Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

9 минут назад, pranik сказал(а):

@Anyta08 отличный результат👍Держим кулачки. :smilie_girl_321:
Мне эмбриолог сегодня звонил , из 14 оплодотворились 12🙏. Теперь ждать до понедельника.

 

Девочки, на листочке , где ре пишет назначения и время , написано перед подсадкой сдать кровь на прогестерон и эстрадиол. Это в тот же день нужно перед подсадкой сделать ? Или после подсадки? Или вообще в любой день?

Отличный результат:class: в день переноса (перед ним) сдать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@pranik да, если все хорошо, во вторник

По поводу назначения на листке, у меня тоже написано, но врач мне ни чего не говорила, она мне отдельно пишет что нужно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки, на листочке , где ре пишет назначения и время , написано перед подсадкой сдать кровь на прогестерон и эстрадиол. Это в тот же день нужно перед подсадкой сделать ? Или после подсадки? Или вообще в любой день?

Мне перед тригером сказали прогик сдать :notknow:

Ссылка на это сообщение

@pranik я сегодня свой листочек не отдала ей, дак она мне новый распечатала и на обратной стороне уже пусто :sorry:Завтра спрошу, когда позвонит

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Орхидея85 @.Рина. @Кроля13 @Jul_R

Девочки, я тут:Hello:Взяли 14 ооцитов. Сразу после пробуждения ныли яичники, попросила обезболивающее, сейчас все хорошо. Завтра за вас буду кулачки держать:girl_bye:

Клаааас! Поздравляю :JC_goody:

Удачной свадебки!

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ погоди у тебя же Т3 и Т4 в норме???? С ТТГ 1,5-1,7 не может быть вялости и всякой беды. У меня с ТТГ 30 не было таких симптомов. Но я все спрошу. А ты антитела сдавала? Остальные гормоны в норме?

С личкой не знаю, что у меня. Я не очень разобралась с сайтом:D

Девчонки вопрос! 

Вы в каких дозах принимаете иноферт или фертину? Мне назначили по 2г*2 раза в день. Как то дороговато получается, если упаковка 30 г. Я до этого пила 1 г в день, потом ангиовит. Что лучше Фертина или иноферт?

1 час назад, Jul_R сказал(а):

Мне перед тригером сказали прогик сдать :notknow:

Я тоже сдавала прогестерон перед триггером. И звонила ре говорила результат

@Jane_waiting мне сказали, что к ПГД показатель возраст родителей и предлагали делать в протоколе по ОМС его. Но у меня особо некому делать было:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка выгоднее тогда на айхербе бутылку с инозитолом заказать. 

мои витамины пришли. И я вас читая, понимаю, что лохонулась с заказом. Надо было бутылку с инозитолом брать 🤔

но уже вариантов нет, буду пить что есть

 

30 пакетиков за 1600🤪

20210506_195554.heic

Ссылка на это сообщение

Не выдержала я, съездила в клинику, гинеколог сказала, что с таким мазком меня не возьмут на гистеру😢 Поплакала и решила, что будет отдых моему организму этот месяц. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@~Бусенька~ погоди у тебя же Т3 и Т4 в норме???? С ТТГ 1,5-1,7 не может быть вялости и всякой беды. У меня с ТТГ 30 не было таких симптомов. Но я все спрошу. А ты антитела сдавала? Остальные гормоны в норме?

С личкой не знаю, что у меня. Я не очень разобралась с сайтом:D

Девчонки вопрос! 

Вы в каких дозах принимаете иноферт или фертину? Мне назначили по 2г*2 раза в день. Как то дороговато получается, если упаковка 30 г. Я до этого пила 1 г в день, потом ангиовит. Что лучше Фертина или иноферт?

Я тоже сдавала прогестерон перед триггером. И звонила ре говорила результат

@Jane_waiting мне сказали, что к ПГД показатель возраст родителей и предлагали делать в протоколе по ОМС его. Но у меня особо некому делать было:girl_wacko:

Я пью Фертину, надо по 2 саше*2 р в день, тоже дорого выходит, покупаю на Артека.ру 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ну если есть показатели к Пгд то надо делать

 

@Jane_waiting у мужа как-то был анализ не очень и уролог не хотел давать заключение, мы пошли купили хороший результат 🤗🤗

Да всем привет!!!! Все читаю , хорошей свадебки , хороших эмбрионов и ХГЧ🤰 всем всем!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки , а никому не советовали дгэа? Мне врач перед протоколом советовала , говорит ооочень круто влияет на качество я. Я успела только 2 нед попить , тк 2 недели шёл из америки. Не знаю , сыграло это или нет

Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

@Pumpkin-pie что это за дгэа? Первый раз слышу

Это гормон. Просто так его не пьют. По показаниям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Jul_R сказал(а):

Это гормон. Просто так его не пьют. По показаниям!

Ааааа дгаэс - гормон надпочечников. Поняла

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

@Pumpkin-pie что это за дгэа? Первый раз слышу

Dhea или fertinatal . Только надо заказывать из Америки, то что сейчас в России есть -это подпольно продают , может быть подделка . Я на Амазоне заказывала, на айхербе нет доставки в рф, у нас его недавно запретили )) как говорит мне мой врач , идёт жесткое импортозамещение🤷‍♀️
как я поняла , это гормон, в Америке его многим старичкам назначают , типа он омолаживает организм , омолаживает яичники , что то такое ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

погоди у тебя же Т3 и Т4 в норме???? С ТТГ 1,5-1,7 не может быть вялости и всякой беды. У меня с ТТГ 30 не было таких симптомов. Но я все спрошу. А ты антитела сдавала? Остальные гормоны в норме?

В норме, но на нижней границе. Вот судя по цифрам быть не может, а на деле есть:sorry:поэтому я и говорю- он как будто не компенсирован у меня, хотя анализы в норме,может мне дозировка побольше нужна, тогда и Т3/Т4 поднимутся и ТТГ в районе 1 будет. И самочувствие отличное будет)) Антитела у меня отрицательные, остальные гормоны тоже, только 17-ОН 1,5 единицы при норме до 0,8. Но это ерунда вроде)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...