girl_wacko: как вообще так то???? Что говорят??? А трехдневки подсаживали???

@ЯЗлатовласка пусть эти двое будут те самые👧👶🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ну после двух провальных протоколов в разных клиниках ,сказали ,что дело в моих клетках и после этого мы отправились на путь с донорскими клетками,там эмбрионы получились ,и все заканчивалось бхб)

они на 3 день уже тормозили (

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Пыхтелка ну после двух провальных протоколов в разных клиниках ,сказали ,что дело в моих клетках и после этого мы отправились на путь с донорскими клетками,там эмбрионы получились ,и все заканчивалось бхб)

они на 3 день уже тормозили (

жесть, я только 2 года, как в плотную столкнулась и уже нахлебалась с этими проблемами. А тут постольку лет, столько вариантов, что мне и не снились. А готовый эмбриончик не пробовали подсаживать? Ну дя не должны тормозить если в як была проблема:think1:

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@ЯЗлатовласка я подумала, может у нас генетик и кариотип, потому, что я 40+ и мф. А тебе по возрасту рано. Надо искать косяк почему эмбриошки не отличники у тебя. Хотя вон сколько отличников подсаживают и без имплантации. 

да у меня и отличники были, 1 бхб дал, второй без имплантации, в свежем отличник и хорошист, отличник без имплантации, хорошист в крио ушел. Вот жду теперь, что получится из этих двух. Мне в ноябре тоже уже сорок, так что я близка к возрасту Х:) к генетику я не ходила, смысл. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...