Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

33 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Ууу на такое узи он точно не пойдёт, спермограмму через силу сдавал, а там ничего такого нету, он у меня ссыкун ещё тот😄

Мой год говорил, что ни за что и никогда. Я ему сказала, что если хочет детей, чтоб брал яйца в кулак и шел. Пошел в итоге. Но ныл

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Я даже побоялась заикнуться мужу о ректальном узи:D ему тоже назначили, но он сделал вид, что не понял или реально не понял. У нас тоже низкая морфология 3% дотянули до 5%.

Я пилила его. Упирала на то, что все абсолютно неприятные процедуры прохожу я, ему только одну потерпеть. А то они нарядные - передернул и отец, а мы столько болючего испытываем

2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня так же, только мы сок предсталельной железы сдавали, тоже ныл, но пошел:D До сих пор вспоминает, но уже смеётся) 

Бедные мужики)) как им их жопа дорога))))

Мой в итоге жрал БАДы с айхерб, свечи вставлял, вобензим пил, Детралекс. На 1% выросла морфология. Ещё бы к спорту склонить, но тут он скала прям, не сдвинешь

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@ЯЗлатовласка мой мужественно ставил ХГЧ раз в 3 дня, на протяжении 9 месяцев. Сам покупал его, сам ходил в близлежащий медофис. Но эти 2 узи так и не сделали. 

Мой лонгидазу колол, но ему 5 раз всего назначали

4 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@ЯЗлатовласка

:hohot:и не говори. Но желание иметь детей все таки выше, что радует:girl_bye:

Ну да. Некоторые девочки вон пишут, что даже сг сдавать не хотят мужья. Ну как так? Ну не хочешь, ок, сиди на жопе ровно, жди второго пришествия. Просто если хочешь детей, яйца в кулак, улыбку и пошел походкой от бедра , куда отправили

Сейчас много у кого МФ, причем, не просто чуток плоховато, а прям тяжёлый фактор, а они сидят, эти мужчины, не трепыхаются

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Anyta08 сказал(а):

Буся спасай :kiss2:Хочу магний на хербе заказать, но какой не знаю, там их столько :girl_wacko:

Сейчас купила магнелис форте по 3 в день пью

Может есть что, чтоб не 3 раза, а один, ну или 2 хотя бы? 

Если на айхерб тебе нужен только магний, то я рекомендую купить на ВБ или в аптеке, если найдёшь, вот такой. Очень классный, с самой большой дозировка в 1 таблетке, какую я только встречала;) 1100 руб. за баночку на 2 месяца. Спится с него потрясно:D

IMG_20210713_152612.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если на айхерб тебе нужен только магний, то я рекомендую купить на ВБ или в аптеке, если найдёшь, вот такой. Очень классный, с самой большой дозировка в 1 таблетке, какую я только встречала;) 1100 руб. за баночку на 2 месяца. Спится с него потрясно:D

IMG_20210713_152612.jpg

Нашла его на WB 1299 руб стоит 120 таблеток. 789 руб 60 таблеток. Тоже наверное закажу, чтоб поспокойнее быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мой год говорил, что ни за что и никогда. Я ему сказала, что если хочет детей, чтоб брал яйца в кулак и шел. Пошел в итоге. Но ныл

Моему тоже делали, но он прям надо - значит надо! Я даже не знала, что так УЗИ делают, он уже потом сказал. А так добровольно проверил все, что от него требовалось, сам к андрологу ходил. Ныл он у меня только после ФГДС, и то, сказал, что после того, что мне приходится проходить ныть ему не удобно, но все равно пожаловался)

16 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ для спится мне тоже нужно:D

У меня тут недавно мой магнелис закончился и бессонница вернулась) оказывается реально работает. Сон налаживает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ ооо, это тоже дешевле получается чем магнелис форте:kiss1:

@~Бусенька~ для спится мне тоже нужно:D

 

35 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Нашла его на WB 1299 руб стоит 120 таблеток. 789 руб 60 таблеток. Тоже наверное закажу, чтоб поспокойнее быть.

Да, я им очень-очень довольна)))) прям рабочий препарат:cool: Покупайте, девочки:smilie_girl_089:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос  - после гистеры, когда можно па? у меня в рекомендации написано месяц полового отдыха, это будет обморок для мужа, т.к. после этого сразу крио и тогда воще табу

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ Натусь, я почитала про него, там написано 2 таб надо пить, если по одной то 200мг всего, а я сейчас 300 пью или достаточно? 

Сейчас ты пьёшь не чистый магний скорее всего, там элементарного вещества сколько? А здесь в 2х таблетках самого элементарного вещества 400мг (больше я ещё не встречала) - суточная доза;) 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка вот это у тебя эксперимент был с врачами) короче я слишком накручиваю себя, да? Просто мне врачи редко нравятся, а моя прям классная) А почему в ец крио? Мне мой врач ничего не говорила, но я почему-то на автомате решила, что это будет згт.

А что с эндометрием не сказали? Вообще ничего не принимаешь?

Я как то видимо через строчку читаю:sorry:

Эндометрий 5,5 мм, но сказали ещё должен нарасти. Вообще никаких гормонов не принимаю. Пью только эутирокс и кучу БАДов. 

Сегодня, кстати ре говорила про измерение кровотока. Спрашивала делала ли я его вообще. И потом объяснила, что доказательной базы по нему тоже нет. И мониторят его если было много пролетов без имплантации, то начинают на его показатели смотреть. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...