Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ я если решусь ещё раз, то поеду в Казань, в клинику нуриевых...может слышала о такой?самый высокий процент дают беременности.. но там платно. Мой возраст (от 36)185 тыс

Я лежу в больнице. Во вторник легла в роддом,по совету врача у которой была последний раз на узи..там они углядели врастание хориона в рубец и очень высокий хгч для моего срока и замершей...решили начать с таблеток,чтоб если что было может легче чистить потом...в результате в среду меня переводят в областную больницу в гинекологию, куча обследований и консилиум врачей ..сказали если за ночь не начнёт выходить, то в четверг почистим...Высокий хгч остаётся,58тыс единиц,они подозревают трофобластическую болезнь...ой капец я натерпелась...вчера  ,в такой праздник ,меня сначала на рентген лёгких отправили,трофобластическая даёт туда метастазы...и потом почистили((((в наркозе плакала я ,говорит врач. Слава Богу врастания хориона не было, но матка большая и кровила я..пока лежу и наблюдают..гемоглобин  снизился до 87,будут капать сегодня железо..в общем все вроде норм..но рентген ещё не расшифровать.. жду

@Lolita85 поддержу тебя...дождись понедельника,постарайся подумать о лучшем исходе!

Я живу в Казани, была Я в этой клинике, ничего не могу сказать плохого, плюс у них в том, что отношение врачей, персонала очень хорошее, всегда звонят и после гистеры, и эмбриологи, и врач на связи, в других клиниках у нас такого нет, это 100%, Я в другой клинике, но гистеру делала 2 раза в кн. Ещё один плюс-минимум лекарств, все стараются делать,как в естественном, в других же пичкают.Минус и почему я не возвращаюсь, они очень любят удалять трубы, вот пристают к ним и все.. У меня проходимы, лапару делали, гидросальпинса нет, нет они вот типа из за этого не получается, Я им говорю если проходимы, зачем мне удалять, потом же не пришьете. 

Если есть вопросы пиши в личку, отвечу и расскажу про врачей, а там решишь к кому идти. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки. Так сложилось что захожу на форум только когда в протоколе. Вот и сейчас, в субботу был перенос двух пятидневок 4ва и я снова давай читать вас 🙈с воскресенья и по сегодняшний день периодически тянет низ живота, кто нибудь успокойте меня что это то самое 🙈 до этого был один свежий перенос- пролёт, два крио- тоже пролеты

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Как я поняла,у каждого врача свои доп.требования,но никто не настаивает на сдаче анализов именно в их клинике.Мне Клименко сказала пересдать вит.Д,ферритин ,т .к. давнишние были,а мазки свежие я в инвитро и гемотесте сдала.Еще пцр на ковид свежий надо до вступления в протокол ( не старше 3-5 дней) для обоих супругов + перед переносом пцр свежий только для женщин.

Спасибо, что ответила🌷🌷🌷 это мелочи)) Просто, например, центр Кулакова раньше требовал только их спермограмму, терапевта обоим. Это муторно очень(( как сейчас у них, не знаю. А твой врач просит углубленного обследования именно тебя)))) 

6 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

Привет, девочки. Так сложилось что захожу на форум только когда в протоколе. Вот и сейчас, в субботу был перенос двух пятидневок 4ва и я снова давай читать вас 🙈с воскресенья и по сегодняшний день периодически тянет низ живота, кто нибудь успокойте меня что это то самое 🙈 до этого был один свежий перенос- пролёт, два крио- тоже пролеты

Привет:Hello: а может сделать уже тест и успокоиться? ;)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ в первые два протокола все нервы себе вымотала с этими тестами, с тех пор решила что больше даже покупать их не буду 😄 просто в это раз впервые такие ощущения появились, подумала может это оно 🤞в пролетных протоколах была тишина 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет:embrace: да, о клинике слышала. И о их своеобразном отношении к поддержке Б, а именно её отмене при положительном хгч. И о смерти у них девочки-экошки при рядовой операции:(

Мне очень жаль, что твоя Б так закончилась((((( скажи, а при таком высоком хгч и неврастании в рубец хориона хорошего варианта вообще не было? Я про то, может всё было в порядке, нет? 

@Iratigra Ждём тебя на выходных с полосатыми тестами:kulachki:

О смерти не слышала, ещё так было да? А отмена поддержки это да, у моих многих знакомых отменяли, но они продолжали пить и ставить, у моих очень близких девушек получилось в кн, одной было 46.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анютка_малютка сказал(а):

@~Бусенька~ в первые два протокола все нервы себе вымотала с этими тестами, с тех пор решила что больше даже покупать их не буду 😄 просто в это раз впервые такие ощущения появились, подумала может это оно 🤞в пролетных протоколах была тишина 

Значит, можно на хгч в понедельник:kulachki: а мы ждём и желаем тебе заветных цифр🤞

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, марузка сказал(а):

О смерти не слышала, ещё так было да? А отмена поддержки это да, у моих многих знакомых отменяли, но они продолжали пить и ставить, у моих очень близких девушек получилось в кн, одной было 46.

Забыла написать, но и перенос они мне делали на 5мм , у меня и так постоянные пролёты были, а тут на тонкий эндометрий, ну и пролет конечно, притом в первый раз за все переносы месячные начались день в день на прогинове. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, марузка сказал(а):

О смерти не слышала, ещё так было да? А отмена поддержки это да, у моих многих знакомых отменяли, но они продолжали пить и ставить, у моих очень близких девушек получилось в кн, одной было 46.

