Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

9 часов назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@марузка сами пошли на пиявок или ре назначила или гиня? 

Я тоже думаю, но сама назначила

Сама конечно, ре вообще пофиг, тупо переносят и все, но мне не подошло, мне ставили вагинально 2 раза, ели ели пиявка присосалась, потом 2 раза ездила, не смогли по полчаса с этими пиявками возились никак, и решили сделать плазмалифтинг, но после неё поднялась температура 3 дня температурила, больше не рискну, на пиявки может и пойду, но наружно, вагинально уже нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

09.07.2021 в 08:15, Пыхтелка сказал(а):

@ellena07 слушай маммографию, терапевта и экг я сейчас делаю по диспансеризации бесплатно в обычной поликлинике, чтоб хотя бы за это деньги не платить. У терапевта ещё за одним выпросила направление на сдачу гепатита, спида и RW. 

Да, я уже тоже подумываю про диспансеризацию, воспользоваться, так сказать, хоть на чем-то сэкономить. Обидно просто, что отпуск специально брала под протокол. А потом фиг знает как буду, мне ведь каждый прием - это целый день надо убить, отпроситься с работы. Ну да ладно, посмотрим, буду решать проблемы по мере их поступления.

09.07.2021 в 08:08, ~Бусенька~ сказал(а):

Леночка, нет, не сдавайся:I_do_not: не в июле, так в августе пойдёшь, всё сложится!!! :embrace: СГ можно сдать сейчас, пока удобно, она ведь от 3-6 месяцев годна для клиник

Решили, что СГ поедем сдадим, а анализы пока придержи, с ними быстрее, хоть ехать не надо куда-то. А дальше - посмотрим, как сложится.

9 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

@ellena07 меня не взяли в протокол с паралвариальной кистой. Пришлось удалять. После двух циклов пошла в протокол)

А то, что через два протокола это сама решала или врачи так рекомендуют?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

может поэтому у Вас детки не получаются. Мужья же откровенно не хотят и не прилагают усилий к этому.

Ох, если бы дети появлялись от одного только желания обоих родителей и женщины не беременели, если мужчина не желает..... Да, этот путь должны идти супруги вместе, рука об руку, в одну сторону- так нам кажется, представляется и считается правильным. Но на самом деле всё сложнее. И мы все это знаем. Потому что каждый человек индивидуален и по-своему одинок:sorry: мужья у девочек участвуют, иначе не было бы ни анализов перед протоколом, ни пункций. А материальный вопрос в каждой семье имеет своё интересное место)) в каких-то семьях общий бюджет и шкатулка с деньгами, где-то зарплата жены- это только её деньги, а где-то "пополам" и если муж купил палку колбасы, то жена по чеку отдаёт ему половину:D такую семью я тоже знаю, 3 ребёнка ждут. А если жена там купила колбасу, какую муж не ест, но едят дети, то хрен ей, а не половину:D наверное, оооочень он детей хотел))))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А если жена там купила колбасу, какую муж не ест, но едят дети, то хрен ей, а не половину:D наверное, оооочень он детей хотел))))) 

Забавная семья. Я бы так не смогла)

Девочки, я в протоколе. Колю чисты Перговерис. В среду пойду на повторный прием смотреть, что там выросло

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Jul_R сказал(а):

Забавная семья. Я бы так не смогла)

Девочки, я в протоколе. Колю чисты Перговерис. В среду пойду на повторный прием смотреть, что там выросло

Я бы не то, что не смогла, я бы так не стала:D но семьи бывают разные)) 

Победного тебе протокола:girl_bye: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

насмешила меня, с такой семьёй :Crazy:

Я сама не знала, что они так живут🤦‍♀️ но однажды она при мне покупала ребёнку сандалии и после шла высчитывала, сколько с мужа взять денег за них:D там всё пополам. Ужас:D

Ссылка на это сообщение

А так то у меня тоже особо не участвует финансово, хотя мы особо много и не тратились, в этот раз крио платно, вот я его попросила помочь 10000 выделит мне:DА так все препараты, анализы, приёмы все сама. Нет конечно денег то даёт мне, я могу и оттуда свиснуть кое что :Crazy:Ну а так моя зп это моя.

Ссылка на это сообщение

мы не складываем деньги в общую кубышку. Когда муж со мной ходит в магазин или к врачу, он считает, что должен сам за все платить. Первый протокол с его карты платил он. За второй платила полностью я, т.к. у него деньги закончились раньше, чем ЗП пришла. Он все деньги вбухивает в ремонт. Когда у него заканчиваются, он говорит мне и я со своего счет начинаю перечислять строителям. В общем у нас нет понятия мое-твое. Все общее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, марузка сказал(а):

Сама конечно, ре вообще пофиг, тупо переносят и все, но мне не подошло, мне ставили вагинально 2 раза, ели ели пиявка присосалась, потом 2 раза ездила, не смогли по полчаса с этими пиявками возились никак, и решили сделать плазмалифтинг, но после неё поднялась температура 3 дня температурила, больше не рискну, на пиявки может и пойду, но наружно, вагинально уже нет. 

