Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня сильно заболел живот после сегодняшнего узи. Крови пока нет. Как думаете, отменить поддержку, чтоб не сдерживать нездоровую Б.?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lolita85 сказал(а):

У меня сильно заболел живот после сегодняшнего узи. Крови пока нет. Как думаете, отменить поддержку, чтоб не сдерживать нездоровую Б.?

Печаль, печаль, печаль....😪

Что говорит твой ре?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ хорошо же когда есть выбор. К какому врачу у вас душа лежит, кому доверяете. Вот у нас поголовно все к одному врачу рекомендуют, даже кто не был ни разу на эко и- то фамилию его знают, хотя клиника за 3000 км, но я принципиально к нему не пошла, ну вот не лежит у меня к нему душа и все тут. Выбрала другого врача, нормальное отношение, всегда на связи и ооочень хочет чтобы все получилось:)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lolita85 сказал(а):

@Юляша86 ре вчера сказала, если до пн(назначено узи) начнется кровотечение, то звонить ей. Но кровотечения нет...

Тогда ждать понедельника. А вдруг всё таки всё хорошо?... надежда теплится во мне. 🤞🤞🤞🤞

3 минуты назад, Olchik 82 сказал(а):

@~Бусенька~ хорошо же когда есть выбор. К какому врачу у вас душа лежит, кому доверяете. Вот у нас поголовно все к одному врачу рекомендуют, даже кто не был ни разу на эко и- то фамилию его знают, хотя клиника за 3000 км, но я принципиально к нему не пошла, ну вот не лежит у меня к нему душа и все тут. Выбрала другого врача, нормальное отношение, всегда на связи и ооочень хочет чтобы все получилось:)

Из личного опыта (почемуто так получалось всегда) обычно такие люди посредственно относятся к своим обязанностям. Или на мне всё кончается хз...

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 ну вот смотришь на него и зазвездившийся кажется, такое ощущение, что ему всегда некогда, хотя здесь есть девочка, которая к нему пошла. Очень вот интересно ее мнение бы почитать.  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Которые веобще известны. Потому что как правило у них много людей и они от этого задолбались. 

вот согласна. И вообще у меня такое ощущение, что Ре живут какой-то своей закрытой жизнью и не получают обратной связи от пациентов. Мне иногда так хочется, чтобы они форумы почитали. А то реально не понимают какие препараты в каких случаях применять. Больше наугад - подойдет-не подойдет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, говорят в турции хорошо делать эко. Знакомая мамы там щас. 3200 долларов в которые  входит всё что связано с эко и даже проживание на 21 день.... я задумалась. Посмотрим чем у неё окончится. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lolita85 сказал(а):

@Юляша86 ре вчера сказала, если до пн(назначено узи) начнется кровотечение, то звонить ей. Но кровотечения нет...

Подожди немного. 

Вообщем сходила я на узи, все нормально тьфу - тьфу. Эндометрий только начинает расти, вот тебе и узист,3мм вместо ею увиденных 20мм! 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Подожди немного. 

Вообщем сходила я на узи, все нормально тьфу - тьфу. Эндометрий только начинает расти, вот тебе и узист,3мм вместо ею увиденных 20мм! 

Фуф, слава богу.. ну и получается там 2,8 мм , а не см было по первому УЗИ, доктор переработался))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Olchik 82 сказал(а):

@~Бусенька~ хорошо же когда есть выбор. К какому врачу у вас душа лежит, кому доверяете. Вот у нас поголовно все к одному врачу рекомендуют, даже кто не был ни разу на эко и- то фамилию его знают, хотя клиника за 3000 км, но я принципиально к нему не пошла, ну вот не лежит у меня к нему душа и все тут. Выбрала другого врача, нормальное отношение, всегда на связи и ооочень хочет чтобы все получилось:)

Выбора-то и нет. Нет, он есть, конечно, Москва безграничная, но далеко. А к моему Ре в своём регионе квот уже нет, на очередь поставили, но хз, будут ли они ещё в этом году. Поэтому надо ехать в Москву куда-то к кому-то. Но так не хочется🙈

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Фуф, слава богу.. ну и получается там 2,8 мм , а не см было по первому УЗИ, доктор переработался))

Да Слава Богу, что та врач ошиблась, только факт в том что она у всех, кто на мед осмотр пришёл у всех что то не так 🙄

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки, говорят в турции хорошо делать эко. Знакомая мамы там щас. 3200 долларов в которые  входит всё что связано с эко и даже проживание на 21 день.... я задумалась. Посмотрим чем у неё окончится. 

