Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Тотоня у меня 2 недели запрета было. Мой тоже страдает, сначала свежий прот, потом гистера, потом крио, сейчас вот шейку пролечила опять месяц ни ни, а в августе в крио))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

42 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ ну то есть надо 2 табл пить? Я обычный пью, вот такой, по 1таб - 3 раза 

803868455.jpg

Да, пить 2 таблетки в день))) я 1 пью в обед, вторую вечером, ближе к ночи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сейчас ты пьёшь не чистый магний скорее всего, там элементарного вещества сколько? А здесь в 2х таблетках самого элементарного вещества 400мг (больше я ещё не встречала) - суточная доза;) 

вот то, что я выложила, там 500 мг, 119% от суточной дозы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ я в этих бадах, витаминах вообще не бум бум, я в таких количествах, их ни когда в жизни не пила:girl_wacko: Написано 400, а усвояемая или какая там форма и прочее, вообще тёмный лес:sorry:

Ты прям, как я:D тоже тёмная в приеме БАДов🙈 все тут по 10 раз спрашиваю:sorry: скриню картинки и заказываю по картинке такие же добавки. Я ещё с Q не разобралась надо или нет пить и какой надо хватать😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@~Бусенька~ на сколько понимаю он весь в усваеваемой форме:

Магний (в виде оксида/цитрата/сукцината магния) 500 мг

 

Нет)) далеко нет)) почитай о магнии, не так всё просто;)

Screenshot_2021-07-13-18-42-33-329_com.android.chrome.jpg

5 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ я в этих бадах, витаминах вообще не бум бум, я в таких количествах, их ни когда в жизни не пила:girl_wacko: Написано 400, а усвояемая или какая там форма и прочее, вообще тёмный лес:sorry:

Бери от Эвалар и принимай;) мы всё здесь тебе назначим по БАДам:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Iratigra сказал(а):

У меня снова появились надежды 😊

A0C0327D-1EAA-4367-BE6A-AE3682FC7D49.jpeg

Тут даже призрака ловить не надо :tectik: кажется все уже есть:kulachki:

@Anyta08 раньше не могла написать😂😂😂 Бусинка, как сказала WB я так там сразу и схватила😂😂😂 Была бы дана команда где и, что хватать😂😂😂 Бусинка, как главнокомандующий👮‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет 

Выпала я ненадолго из жизни чата.

У меня ситуация следующая.

Было ЭКО, криопротокол. Подсадили 1 эмбрион  3аа. На 14дпп было хгч 1476 вроде, потом была на узи у своего гинеколога на 24 дпп, было плодное яйцо 1.39*0.63, и желточный мешочек, эмбриона не видно было. По отслойке она сказала непонятно, есть или нет.
На 25 дпп сдавала ХГЧ был 30681. Потом на 27дпп делала узи у Ре, та же картина, эмбриона не видно. 


Вчера я сдала хгч, был на 31дпп = 62827.
По узи сегодня (по идее сегодня ровно 7 недель) врачу не понравилось что ПЯ по форме как длинная вытянутая фасолина (сардельку еше напоминает), внутри есть ЖМ, но еще есть какой-то  ТЯЖ внутри ПЯ. Вроде бы что то похожее на сердцебиение есть, но непонятно. Эмбриона не видно. Отправили меня на экспертное узи в клинику XXI век (Спб) доктору Зимину🤷‍♀️  вот записалась на завтра на 16.40.

Еще утром записалась рядом с домом на узи, врача знаю- хорошая.

 

Так вот вопрос, кто-нибудь знает, вытянутое  ПЯ это плохо? У кого-нибудь был тяж поперёк ПЯ? И сама конечно понимаю, что плохо что не видно эмбриончик...

Врач сказала что к сожалению вероятность благоприятного исхода только 10%...

 

И да, забыла сказать, постоянная мазня у меня присутствует. То бежевая, то коричневая...

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anyta08 сказал(а):

@Пыхтелка я вот нашла фитомаркет, отзывы почитала норм и скидка как раз на него;)

А я о таком даже и не слышала:notknow: Сейчас нашла, спасибо! :flower:

23 минуты назад, Sanbka_kiss сказал(а):

записалась на завтра на 16.40.

Еще утром записалась рядом с домом на узи, врача знаю- хорошая.

Мы ждём тебя завтра с УЗИ и верим, что эмбриончик появится:molitva: такая форма ПЯ вероятно из-за тонуса, оттуда же и мазня. Сохраняющую терапию врач назначала? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @~Бусенька~ спасибо, большое за поддержку!

У меня после криопротокола много чего в поддержке. Прогинова 1т*2раза, дюфастон 1т*3 раза, эстрожель после мазни увеличили до 4 раз в день, сказала Ре что такое сочетание эстрогена/прогестерона это нормально, и мазню убирают всегда повышением эстрожеля. Сегодня мне добавили спазмалитик  Галакси 1 т*2 раза

Еще фраксипарин 0.3 через день

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...