Уф, я так и не решилась на вагинально, только с наружи ставила.

3 часа назад, Anyta08 сказал(а):

А так то у меня тоже особо не участвует финансово, хотя мы особо много и не тратились, в этот раз крио платно, вот я его попросила помочь 10000 выделит мне:DА так все препараты, анализы, приёмы все сама. Нет конечно денег то даёт мне, я могу и оттуда свиснуть кое что :Crazy:Ну а так моя зп это моя.

В первом протоколе муж платил за хранение и перенос,препараты сама покупала тоже не дешёвые, когда не хватало у него просила,потом не хотя уже давал, теперь умнее буду, не хочет денег давать, список напишу что мне надо из лекарств, пусть берет, и цены за одно посмотрит.Хотя квартиру и кредит свой сама оплачиваю с 12000,плюс продукты беру. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!!! Очень нужна ваша помощь. Ситуация такая,  похоже после всех физио цикл сдвинулся, стал короче ,с 30 дней видимо 24 будет, по всем показаниям хотят начаться мес. Но блин очень невовремя, можно ли дюфом или тем же утрожестаном отодвинуть их на недельку. Планирую в этом месяце в крио,но уехать раньше 27 числа не могу. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Olchik 82 сказал(а):

Девочки, привет всем!!! Очень нужна ваша помощь. Ситуация такая,  похоже после всех физио цикл сдвинулся, стал короче ,с 30 дней видимо 24 будет, по всем показаниям хотят начаться мес. Но блин очень невовремя, можно ли дюфом или тем же утрожестаном отодвинуть их на недельку. Планирую в этом месяце в крио,но уехать раньше 27 числа не могу. 

По идее можно, но я бы тест сделала сначала или такой вариант исключён?

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочки. Почитала про мужей, про оплату всего и совсем не понимаю как так можно жить 🤷‍♀️ У нас с мужем один счёт и две карточки к этому счету. Зарплаты свои когда получаем, скидываем их сразу на этот счёт и пользуемся оба кому как надо. Не пойму я как так может быть в семье- тебе надо лекарства, ты и покупай 🤷‍♀️ Извините если кого обидела 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Olchik 82 сказал(а):

Блин,  до слез обидно, столько подготовки и все мимо пройдёт:girl_cray:

@В ожидании чуда???? 23 день

Я пила с 21дц по 31,получается 10 дней, а если 7дней попить, я просто не знаю как у тебя приходят, я например отменяю дюфастон и только через 2дня мес.приходят.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Olchik 82 сказал(а):

@В ожидании чуда???? Я дюф не пила никогда поэтому не знаю как на нем будет, на утрожестане на отмене через 3 дня начинаются, нужно- то 4 дня как-то подзадержать

А если утрожестан поставить дней пять,главное не навредить себе. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Olchik 82 сказал(а):

@В ожидании чуда???? попробую наверное, другого выхода просто не вижу:cry:

Дюфастон просто не всем идёт. Утрик ты уже знаешь, так что попробуй.

Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 почему пролёт? А вдруг это не мес, мало ли просто пмс пораньше начался, так то если цикл стабильный, это уж очень рано. Я в этом мес тоже думала ну все мес раньше припёрлась, а у меня 2 дня помазало даже и все, я вообще не поняла, что это было и пришли как по графику положено. Попробуй с утриком конечно, чтоб уж наверняка;)

@Анютка_малютка немножко наверное ты не правильно поняла, ну ладно. У всех норм мужья, просто у некоторых другие приоритеты, я так сужу по своему. Не совсем они понимают во что деньги вкладывают им что то материальное нужно. Мой например ипотеку платит, кормит нас, ребёнку деньги даёт, ну кафе и все прочее, если из одежды что нужно купит. Сейчас хочет новую машину, закрыть ипотеку, купить новую кв, ну свои планы. А я получается свои деньги трачу куда то на свои нужды, ну бывает и ему перепадает, я не жадная:DНо на один счёт, я бы точно не согласилась, не великие у нас зп, чтоб тратить как вздумается. Да и полностью платный протокол в 300тыс мы бы точно не осилили🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Olchik 82 почему пролёт? А вдруг это не мес, мало ли просто пмс пораньше начался, так то если цикл стабильный, это уж очень рано. Я в этом мес тоже думала ну все мес раньше припёрлась, а у меня 2 дня помазало даже и все, я вообще не поняла, что это было и пришли как по графику положено. Попробуй с утриком конечно, чтоб уж наверняка;)

Цикл стабильный всегда 30 дней, а тут чувствую прямо, заподлянка какая-то будет, потому как распланировала все заранее.  Поставила утрик, хоть живот болеть перестал, может так и дотяну до нужного мне дня. Спасибо, девочки, за отзывчивость!:udachi:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...