Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Я -Юля- он просто спрашивает про твоих родственников и есть ли у них дети с генетическими отклонениями. Если нет, то пишет бумагу, что противопоказаний к эко нет. Все

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

37 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Я в шоке 😱 😱😱 на что тогда надеяться мне 40+ с мф и некомпенсированным гипотезом :girl_wacko: как вообще так то????  

 

брать все допы по сперме, искать хорошую эмбриологию. Вроде, Питер хвалят, там с мф беременеют

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Пыхтелка ну после двух провальных протоколов в разных клиниках ,сказали ,что дело в моих клетках и после этого мы отправились на путь с донорскими клетками,там эмбрионы получились ,и все заканчивалось бхб)

они на 3 день уже тормозили (

Как так:shok:Сколько у тебя своих клеток брали, сколько оплодотворялось? Ты из Москвы ведь, в каких клиниках делали? 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Lolita85 сказал(а):

Вот не бывает ничего хорошего, когда ХГЧ отстаёт. Эмбр.очень маленький. Не соответствует сроку. Хоть пульсация сердца и есть, сказали не рассчитывать на хороший исход. В пн к Ре опять на узи. Это 37 дпп ктр 2.2

Милая, пускай все обойдётся! И все будет хорошо! Не падай духом раньше времени! 
Верим и надеемся! 

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 я просто обнять:22_smart: грустно((( но не спеши, пусть всё идёт к чему идёт..... Блин, зачем вообще случаются эти беременности, которые нежизнеспособные?! Ну, нет её и нет, а здесь случилась и расхлëбывай(((

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Люблюша сказал(а):

@Я -Юля- он просто спрашивает про твоих родственников и есть ли у них дети с генетическими отклонениями. Если нет, то пишет бумагу, что противопоказаний к эко нет. Все

Да он спрашивает про болезни родственников и рисует генеалогическое дерево и просчитывает риски. И даёт заключение на эко. У нас нет в родне заболеваний сцепленных с генетикой. У всех есть дети с еб, а мы вот такие. 

10 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

брать все допы по сперме, искать хорошую эмбриологию. Вроде, Питер хвалят, там с мф беременеют

Мы все допы брали ИКСИ, ПИКСИ плюс хэтчинг и эмбриоглю. На этот раз на подсадку тоже все возьмём. До Питера мне 2 тыс км. Надеюсь на своего единственного эмбриончика:molitva:

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Lolita85 сказал(а):

Не бывает такое, я понимаю плюс минус 3 мм. Но в 10 раз!!! Мне в заключении даже срок не написали.  Беременность малого срока. Такой ктр в день задержки примерно, а у меня ровно 8 недель. Это явно патология. Возможно какое то время Б ещё не замрёт на поддержке, но позже всё равно это неизбежно. Уж лучше раньше. Ре сразу сказала: прерываем или хочешь ещё посмотреть? Сразу замечу, что Ре у меня оптимист. На низкое ХГЧ не обращает внимания, мол, не показатель. На мазню тоже, мол бывает. А тут я по ее реакции всё поняла. Я для очистки совести сказала чтоб посмотреть. Ну это так... Было две вб, выкидыш, три пролета, теперь неразвивающаяся. Чисто теоретически, если я решусь ещё на попытку и Б случиться, я не смогу уже ждать ничего хорошего. Не судьба видно. Или не заслужила...

В интернете не то что историй таких нет, а даже запросов с таким размером на таком сроке. Получается что такого ни у кого не было... Видимо в эко центре очень чувствительный аппарат, что нашел Э такого размера и уловил пульсацию.