Да, девушке они перед протоколом то ли лапару делали, то ли кисту пунктировали(( и вот так.... Ну, девушки продолжают поддержку, а клиника себе статистику делает, что их методика с отменой шикарно работает:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ благодарю за поддержку 🙌 обязательно отпишусь когда узнаю результат. И всем желаю исполнения нашего самого большого желания- стать мамами здоровых и счастливых малышей) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, девушке они перед протоколом то ли лапару делали, то ли кисту пунктировали(( и вот так.... Ну, девушки продолжают поддержку, а клиника себе статистику делает, что их методика с отменой шикарно работает:Crazy:

Я когда в марте у них гистеру делала, взяли всего 2 анализа, общую кровь, на сахар и общий мазок и все, ни флюрогрфии , ни онкоцитологии, ни мочи не нужно было. 

34 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, девушке они перед протоколом то ли лапару делали, то ли кисту пунктировали(( и вот так.... Ну, девушки продолжают поддержку, а клиника себе статистику делает, что их методика с отменой шикарно работает:Crazy:

Я когда в марте у них гистеру делала, взяли всего 2 анализа, общую кровь, на сахар и общий мазок и все, ни флюрогрфии , ни онкоцитологии, ни мочи не нужно было. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиsёноk сказал(а):

Как я поняла,у каждого врача свои доп.требования,но никто не настаивает на сдаче анализов именно в их клинике.Мне Клименко сказала пересдать вит.Д,ферритин ,т .к. давнишние были,а мазки свежие я в инвитро и гемотесте сдала.Еще пцр на ковид свежий надо до вступления в протокол ( не старше 3-5 дней) для обоих супругов + перед переносом пцр свежий только для женщин.

Ферритин и мазок на ПЦР можно сдать в жк. Я сдала их бесплатно

@~Бусенька~ твои советы дают результаты🤗 я навыписывала кучу бадов с Iherb и не поверишь мой АМГ поднялся почти в 2 раза с 0,29 до 0,56:flower::kiss1: за месяц.

@Анютка_малютка ждём с нетерпением трехзначных циферок:kulachki: и всегда готовы ловить призраков:tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

по 12—10 клеток брали,оплодотворялись все,делали в ngc и витроклиник,с донорской программой ушли в маму

Я сейчас в витроклиник. А ты у кого была? Почему ушла оттуда?

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Согласна, конечно. Но в других клиниках эко про смерти я не слышала. Хотя понимаю, что это не предугадать: кто, где и когда.... 

не все клиники роды принимают и делают родовые операции. Я бы даже сказала мало какие клиники, особенно, если частные. Понятно, что в ЦПСиР и Кулаково есть родильные отделения, но это государственные. Да и то про ЦПСиР тоже много плохого слышала, что детей там инвалидами делают. 

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка у меня тоже и живот тянул всю неделю после переноса, на 8дпп побежала хгч сдавать, был положительный. Тесты тоже решила не делать, только нервничаешь)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@Anyta08 ну было мнение,что мои клетки плохого качества…и что нет смысла стимулироваться дальше…и качество клеток не улучшить ,они ещё в эмбриональный период закладываются

у меня знакомая хорошая много лет моталась по врачам, сначала сами пытались, потом взяли свежего донора, т.к. за много лет и много протоколов все эмбрионы плохого качества и нет беременности. У нее + мф. Короче, взяли свежего донора, отстимулировали, она забеременела, родила. Сыну года не было, месяцев 8, однако, она забеременела сама без всякого эко. Еще даже не думала об этом, не могла понять, что случилось и почему так плохо себя чувствует:)) В итоге, очень боялась за рубец, т.к., было кесарево, но все прошло отлично, вот не так давно родила мальчишку. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, марузка сказал(а):

Мне тоже так сказали, что свои типа плохие нужны донорские, ну и что?! Второй донор результата ноль, значит у меня и свои нормальные ,  хотела встать на омс, сказали пока есть эмбрионы, то не поставят. 

Почему это не ставят если есть эмбрионы? 

У меня было эко за свои деньги, осталась снежинка, пошла сдала на эко (не крио) , без проблем поставили

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

твои советы дают результаты🤗 я навыписывала кучу бадов с Iherb и не поверишь мой АМГ поднялся почти в 2 раза с 0,29 до 0,56:flower::kiss1: за месяц.

Отличный результат:girl_bye: всегда рада помочь и быть нужной:confusion:

2 часа назад, Jul_R сказал(а):

@~Бусенька~ а, увидела, девочка не при родах умерла...

При рЯдовой операции. Да, не о родах там было(( 

1 час назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки, я с малышами🤗

Ух ты, ух ты:kiss2: держу кулачки до положительного хгч:kulachki: Беременей, Анечка!!! :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Пыхтелка даа, они вместе заморожены были) Держу кулачки за нас:kulachki:

За тебя 😂 я только пойду на крио в этом цикле надеюсь🙃 а пока я жду твой отличный результат 🤰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет:love:

долго не писала, ездила к друзьям на дачу🤗 отдохнула и сгорела за два дня🙈 

Всех прочитала) желаю удачи кто после переноса и тем кто уже встретился с малышами) держу за вас кулачки:kulachki:девочки не буду каждому отвечать очень долго и много сообщений за эти дни накопилось, не обижайтесь если кого то упустила из виду, обязательно исправлюсь ;)

Ксюша и Лола держитесь, все обязательно получится в следующий раз🥰

Бусенька, рада за тебя, что на квоту подала) пол дела уже сделано) 

Я-Юля, ты ходила на консультацию к Султановой? Какие впечатления? Может ты писала, я могла пропустить)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...