Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

41 минуту назад, Кроля13 сказал(а):

@.Рина. Где-то Орхидея ещё потерялась, она с нами шла вроде.

Я тут ) завтра пункция в 9. Блин у меня вчера отравление случилось, чуть не умерла, сегодня получше... но стремно, жду завтра. Врач сказала в крио уходим, боится сгя

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 часов назад, AlenaIvanna сказал(а):

Мне эндокринолог в сказал, что идеально от 1,5 до 2ух, я на секундочку с онкологией по щитовидке. По хорошему, если выше верхней границы ТТГ и Т4 на нижней границе - Гипотериоз. Но меня даже с онкологией не отправляют Т3 и Т4 сдавать... Только ТТГ держим в интервал эе от 1,5 до 2 и все. Сдаю раз в полтора месяца. 

Лучший центр эндокринологии в России и врач отличный, нет основания не доверять :)

Но ты все равно поищи, конечно, на всякий случай, еще к какого нибудь врача, вдруг повезет. Сейчас хорошего эндокринолога днем с огнем. 

Добрый день всем) а подскажите какой это центр?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@~Бусенька~ да, сегодня после 19ч сказала скажет все. Заодно спросила про поддержку (не понятно чего))  ответила, что это для того, чтоб после отмены месячные пришли в срок))))))))))

Значит, всё в порядке, не будет переносить на нестабильный эндометрий. И логика в назначении поддержки прослеживается, потому как без гормонов М могут придти на 5-8 день после пункции. Ждём твой результат:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Орхидея85 @.Рина. @Кроля13 @Jul_R

Девочки, я тут:Hello:Взяли 14 ооцитов. Сразу после пробуждения ныли яичники, попросила обезболивающее, сейчас все хорошо. Завтра за вас буду кулачки держать:girl_bye:

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@Орхидея85 @.Рина. @Кроля13 @Jul_R

Девочки, я тут:Hello:Взяли 14 ооцитов. Сразу после пробуждения ныли яичники, попросила обезболивающее, сейчас все хорошо. Завтра за вас буду кулачки держать:girl_bye:

Ты молодец🌷 очень хороший результат)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Орхидея85 @.Рина. @Кроля13 @Jul_R

Девочки, я тут:Hello:Взяли 14 ооцитов. Сразу после пробуждения ныли яичники, попросила обезболивающее, сейчас все хорошо. Завтра за вас буду кулачки держать:girl_bye:

Супер! Побольше эмбриончиков Вам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
05.05.2021 в 12:16, Пыхтелка сказал(а):

Давай спрошу

Приветик:Hello: настрочила тебе в личные, а тебе оказывается нельзя их отправлять:sorry: в настройках наверное, у тебя так)) поэтому сюда продублирую, ладно? 

 

Добрый день! :embrace: прости, вчера загулялась и не стала поздно писать)) если будет удобно, то буду очень признательна за консультацию по моему вопросу:flower:

Принимаю Л-тироксин 50 уже более 2х лет, со времён Б в сентябре 2018 года (ТТГ тогда поднялся до 6,6). На этой дозировке ТТГ держится в районе 1,5-1,7. В декабре сдавала ещё и Т3, Т4- результат вложу. Вопрос- хватает ли мне этой дозировки, судя по этим результатам и связана ли скудная менструация с гипотиреозом? Скудной она стала в одно время с приёмом тироксина, выскабливанием ЗБ и удалением полипа в скорости после этого. Может быть мой гипотиреоз не компенсирован, поэтому все его симптомы- усталость, раздражительность, сонливость, выпадение бровей, нарушение цикла и скудная менструация со мной?((( или я не в ту сторону копаю:notknow:

 

IMG_20210506_152130.jpg

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, всё в порядке, не будет переносить на нестабильный эндометрий. И логика в назначении поддержки прослеживается, потому как без гормонов М могут придти на 5-8 день после пункции. Ждём твой результат:kulachki:

честно,   не понимаю... ведь и с Утриком так же он начнут через 6-8 дней. ведь Утрик только на 5 дней назначили .  Получается , что без гормонов, что с гормонами все равно начнутся  на 5-8 дней , плюс/минус... Какой смысл еще нагрузку давать организму...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ВераЛюбовь сказал(а):

честно,   не понимаю... ведь и с Утриком так же он начнут через 6-8 дней. ведь Утрик только на 5 дней назначили .  Получается , что без гормонов, что с гормонами все равно начнутся  на 5-8 дней , плюс/минус... Какой смысл еще нагрузку давать организму...