Больно читать, больно за тебя , за себя , за всех девочек которые стараются и делают все возможное. Обнимаю солнышко тебя:embrace:

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Люблюша сказал(а):

@Я -Юля- он просто спрашивает про твоих родственников и есть ли у них дети с генетическими отклонениями. Если нет, то пишет бумагу, что противопоказаний к эко нет. Все

Девочки дурдом какой-то, была сегодня на узи после Бусерелина, эндометрий должен быть как бумага тонкий, а он 2см8мм,это что вообще, я в шоке три месяца в климаксе в пустую 😢Сегодня пойду ещё вечером на платное, если что буду писать наверное своей гине, гистологию то как делать, да и стоит ли. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Девочки дурдом какой-то, была сегодня на узи после Бусерелина, эндометрий должен быть как бумага тонкий, а он 2см8мм,это что вообще, я в шоке три месяца в климаксе в пустую 😢Сегодня пойду ещё вечером на платное, если что буду писать наверное своей гине, гистологию то как делать, да и стоит ли. 

Офигеть, разве так бывает - почти три см. Не могло быть ошибки, может 2.8 мм? А до бусерелина была гистероскопия? Выскабливание? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Офигеть, разве так бывает - почти три см. Не могло быть ошибки, может 2.8 мм? А до бусерелина была гистероскопия? Выскабливание? 

Вот именно что все было, блин записалась на сегодня одно место было,он у меня до 9мм еле доходил, а это вообще не в какие ворота,если подтвердят это опять скаблить будут 😞

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Вот именно что все было, блин записалась на сегодня одно место было,он у меня до 9мм еле доходил, а это вообще не в какие ворота,если подтвердят это опять скаблить будут 😞

Всё же очень странно, надеюсь на ошибку.. отпишись,что вечером скажут. А вообще, бусерелин из-за чего назначали, гиперплазия?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Всё же очень странно, надеюсь на ошибку.. отпишись,что вечером скажут. А вообще, бусерелин из-за чего назначали, гиперплазия?

Да железистая гиперплазия, хорошо вечером будет видно, надеюсь ошибка конечно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка как малыши, не узнавала? 

жду... эмбриологи обычно сами звонят. Вчера пункций много было, видимо, пока до меня очередь не дошла

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Для очистки совести сходила на узи в другое место. Размеры ставят чуть больше, но всё равно по ктр срок 6 акушерских недель, а реальный- 8. Надо прерывать, а как решиться пока СБ есть, неизвестно?!

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ты без эстрагенового прайминга была? С какого дня стиму начали?

@Lolita85 может подождать? это сейчас уже ни на что не повлияет. Ну просто тяжело все это...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lolita85 сказал(а):

Девочки, привет. Для очистки совести сходила на узи в другое место. Размеры ставят чуть больше, но всё равно по ктр срок 6 акушерских недель, а реальный- 8. Надо прерывать, а как решиться пока СБ есть, неизвестно?!

Может не надо пока,блин сердце бьётся же,ну чуть-чуть подожди ещё😞

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Jul_R сказал(а):

@ЯЗлатовласка ты без эстрагенового прайминга была? С какого дня стиму начали?

 

без эстрогенового. Начали на 4 день цикла, фолликулы были по размеру как на 6, врач сказала

9 минут назад, Lolita85 сказал(а):

Девочки, привет. Для очистки совести сходила на узи в другое место. Размеры ставят чуть больше, но всё равно по ктр срок 6 акушерских недель, а реальный- 8. Надо прерывать, а как решиться пока СБ есть, неизвестно?!

от пары дней ничего не случится. Подождите день-два и еще раз в это же место сходите. Посмотрите динамику роста эмбриона

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

без эстрогенового. Начали на 4 день цикла, фолликулы были по размеру как на 6, врач сказала

я завтра к Ре, планирую вступать в протокол. Напрягает, что она хочет вколоть декапептил, чтобы мои гормоны подавить.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 я не помню при еб на сколько отставал ребенок у меня, но блин у меня он просто сам по себе не большой, так как в некого. А тебе сил принять правильное решение. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Jul_R сказал(а):

я завтра к Ре, планирую вступать в протокол. Напрягает, что она хочет вколоть декапептил, чтобы мои гормоны подавить.

пусть все сложится :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...