Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

9 часов назад, Натка30// сказал(а):

@Iratigra назначено было так сдавать хгч, чтобы закрыть протокол, до этого результата врач говорила мониторить до 1000хгч,и в пятницу следущую я шла бы на узи уже

А у тебя один эмбрион или два? 

8 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

А у тебя один эмбрион или два? 

Бывает что сначала хгч на двоих, а когда один замирает оно немного падает, монитор если дальше падать не будет, значит остался один малыш. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, мне сегодня пернесли 4аа, такого же заморозили. Из 2 яйцеклеток получилось 2 отличника. Вот что допы делают! 

поздравляю с отличным результатом, пусть всё получится:kulachki:а какие именно допы?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка вот это у тебя эксперимент был с врачами) короче я слишком накручиваю себя, да? Просто мне врачи редко нравятся, а моя прям классная) А почему в ец крио? Мне мой врач ничего не говорила, но я почему-то на автомате решила, что это будет згт.

А что с эндометрием не сказали? Вообще ничего не принимаешь?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@ЯЗлатовласка а что за допы? 

Икси, пикси и MAKS, мы трижды в свежем брали эти допы и трижды на выходе получали из всех клеток эмбрионы хорошего качества

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Икси, пикси и MAKS, мы трижды в свежем брали эти допы и трижды на выходе получали из всех клеток эмбрионы хорошего качества

что такое MAKS?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Тотоня сказал(а):

поздравляю с отличным результатом, пусть всё получится:kulachki:а какие именно допы?

Икси, пикси и макс. Прям рекомендую их всем

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting всегда хочется, чтоб было, как ты запланировала. Но иногда борьба за то, «как я хочу» оказывается не всегда оправданной. Я начала верить, что если так получилось, значит так и должно быть. Чехарда с ре в новогодние праздники позволила посмотреть на всех ре опц. Позволила познакомится с новой ре, которая мне по духу ближе. И сейчас у меня два ре на телефоне, которым можно задать вопрос. Так что настройся на позитив и вперёд! У тебя все обязательно получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

что такое MAKS?

С магнитными тельцами центрифугируют сперму, и те спермики, которые днк-фрагментированные,  связываются с ними, их отсеивают. А пикси - в спец среде держат, и тоже, самые зрелые связываются со средой. Короче, максимальная обработка спермиков

Правда, дорого все это, конечно. Но эффективно

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting на счёт крио обе ре сошлись во мнении, что надо попробовать в ец. У меня есть доминантные и есть овуляция. На згт они не хотят отправлять, чтоб не было лишних гормонов

@ЯЗлатовласка нам макс не предлагали, возможно у нас его нет. Делали икси и пикси. Из 5 як, 4 э.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@Jane_waiting на счёт крио обе ре сошлись во мнении, что надо попробовать в ец. У меня есть доминантные и есть овуляция. На згт они не хотят отправлять, чтоб не было лишних гормонов

@ЯЗлатовласка нам макс не предлагали, возможно у нас его нет. Делали икси и пикси. Из 5 як, 4 э.

Да, его не все клиники делают. Ну и говорят, мол, если днк-фрагментация в норме, то не надо. Мы даже сдавать не стали этот анализ, 5тыс стоит, макс 25тыс. Решили брать все

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

С магнитными тельцами центрифугируют сперму, и те спермики, которые днк-фрагментированные,  связываются с ними, их отсеивают. А пикси - в спец среде держат, и тоже, самые зрелые связываются со средой. Короче, максимальная обработка спермиков

Правда, дорого все это, конечно. Но эффективно

У нас похоже только Икси делают,пипец. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

У нас похоже только Икси делают,пипец. 

Если сперма хорошая, то икси достаточно должно быть. У моего мужа 3% морфология, много живчиков, но почти все косячные. Андролог говорит, в простате спайки, спермики летят, бьются бошками и деформируются)) а деформированные для оплодотворения не подходят

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, иду завтра к ре

Была киста не знаю рассосалась или нет завтра увидим, и мазок плохой, что-то вечно идет не по плану. причем ставила свечи плохой, пропила таблетки тоже без изменений, повышенное количество лейкоцитов.

Так что не знаю возьмет в протокол или нет

У меня вопрос если вступаешь в протокл, сколько раз до пункции к ре нужно будет ходить и через сколько дней

В отпуск с понедельника, сижу в непонимании что будет, переживаю...

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Если сперма хорошая, то икси достаточно должно быть. У моего мужа 3% морфология, много живчиков, но почти все косячные. Андролог говорит, в простате спайки, спермики летят, бьются бошками и деформируются)) а деформированные для оплодотворения не подходят

А как определяются спайки? 

3 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

А как определяются спайки? 

У нас плохая сперма 1% всего

Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 а ты по результатам анализов уже ходила к врачу? Пусть дальше лечат. До пункции я всего 3 раза была у врача, вторник - суббота - вторник и в пятницу уже пришла на пункцию. Но за моим эндометрием не следили, тк обнаружился полип, только за фолликулами. 

Посмотрела про этот икси Макс метод, в маме стоит от 38 до 48тр🙄 в моей клинике нет такого (

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

У меня вопрос если вступаешь в протокл, сколько раз до пункции к ре нужно будет ходить и через сколько дней

Приветик! В среднем раза 3-4 и после на пункцию:m0591: каждые 2-3 дня УЗИ проводят

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ :embrace:да не поймёшь, самочувствие норм, ни чего не чувствую 🤷‍♀️Живот только раздуло от лишнего прогестерона. В свежем чувствительно было, то кольнет, то потянет, а тут глухо. 

@~Бусенька~ у тебя что с доками, определилась с клиникой, врачем? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ :embrace:да не поймёшь, самочувствие норм, ни чего не чувствую 🤷‍♀️Живот только раздуло от лишнего прогестерона. В свежем чувствительно было, то кольнет, то потянет, а тут глухо. 

Живот раздуло- это отлично;) ждём полосатые тесты или сразу положительный хгч, как ты решила?)))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...