Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Olchik 82 я в крио на згт была в этом цикле, перенос отменили и постепенную отмену гормонов назначили, в итоге сегодня дюф должен быть последний раз, через 2-3 придут М говорили, а вчера начались. В итоге мой 30-дневный цикл стал просто 24 дня. 

Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 если овуляции была 12-14 дней назад, ЕБ исключена, то прогестерон уже упал, дело идёт к М, никакой дюфастон/утрожестан их не сдержит. Но ты уже поставила, так что ждём, что из этого выйдет ;) и пусть выйдет так, как ты задумала:kulachki:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Натка30// сказал(а):

Пересдай ещё раз, моя знакомая с двойней, тоже сдала у неё упало в 2 раза, звонит мне плачет, я говорю пересдай, на следующий день приходит в 3 раза больше, оказывается забыли нолик дописать. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Натка30// сказал(а):

Не паникуй, это может быть погрешность измерения, даже в одной лаборатории работают разные люди, и приборов у них не один! Я бы вообще не так часто сдавала кровь на хчг. Меньше знаешь, крепче спишь, а крепче спишь, что для беременности только лучше. 

Ссылка на это сообщение

@Iratigra назначено было так сдавать хгч, чтобы закрыть протокол, до этого результата врач говорила мониторить до 1000хгч,и в пятницу следущую я шла бы на узи уже

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, мне сегодня пернесли 4аа, такого же заморозили. Из 2 яйцеклеток получилось 2 отличника. Вот что допы делают! 

Замечательный результат:cool: Беременей:kulachki:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Замечательный результат:cool: Беременей:kulachki:

решила ничего себе не назначать дополнительно, как врач сказала, так и делать:) уехали на море до воскресенья, даже тесты с собой брать не стала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Натка30// сказал(а):

@Iratigra назначено было так сдавать хгч, чтобы закрыть протокол, до этого результата врач говорила мониторить до 1000хгч,и в пятницу следущую я шла бы на узи уже

Не сердись на меня, я не хотела тебя обидеть. В Германии другая система: мы сдаём максимально 3-4 раза хчг: 12дпп, 17дпп, 22дпп и 26-27дпп на этом сроке делают узи

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Сегодня наконец начался цикл после гистеры, в четверг вступаю в крио со своим врачом, но продолжу с чужим человеком 😈 Состояние, как сейчас модно говорить, не в ресурсе, но откладывать уже не буду, иначе могу затянуть ещё на год. Муж жаждет ехать в отпуск на юбилей со дня свадьбы, а у меня уже картинка, что будет пролёт и мне этот отпуск будет не в тему 🙈 Знаю, что надо посылать в космос позитивные картинки, но настроя нет, так печально за девочек наших, которые получили беременность, а она остановилась 😢 У сестры моей двоюродной недавно анэмбриония случилась, так она так спокойно об этом рассказывала, говорит выспалась классно после чистки… У неё уже есть малыш, но знаю, что второго хочет. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

решила ничего себе не назначать дополнительно, как врач сказала, так и делать:) уехали на море до воскресенья, даже тесты с собой брать не стала

Море- это прекрасно:love: классного вам отдыха и чудесных // в завершение:tectik:

42 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

в четверг вступаю в крио

Победного протокола:kulachki: пусть юбилей со дня свадьбы запомнится началом благополучной беременности:t8313:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка суперовский результат, пусть это будут те самые малышковые клеточки:kulachki: я все жду, как можно больше слюнявых чихов от Вас и переживаю за каждую из Вас, как за себя:girl_bye:

Я сегодня на первый мониторинг для крио в ец

@Натка30// может реально, какая то погрешность в измерении? Рос же хорошо ХГЧ. Продолжаю надеяться, что все недоразумение и завтра будет четырёхзначное число🤞

@Jane_waiting про твой мой врач. Я в январе уходила в протокол в новогодние праздники и мониторили рост як просто дежурные ре в опц, каждый приём новая ре. Сначала это напрягало, а потом я расслабилась и начала плыть по течению, клеточки росли и в большем количестве чем у той ре у которой я хотела наблюдаться. А когда и на пункцию як пришла не моя ре, а одна из дежурных, притом самая оптимистка я даже обрадовалась. И потом сама попросила ее подсаживать малышей, чтоб не «менять руку». И сейчас хожу к двум ре. И кто будет не в отпуске и в настроении, тот и будет переносить:sorry:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...