Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ этот форум уже как родной🥰 думала не буду заходить до следующего протокола, но руки так и тянутся) все свои родные😘 за каждого переживаешь🙈 

Я уже успокоилась немного. Были моменты депрессии, но муж поддерживал хорошо) да и стараюсь об этом не думать, а просто перевернуть эту страничку и идти дальше:kiss2:

Через месяц планирую начать собирать документы на квоту)

Приветик Элечка) молодец правильно мы поплачем, посходим с ума и снова в бой! А я вот чувствую, что выдыхаюсь морально, совсем стала никакая, чуть что плачу и за всякой мелочи, видно эта гонка за 3 года все нервы забирает, но не сдаюсь тоже, продолжаю идти к цели🙏

Ссылка на это сообщение

@Тотоня привет дорогая🤗 да, согласна, много сил и нервов мы все тратим , но результат того стоит🤗 когда возьмём кроху на руки, все сразу забудем) это обязательно случится, верим и ждём 🙏

ты сейчас на каком этапе? Прости,  забыла🙈

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 у меня нет времени на то чтобы жалеть себя и ныть) возраст поджимает🙈 ещё вот переживаю за АМГ , последний раз был 1,22 , как бы с квотой меня не обломали😔

А тебя Анечка поздравляю с переносом) крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев, жду хороших новостей от тебя🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik это понятно что времени нет, просто психологически тяжело, но ты отлично отдохнула на даче, развелась, расслабилась, быстренько взяла себя в руки, умничка:embrace:На счёт амг, фоликов норм считают, может нарисовать если вдруг ;)

18 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Anyta08🙈😔

А тебя Анечка поздравляю с переносом) крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев, жду хороших новостей от тебя🥰

Спасибо большое :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@Anyta08 у меня нет времени на то чтобы жалеть себя и ныть) возраст поджимает🙈 ещё вот переживаю за АМГ , последний раз был 1,22 , как бы с квотой меня не обломали😔

А тебя Анечка поздравляю с переносом) крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев, жду хороших новостей от тебя🥰

амг для квоты можно чуток подправить же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня привет дорогая🤗 да, согласна, много сил и нервов мы все тратим , но результат того стоит🤗 когда возьмём кроху на руки, все сразу забудем) это обязательно случится, верим и ждём 🙏

ты сейчас на каком этапе? Прости,  забыла🙈

Была гистера 06.07 и с того же дня проходила кавитации, сегодня была последняя, ещё продолжаю лечение хэ назначили после гистеры, 28.07 забираю гистологию и надеюсь вступаю в крио 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Тотоня сказал(а):

Была гистера 06.07 и с того же дня проходила кавитации, сегодня была последняя, ещё продолжаю лечение хэ назначили после гистеры, 28.07 забираю гистологию и надеюсь вступаю в крио 

Привет, что же после гистероскопии если она нормальная, можно сразу собирать документы на квоту? 

Ссылка на это сообщение
09.07.2021 в 14:26, Пыхтелка сказал(а):

твои советы дают результаты🤗 я навыписывала кучу бадов с Iherb и не поверишь мой АМГ поднялся почти в 2 раза с 0,29 до 0,56:flower::kiss1: за месяц.

Приветик:embrace:  а у меня хорошие новости по поводу эксперимента ухода с тироксина, закрывая дефициты микроэлементов;) девочка сюда давала ссылку на очень интересные статьи и схемы, я воодушевилась))) схема на 2 месяца, я принимаю пока 40 дней, сдала ТТГ и он 2.44. Я очень довольна! :cool: по окончанию ещё сдам, конечно, но думаю, что всё будет в порядке))))) хотя бы в обычной жизни (вне Б) обойдусь без гормона🤞

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ даже и не знаю... Два дня сильно болел живот, я готовилась к тому что ливанет. В сб ездила к Ре. Сказали по прежнему очень маленький и сб слабо пробивается и началась отслойка. Решили делать фарм аборт. Но нужно ждать до пн, т.к. у них в клинике нет такой лицензии и она дала мне контакты зав.отделением одной больницы, но там в вых не получится. Я отменила всю поддержку. Живот прошел и крови нет... Завтра поеду за таблеткой((( Ре сказала надо проверять кариотипы, т.к. второй раз похожий печальный результат и делать тогда пгд.Ну я думаю, что мои попытки на этом закончились. Как я уже говорила муж финансово никак не участвует, сама не потяну...

Может быть когда нибудь прогресс дойдет до того, что пгд (по показаниям) будет входить в омс.

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
10.07.2021 в 16:45, В ожидании чуда???? сказал(а):

Привет, что же после гистероскопии если она нормальная, можно сразу собирать документы на квоту? 

