Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

2 минуты назад, Sanbka_kiss сказал(а):

@~Бусенька~ @~Бусенька~ спасибо, большое за поддержку!

У меня после криопротокола много чего в поддержке. Прогинова 1т*2раза, дюфастон 1т*3 раза, эстрожель после мазни увеличили до 4 раз в день, сказала Ре что такое сочетание эстрогена/прогестерона это нормально, и мазню всегда повышением эстрожеля увеличивают. Сегодня мне добавили спазмалитик  Галакси 1 т*2 раза

Еще фраксипарин 0.3 через день

Маловато прогестерона, мне кажется. Обычно при сохраняющей терапии при мазне назначается дюфастон (независимо от того, сколько уже прогестерона в поддержке) по схеме: 4 таблетки сразу, далее по 1 таблетке каждые 8 часов

@Sanbka_kiss и магний ещё я бы добавила, лишним не будет;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Sanbka_kiss сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо! 

А магний в какой форме лучше? Что он делает?

Почитай на предыдущей странице, мы только-только обсуждали)))) он расслабит мышцы, снимет спазмы, и полезен во время формирования эмбриона

 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я сама этот сайт только нашла:D, забила этот магний в поиске, ну думаю сейчас мне и вб покажет и остальные сайты и посмотрю где что. А тут этот сразу на глаза попался🤷‍♀️

@Sanbka_kiss надейся на лучшее, мы с тобой тоже очень будем верить, что все будет хорошо:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Теперь будем ещё и на этом сайте шоппиться:D там тоже много полезностей))) 

Ага, тоже заметила, но пока не изучала;)

Ссылка на это сообщение

@нерпочка приветик:Hello: хорошо, что понравился)) работает, да? Каждому из нас нужна своя доза, тебе возможно хватает и той небольшой элементарного магния, что содержится в этом цитрате;)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да, просто мне натуропат расписал как пить все бады, которые она мне назначила и вот этот магний она сказала пить 2 раза в день, по 1 мерной ложке на тощак перед обедом и перед ужином, т. Е. Получается 140%. 

И, ещё, я не знала, а она мне сказала, что витамины группы В нужно пить через 2 часа после завтрака. Пишу просто, может кто-то не знает, а может пригодиться :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss желаю тебе от всей души, чтобы всё было хорошо, хорошего развития событий и крепкого здоровья! Пусть тебе встречаются только хорошие врачи с руками растущими из нужного места 😊 

3 часа назад, Anyta08 сказал(а):

 

@Iratigra

@Iratigra Малыши отличники? не помню

Ты вроде до четверга хотела терпеть;)Не выдержала душа🤗

Да, не выдержала 😂 Я лёгкие изменения в себе почувствовала. Пришла домой и выпросила у мужа тест на сегодня.
 

Малыши были хорошего качества. Если я правильно помню эпитет врача «идеальные». Нам не сообщают их классификацию. Нам показали видео, как все 4 эмбриона делились все пять дней. Подсадили самых лучших. Двух «похуже» заморозили.

Ссылка на это сообщение

@Iratigra интересно как, а почему классификацию не говорят🤔

Тааак, рассказывай какие изменения 🤗

Я вообще ни чего не чувствую, кроме живота огромного:anger:

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Iratigra сказал(а):

Пришла домой и выпросила у мужа тест на сегодня.
 

А ведь утром 6дпп тест был кристально чист, да? Или я перепутала:confusion:

15 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Я вообще ни чего не чувствую, кроме живота огромного:anger:

Вот твой живот и говорит о результате:D🤞🤞🤞 у меня после свежих переносов со множеством ЖТ, поддержкой и высоким прогом в крови живот спадал до обычного плоского, где я понимала, что пролёт( а тебя в крио раздуло- точно беременна:t8313:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Iratigra интересно как, а почему классификацию не говорят🤔

Тааак, рассказывай какие изменения 🤗

Я вообще ни чего не чувствую, кроме живота огромного:anger:

Мое ощущение от немецкой медицины: «меньше знаешь, крепче спишь». Здесь ты не можешь просто потому что тебе хочется за деньги сдать анализ на что-то (хчг) лишний раз, потому что хочется… здесь всё строго по правилам и нормативам (Guidelines). И в общем и целом с этой позицией я согласна. Чего мне не хватает здесь, это человечного отношения, сочувствия, доверительных отношений между пациентом и врачом. Медицинская система в Германии как конвейер, квадратишь, практишь, гут…

Я почувствовала сегодня изменение в ощущениях голода, аппетита. Это был первый симптом в мою первую беременность. В первые недели просто забывала есть, потому что чувство голода ушло.

 

22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ведь утром на 6дпп тест был кристально чист.

Да, совершенно чист. Когда через 30 минут ничего не было на нём, я раздраженно его выкинула в мусорное ведро и пообещала себе больше не делать тесты, ибо только расстройство одно от них окаянных.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ у меня и в свежем так было, мне кажется это организм на лишний прогик так реагирует🤷‍♀️Вот с утра встала ещё более менее, а днем и вечером вообще как колобок:Crazy:

@Iratigra для нас наверное кто в России живёт, тяжело бы было, в плане анализов, мы привыкли к свободе действовий, ну конечно ко всему привыкаешь. 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@Jul_R я вот что то пока не заметила, но у меня обычный наш магнелис В6 форте, может не накопился ещё конечно, я в субботу только начала

Я пью диаспарол, лучше него не нашла пока, много видов магния пробовала, от некоторых наоборот бессоница, от некотрых понос, у меня видов 7 , пью только диаспарол вечером, он и кровь разжижжает, мне гематолог назначила месяца 2 назад так и пью, не каждый день правда, забываю. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо) УЗИ аж в 15.45. Как дожить до этого времени)

Делать свои дела, работу и периодически приговаривать животу: "растите, миленькие":kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...