Мне тоже говорили, что в Турции хорошо делают, одна много раз здесь делала, в итоге от безисходности поехала, продала дом, и там ей сказала, сделаем, но будет только один ребенок, больше  не сможем . 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ,девочки,всем доброго вечера! Я живу в Тамбовской области,есть там клиника Эко центр ( ужасная,как бывает в маленьких провинциях),но мой врач из жк очень настойчиво рекомендовал ехать на эко в Москву.Предложил на выбор Альтравиту,GMS и ещё какую-то клинику,сказал,что среди его пациенток экошниц в основном с GMS беременные приезжают.Вот решили тоже рискнуть.Единственное,так называемый транспортный протокол оказался ни разу не транспортным,пришлось тут задержаться на весь период стимы.А ещё клиники требуют дополнительных анализов на зппп, которые не указаны в перечне для эко по ОМС,было неожиданно несколько,благо,что можно сдать уже в протоколе и донести

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Девочки, я на квоту документы подала:flag: куда и к кому идти- не знаю, но подала) 

Вот это новости:cool:, молодчинка:kiss2:

@Лиsёноk у нас в регионе тоже кстати очень хвалят клинику GMS, Кикину и Львову, эмбриология сильная, сравнивали какие у нас качеством эмбр получались и там все отличники почти. Все девочки которые уехали туда, уже все беременяшки. @~Бусенька~ Натусь подумай насчёт неё ;)Я в группе ещё с девочками общаюсь своего региона. Не пустые слова, реальные отзывы

@Лиsёноk ты в какую клинику решила? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Вот это новости:cool:, молодчинка:kiss2:

@Лиsёноk у нас в регионе тоже кстати очень хвалят клинику GMS, Кикину и Львову, эмбриология сильная, сравнивали какие у нас качеством эмбр получались и там все отличники почти. Все девочки которые уехали туда, уже все беременяшки. @~Бусенька~ Натусь подумай насчёт неё ;)Я в группе ещё с девочками общаюсь своего региона. Не пустые слова, реальные отзывы

@Лиsёноk ты в какую клинику решила? 

Спасибо, Анюта! :embrace: да, в моём списке клиник, которые я рассматриваю, она тоже есть;) и в нашем регионе тоже хороший процент Б оттуда))))) 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 В GMS ,к Клименко М.П. Мне как раз её и Кикину рекомендовал мой Г.Будем надеяться,что не зря:molitva: Аппаратура узи там отличная,в целом впечатление сложилось хорошее.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем, девочки:reverans: у меня вчера и позавчера состоялся двойной перенос в крио в ец. А сейчас с мужем так поругались, даже побила его. Теперь не могу успокоиться. Страшно навредить малышам:girl_cray:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Pupsik89 блин вот что за засада, все норм, как только перенесли, так ругань непонятная:sorry:У меня так же было, не била конечно, но ревела от обиды. Быстро взяла себя в руки, малыши важнее:girl_bye:

А как это двойной перенос? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

@Anyta08 В GMS ,к Клименко М.П. Мне как раз её и Кикину рекомендовал мой Г.Будем надеяться,что не зря:molitva: Аппаратура узи там отличная,в целом впечатление сложилось хорошее.

Подскажи, есть какие-то особенные требования клиники? Например, пройти терапевта только у них? Или спермограмму принимают только их клиники? Доплаты какие-то? 

6 минут назад, Pupsik89 сказал(а):

Привет всем, девочки:reverans: у меня вчера и позавчера состоялся двойной перенос в крио в ец. А сейчас с мужем так поругались, даже побила его. Теперь не могу успокоиться. Страшно навредить малышам:girl_cray:

Ой, пупсик, ну ты чего((((( даже руки распустила🙈 или ты ему с ноги? :D давай ложись и пофиг на мужа, внутри тебя малышня:t8313: 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Pupsik89 сказал(а):

Привет всем, девочки:reverans: у меня вчера и позавчера состоялся двойной перенос в крио в ец. А сейчас с мужем так поругались, даже побила его. Теперь не могу успокоиться. Страшно навредить малышам:girl_cray:

Всё нормуль! Мы утром перед пункцией в мужем в машине в хлам поссорились. Настроение было такое, что на пункцию ехать не хотелось клеткам свадьбу устраивать. Это всё гормоны, нервы, эмоции долгого ожидания чуда… Мужчины должны это понимать. 
 

А у меня начинают сдавать нервы. Сегодня (3дпп) утром замочила тест. Он явно был какой-то бракованный. Там был какой-то еле заметный призрак. Ходила полдня в мечтах. Потом не выдержала и сделала после обеда ещё один тест нормального качества, а он белый как снег. Расстроилась… больше не буду пару дней тесты делать 😅  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 у меня смещено окно имплантации, поэтому один переносили на 5 дпп, а второй на шестой. Пробуем попасть. Да, вот до этого столько не ругались, даже удивительно, а тут на тебе, еще и из-за ерунды((

Бусенька, рассмешила:girl_cool:нет, не с ноги)) ладошками по спине подбадривала)) разозлил просто. Сказала ему, что как специально в такие дни не бережет:girl_cray:

@Iratigra да уже самой стыдно. Поняла, что он имел в виду. Но признаваться не хочу. Вот женщины:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...