Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Jul_R сказал(а):

@ЯЗлатовласка а какую дозу колола перговериса?

первые 2 дня по 1 флакону, потом по 2 с 3 по 8, на 9 день овитрель, на 11 пункция. Однако, там 75+75 в одном флаконе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Lolita85 сказал(а):

Девочки, привет. Для очистки совести сходила на узи в другое место. Размеры ставят чуть больше, но всё равно по ктр срок 6 акушерских недель, а реальный- 8. Надо прерывать, а как решиться пока СБ есть, неизвестно?!

Подожди конечно, посмотри динамику,  вдруг он просто маленький 🤗🙏

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, я здесь новенькая. У меня такой вопрос, может кто знает. Я сейчас в протаколе, мой амг 0,49. Планируем взять 3 клеточки. Пришли анализы, эстрадиол 1023. 10 день цикла. Это означает, что будет только одна клеточка? Врач ничего на это не отвечает.

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 3 растет

Я просто где-то читала, что на один фолликул - 1000 эстрадиола. По этому, я прикинула, что должно было быть 3000 а не 1023. По этому и интересно, я правильно все рассчитала? Это мой первый протокол, пока во всем разберусь, голова кругом идет.

Ссылка на это сообщение

@Nataliia_dp

45 минут назад, Nataliia_dp сказал(а):

@Юляша86 3 растет

Я просто где-то читала, что на один фолликул - 1000 эстрадиола. По этому, я прикинула, что должно было быть 3000 а не 1023. По этому и интересно, я правильно все рассчитала? Это мой первый протокол, пока во всем разберусь, голова кругом идет.

Я такое первый раз слышу, если честно:think1:У меня 14 взяли этож сколько тогда был бы🤪Мне кажется ерунду начитала;)

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 все возможно) подумала, может кто сталкивался с таким значением. У многих на форуме под 10 000, вот я и запаниковала, почему так мало. Тогда буду надеяться, что это нормальное количество :confusion:

Ссылка на это сообщение

@Jul_R гонал + оргалутран. Сейчас пришел эстрадиол  - 1117, 11 д.ц. Спасибо, девочки. Не знаю, норма это или нет, но клеточек и так мало, по этому уже и переживаю из-за каждого показателя. Надеюсь что все ок)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nataliia_dp сказал(а):

@Юляша86 3 растет

Я просто где-то читала, что на один фолликул - 1000 эстрадиола. По этому, я прикинула, что должно было быть 3000 а не 1023. По этому и интересно, я правильно все рассчитала? Это мой первый протокол, пока во всем разберусь, голова кругом идет.

Приветик:Hello: располагайся)))) один фолликул вырабатывает примерно 350-500 ед.эстрадиола. Получается, у тебя 2-3 фолликула. Но это не гарантия, к сожалению, что столько же яйцеклеток будет на выходе. А так да, эстрадиол сдают и для этого тоже, чтобы понимать количество зрелых фолликулов:m0591:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nataliia_dp сказал(а):

@Юляша86 3 растет

Я просто где-то читала, что на один фолликул - 1000 эстрадиола. По этому, я прикинула, что должно было быть 3000 а не 1023. По этому и интересно, я правильно все рассчитала? Это мой первый протокол, пока во всем разберусь, голова кругом идет.

У меня был эстрадиол 13000 почти, и взяли 19 як

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Nataliia_dp сказал(а):

@Jul_R гонал + оргалутран. Сейчас пришел эстрадиол  - 1117, 11 д.ц. Спасибо, девочки. Не знаю, норма это или нет, но клеточек и так мало, по этому уже и переживаю из-за каждого показателя. Надеюсь что все ок)

Успакойся, если ты сейчас уже вся на нервах, что с тобой дальше то будет, когда все самое волнительное начнется🤔😊

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Спасибо большое! А где-то писали, что один фолликул вырабатывает 1000. Сегодня у ре спрошу. Если не забуду, выхожу от нее и голова напрочь забывает спросить и уточнить все что волнует :dash_kolob_girl: Очень хочется, чтобы все 3 были хорошими :)

@В ожидании чуда???? @Oh my cat // поняла, у всех разные показатели) уже спокойней :confusion:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nataliia_dp сказал(а):

где-то писали, что один фолликул вырабатывает 1000.

Я везде встречала и Ре говорили, что 300-500 ед. У меня всегда совпадало: количество единиц р количество фолликулов. Жаль, что яйцеклеток не столько было) 

Девочки, я на квоту документы подала:flag: куда и к кому идти- не знаю, но подала) 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я везде встречала и Ре говорили, что 300-500 ед. У меня всегда совпадало: количество единиц р количество фолликулов. Жаль, что яйцеклеток не столько было) 

Девочки, я на квоту документы подала:flag: куда и к кому идти- не знаю, но подала) 

Урааааа ты умничка🤗🤗🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я везде встречала и Ре говорили, что 300-500 ед. У меня всегда совпадало: количество единиц р количество фолликулов. Жаль, что яйцеклеток не столько было) 

Девочки, я на квоту документы подала:flag: куда и к кому идти- не знаю, но подала) 

Вот умница, вот это молодец! Желаю удачи. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Девочки, я на квоту документы подала:flag: куда и к кому идти- не знаю, но подала) 

Привет! Молодец!!! Я знала, что ты снова пойдёшь!!! Очень рада твоему решению!!! Ты очень сильная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 @Olchik 82 спасибо, девочки! 🌹🌹🌹🌹🌹  у меня такое ощущение, что я просто избавилась от этой папки, кинула её на рассмотрение и бежать:D потому что действительно, куда идти я не знаю. Кто бы решил это за меня, сказал бы: "тогда-то вот приезжай и начнём", я бы согласилась:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...