Я буду делать крио платно, тк квот до сентября нет, не хочу ждать

09.07.2021 в 22:46, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня держу за тебя кулачки:kulachki:пусть наконец все получится:embrace: 

@ЯЗлатовласка ну если что, придётся 😁

Спасибо моя дорогая 😘

Ссылка на это сообщение
09.07.2021 в 22:46, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня держу за тебя кулачки:kulachki:пусть наконец все получится:embrace: 

@ЯЗлатовласка ну если что, придётся 😁

Эльвирчик, восхищаюсь твоей силой, я слабая, сразу веру теряю, ну у меня и возраст, а ты умничка, немножко отдохнешь и с новой двойной силой начнешь, все получится!!! 

1 час назад, Lolita85 сказал(а):

@~Бусенька~ даже и не знаю... Два дня сильно болел живот, я готовилась к тому что ливанет. В сб ездила к Ре. Сказали по прежнему очень маленький и сб слабо пробивается и началась отслойка. Решили делать фарм аборт. Но нужно ждать до пн, т.к. у них в клинике нет такой лицензии и она дала мне контакты зав.отделением одной больницы, но там в вых не получится. Я отменила всю поддержку. Живот прошел и крови нет... Завтра поеду за таблеткой((( Ре сказала надо проверять кариотипы, т.к. второй раз похожий печальный результат и делать тогда пгд.Ну я думаю, что мои попытки на этом закончились. Как я уже говорила муж финансово никак не участвует, сама не потяну...

Может быть когда нибудь прогресс дойдет до того, что пгд (по показаниям) будет входить в омс.

Очень жаль конечно, что так получилось. У меня муж тоже ни разу не участвовал, все сама, даже анализы его я оплачиваю, ты не говори, что последний ,У тебя ещё есть время, отдохнешь до осени, сейчас лето, хорошая погода, осенью и зимой вспоминать только будет жару и ждять лета. 

Я ходила на пиявки на прошлой неделе и оба раза девушки были на аборт, даже врач говорит, как вы приходите, на аборт приходят, но им не нужно, они не хотят. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lolita85 сказал(а):

@~Бусенька~ даже и не знаю... Два дня сильно болел живот, я готовилась к тому что ливанет. В сб ездила к Ре. Сказали по прежнему очень маленький и сб слабо пробивается и началась отслойка. Решили делать фарм аборт. Но нужно ждать до пн, т.к. у них в клинике нет такой лицензии и она дала мне контакты зав.отделением одной больницы, но там в вых не получится. Я отменила всю поддержку. Живот прошел и крови нет... Завтра поеду за таблеткой((( Ре сказала надо проверять кариотипы, т.к. второй раз похожий печальный результат и делать тогда пгд.Ну я думаю, что мои попытки на этом закончились. Как я уже говорила муж финансово никак не участвует, сама не потяну...

Может быть когда нибудь прогресс дойдет до того, что пгд (по показаниям) будет входить в омс.

В понедельник ещё переделаешь же УЗИ, да? Понимаю, что эти дни мучительно тянутся и хочется, чтобы скорее всё стало известно и если ничего хорошего, то закончилось. Но вдруг..... Вдруг сердце малыша забьётся чëтче, ну как своими руками всё оборвать?! :bye2: как же всё это непросто((( 

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 очень жаль и очень обидно, что так происходит :cry:

А что муж вообще думает на счет детей? Может с ним поговорить и он примет участие?

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 мне очень жаль и очень больно тебя читать. Держись!

Очень насторожило, что муж не участвует в оплате ЭКО. Это не моё дело, но в голову сразу напросилось: не участвует в ЭКО, не будет учавствовать в воспитании детей… Дети это испытание для семьи причём гораздо большее чем само ЭКО. Здесь сепаратизм НЕ в пользу и не в удачу задуманного плана.  Здесь нужна команда из мужчины и женщины. 
 

У меня или пролёт, или поздняя имплантация… на 6дпп (перенос пятидневок) кристально чистый тест чувствительностью 25. Отдала всю пачку тестов мужу, чтобы спрятал от меня. До четверга уйду с головой в работу, чтобы стараться не думать. В четверг анализ крови.  

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Lolita85 сказал(а):

@~Бусенька~

Может быть когда нибудь прогресс дойдет до того, что пгд (по показаниям) будет входить в омс.

Мне год назад перед первым протоколом предложили пгд по омс, сказали, что его можно сделать по показаниям тк возраст 40+. Но делать было некому. А во втором протике мне было не до пгд. Узнай в разных клиниках, должны делать пгд по показаниям в бесплатном протике. Тем более если у тебя получаются две подряд зб. 

@Lolita85 @марузка может поэтому у Вас детки не получаются. Мужья же откровенно не хотят и не прилагают усилий к этому. Только не обижайтесь пожалуйста. Мой только 2 года назад зашевелился и ходить туда куда я его записываю и делает все что надо. До этого сг надо было уговаривать сдавать прям целая история была. 

Если мужики не хотят может Вам в санатории на электросон🙈

Я переодически тоже думаю, что все это не спроста, что с именно с этим человеком нет детей. Две гини ещё 10-15 лет назад сказали, что проблема в мужике, меняй мужика, либо нагуляй. А я все в себе копалась, а теперь оказалось, что у нас мф и сейчас у меня истощение овариального резерва уже. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...