Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Пока искала, где этот Макс делают, вылезли ссылки на испанские и чешские клиники, задумалась, может, в Турцию рвануть на эко 😎😅 я так мельком просмотрела, вроде в Москве в маме, в Краснодаре в екатерининской клинике и где-то ещё в Ярославле делают такое 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Живот раздуло- это отлично;) ждём полосатые тесты или сразу положительный хгч, как ты решила?)))) 

Что то я боюсь этих тестов пустых, думаю в пятницу кровь сдам:sorry:

@Jane_waiting а по подробнее, где в Ярославле? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Jane_waiting сказал(а):

@Антонина1989 а ты по результатам анализов уже ходила к врачу? Пусть дальше лечат. До пункции я всего 3 раза была у врача, вторник - суббота - вторник и в пятницу уже пришла на пункцию. Но за моим эндометрием не следили, тк обнаружился полип, только за фолликулами. 

Посмотрела про этот икси Макс метод, в маме стоит от 38 до 48тр🙄 в моей клинике нет такого (

да уже была, в прошлом месяце 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик! В среднем раза 3-4 и после на пункцию:m0591: каждые 2-3 дня УЗИ проводят

Спасибо

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

у тебя что с доками, определилась с клиникой, врачем? 

Неа, и думать даже не хочу:confusion: я в позе страуса:D квоту дадут к концу августа, поэтому я отдыхаю ещё)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка первый раз на 9 дц пришла, фолик 13мм, потом на 12дц фолик 17мм, 13дц утро фолик 19мм и сразу в клинике сделали укол хгч 10000, чтоб наверняка, 14дц вечер подтведили О и через 5 дней перенос, то есть 18дц

@~Бусенька~ ааа, ну тогда отдыхай пока, есть время;)

Ссылка на это сообщение

Хм у меня сегодня 8 дц, фолик 10 мм один и второй 9 мм есть ещё мелочевка. Следущий раз мне назначили на 14 дц. Если, что сказали на 18-19 дц перенос. Я тож конечно подумала, что меня до 14 дц ещё раз можно посмотреть:think1:, но порешили почему то так. Буду ждать так, что получится

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ все правильно :cool:Отрывайся пока лето и все можно :love:

@Пыхтелка у меня до 9 мм не один такой, они не в счёт. Ну так то конечно да, можно и ещё прийти. Может сама сходишь куда на фолликулометрию посмотреть как растёт? 

@Пыхтелка так то мне врач сказала примерно на 1 - 1,5 мм в сутки растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Anyta08 сказал(а):

 

@Пыхтелка у меня до 9 мм не один такой, они не в счёт. Ну так то конечно да, можно и ещё прийти. Может сама сходишь куда на фолликулометрию посмотреть как растёт? 

@Пыхтелка так то мне врач сказала примерно на 1 - 1,5 мм в сутки растет

Мне сегодня тоже ре посчитала, что на 1-2 мм в сутки растёт фолликул. Посмотрю, что будет получаться по возможностям сходить ещё на узи к кому нибудь. Только ре не очень любят узи не ре. 

@Anyta08 я уже не дергаюсь) я планировала перенос на июнь и все планы остались планами. Сейчас у меня одна ре уходит в отпуск, другая выходит из отпуска. Сегодня одна смотрела через 6 дней будет другая смотреть, она же должна будет переносить. Но ее вряд ли устроит мой очередной скачок ттг. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка дак ты для себя, в любую ближайшую сходила бы. Уж фолики и эндик все я думаю смотреть умеют;)

@Пыхтелка хотя если посчитать даже по 2мм в сутки, к 14 дню не должен ещё лопнуть. Ну посмотришь;)Я бы сходила) 

@Пыхтелка не переживай раньше времени, все нормуль будет :heart:

@~Бусенька~ Буся спасай :kiss2:Хочу магний на хербе заказать, но какой не знаю, там их столько :girl_wacko:

Сейчас купила магнелис форте по 3 в день пью

Может есть что, чтоб не 3 раза, а один, ну или 2 хотя бы? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка у меня все протоколы были ЗГТ и ни одной имплантации не было. Решили пойти на КРИО в ЕЦ и удача. Уверена, что у вас все получится! 

@Пыхтелка я первый раз пришла на 14 дц фолик был 18, потом на 16 пришла, фолик был уже 21, и на 17 дц произошла овуляция, через 5 дней мне перенесли 2х малышей. Мне удав не делали хгч, сама прошла овуляция. Сразу послеиовуляции назначили утрожестан по 200 мг 3 раза в день

Ссылка на это сообщение

@Люблюша спасибо за информацию и поддержку :flower:Столько читала и все равно, только подошла к этому этапу и все такое новое и не знаю чего ждать:sorry:

Завтра пересдам ТТГ может опять пришёл в норму. 

Решила, что будет, как будет не возьмут в этом цикле, пойду в следующем. Все равно мне квота не светит. Пусть будет, как будет я все равно ничего не могу ни ускорить не решить.

Получится в этом цикле будем ждать тогда подарок на день рождения //

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

А как определяются спайки? 

У нас плохая сперма 1% всего

У мужа на УЗИ андролог увидел. Год я настраивала, что ничего страшного в УЗИ нет. В итоге, мой шел, как на казнь. Ректально же

3 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@ЯЗлатовласка а ты где делала? Икси в омс входит, нам делали. А пикси и макс сколько стоит? 

В Краснодаре, клиника Екатерининская. Хорошая эмбриология здесь, по ОМС берут, на иногородних квоты обычно есть

P10630-170124.jpg

Весь свежий протокол ЭКО вместе с икси, пикси, Макс и эмбриоглю нам обошёлся в 200т. Заморозили 1 эмбрион, 1 перенесли. Ну и отдельной строкой препараты и осмотры, это ещё около 50тыс

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка реакция на мужа была:DСпасибо за фото, ну ещё вроде не так дорого все обошлось, ещё и столько допов, а то девочки писали тут такие суммы за 300 тыс, дак мама дорогая:girl_wacko: Всё обязательно получится :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 один прижился, в пятницу на узи была, 24дпп, увидели и эмбриончика и сердцебиение, но и гемотома была рядом, хотя выделений никаких нет и живот особо не беспокоит. Срочно отправили в женскую консультацию, чтоб больничный там открыли. Сейчас дома отлеживаюсь. Пью транексам. А у вас сколько прижилось? Или вы в режиме ждун?) 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У мужа на УЗИ андролог увидел. Год я настраивала, что ничего страшного в УЗИ нет. В итоге, мой шел, как на казнь. Ректально же

В Краснодаре, клиника Екатерининская. Хорошая эмбриология здесь, по ОМС берут, на иногородних квоты обычно есть

P10630-170124.jpg

Весь свежий протокол ЭКО вместе с икси, пикси, Макс и эмбриоглю нам обошёлся в 200т. Заморозили 1 эмбрион, 1 перенесли. Ну и отдельной строкой препараты и осмотры, это ещё около 50тыс

Ууу на такое узи он точно не пойдёт, спермограмму через силу сдавал, а там ничего такого нету, он у меня ссыкун ещё тот😄

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...