Ну, у всех по-разному на отмене прогестероновых препаратов приходят. У меня на 4 день могут придти, а могут и на 6. А вот без поддержки в 1 протоколе на 6 день после пункции пришли. Может, тебе дней 7 она назначит принимать, пока неизвестно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонила мне репродуктолог, сообщила, что ещё один эмбрион дожил. Про качество не сказала, и я не стала спрашивать, видимо, не вау) Сегодня почему-то врач поменяла мнение, сказала, что причина, скорее всего, в материале мужа 🙄 Я спросила, надо ли будет ему сдавать фрагментацию, она сказала пока рано, надо на подсадку прийти, а у меня уже настрой на пролёт😈 

Девочки, а есть показания к пгд эмбрионов, помимо очевидных генных нарушений у родителей? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Девочки, а есть показания к пгд эмбрионов, помимо очевидных генных нарушений у родителей? 

Есть. Возраст обоих к 40 или 40+, множественные попытки и пролёты ЭКО при отличных эмбрионах, эндометрии и гемостазе матери. Но не торопись! У тебя 2 эмбриона! Устраняй проблемы с эндометрием и настраивайся быть беременной:udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

Позвонила мне репродуктолог, сообщила, что ещё один эмбрион дожил. Про качество не сказала, и я не стала спрашивать, видимо, не вау) Сегодня почему-то врач поменяла мнение, сказала, что причина, скорее всего, в материале мужа 🙄 Я спросила, надо ли будет ему сдавать фрагментацию, она сказала пока рано, надо на подсадку прийти, а у меня уже настрой на пролёт😈 

Девочки, а есть показания к пгд эмбрионов, помимо очевидных генных нарушений у родителей? 

Не настраивай себя на неудачу раньше времени! Вооьще то врачи тоже заинтересованы в удаче , это же положительная статистика клинике как минимум! Твой эмбриончик дожил до 5 дня ! Уже хорошо ! У некоторых и до 3 никто не остаётся ! Ты чего !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @Pumpkin-pie спасибо, девочки! 🌹 врач сказала, что результат для 14 взятых яйцеклеток не очень, поэтому я и скисаю потихоньку 😆 но уже не так страшно, конечно, когда есть хотя бы один запасной пупсик)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting поздравляю с двумя крошками !
я соглашусь с Наташей,давай настраивайся на беременность 🤰 

@Jane_waiting у меня как то из 12 клеток вообще никого не получилось ,так что у тебя оч даже хороший результат!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- спасибо 🤗 надеюсь этот процесс не затянется и после гистероскопии попробуем сразу 

Девочки, а кто-то сдавал после пункции мазок, пока яичники ещё немного кровили? У меня был до неё прекрасный, а позавчера сдавала для операции и пришёл не очень, слизь обнаружена и лейкоциты на слизи высокие, все остальное ок. Я вот надеюсь, что это кровь могла так повлиять,  но смущают лейкоциты, завтра иду узнавать, что с этим делать. 

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- надеюсь на это, не хотелось бы ещё воспаление лечить, совсем без секса останусь 😆  Я наивная думала «быстренько эко сделаю за месяц»😏 
Когда из 12 никто не получился это вот последний раз, с дя? Тут уж совсем неадекватная несправедливость 😔

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting Я думаю воспаления у тебя точно нет!
 

@Jane_waiting Не это в самую первую стимуляцию ,во вторую точно такой же результат,в третью из 10 один никакущий вышел :Dи это все в разных клиниках.

Потом были дя ну и в трое дэ.

да уж,но внутри все равно вновь надежда появилась )))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 отличный результат👍Держим кулачки. :smilie_girl_321:
Мне эмбриолог сегодня звонил , из 14 оплодотворились 12🙏. Теперь ждать до понедельника.

 

Девочки, на листочке , где ре пишет назначения и время , написано перед подсадкой сдать кровь на прогестерон и эстрадиол. Это в тот же день нужно перед подсадкой сделать ? Или после подсадки? Или вообще в любой день?

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

@Anyta08 отличный результат👍Держим кулачки. :smilie_girl_321:
Мне эмбриолог сегодня звонил , из 14 оплодотворились 12🙏. Теперь ждать до понедельника.

Спасибочки :kiss2: 

У тебя отличный результат, держу кулачки:girl_bye: :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...