Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ольга2512 сказал(а):

Привет Саша, меня тоже никто не помнит))) я пишу крайне редко, но перехожу из домика в домик. Удачи тебе

Привет, ну ну, я всех помню с кем также кочую из домика в домик, так что я тебя знаю Олечка :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, проведите мне пожалуйста вкратце ликбез: когда Вам назначали первое и второе узи (какой дпп или какое значение хгч?). У нас 17-26.06 запланирован отпуск. Хотела бы немного продумать, как лучше организовать. В моей клинике сказали, что они записывают на узи в зависимости от величины хчг.

Это верная ориентировка?: «Первое УЗИ после ЭКО-беременности.Большинство специалистов считают целесообразным проводить ультразвуковое исследование спустя три недели после переноса эмбрионов.

УЗИ сердцебиения плода после ЭКО. Далее ультразвуковое исследование проводят спустя пять-шесть недель после переноса эмбрионов. В это время можно уже не только увидеть плод на экране монитора, но и услышать сердцебиение плода.»

 

 

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 ой да ладно, никто не помнит. Все тебя помнят, даже я помню)))

@Антонина1989 @Александра98 девочки, желаю удачи в протоколах! Пусть они принесут долгожданную :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки привет, я вступила в протокол:D

чувства смешанные, так ждала, а тут прям сама не своя

на 5 дней назначили Примапур по 200, растет по 5 фоликов в каждом я, эндик сказала норм

в понедельник следующий прием, я счастлива :JC_goody:

Победного протокола:kulachki: как нескоро следующий приём) интересно)) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Александра98 сказал(а):

Девочки, всем привет 👋 

Может кто-нибудь меня и помнит с весеннего домика) 

Меня зовут Александра,  мне 22

Сегодня уже 2дпп, был криопротокол

Хочется всем пожелать удачи, чтобы у всех всё было хорошо 🥰

Здорово☺️Крепитесь к друг дружке на все 9 месяцев😊

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

@Ольга2512 ой да ладно, никто не помнит. Все тебя помнят, даже я помню)))

@Антонина1989 @Александра98 девочки, желаю удачи в протоколах! Пусть они принесут долгожданную :t8313:

Мне кажется я настолько редкий гость тут... Зайду,прочту что тут происходит и выйду,т.к. писать особо не о чем

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

да получается 2000, а ты свой как принимаешь и сколько в день? и какая цена его?

 

Без скидки 2200 примерно, я брала со скидкой за первый заказ (с телефона мужа) за 1800 руб. Принимаю тоже по 2000 примерно (1/2 ч.л. с горкой), но мне мало этого, наверное. На дозировке 3000-4000, но другого инозитола, того что нет сейчас на айхерб, овуляция появилась в 3 циклах из 3х. А сейчас тихо как-то:notknow:

2 часа назад, Александра98 сказал(а):

Девочки, всем привет 👋 

Может кто-нибудь меня и помнит с весеннего домика) 

Меня зовут Александра,  мне 22

Сегодня уже 2дпп, был криопротокол

Хочется всем пожелать удачи, чтобы у всех всё было хорошо 🥰

Помним:yes: и тебе удачи! Ждём полосатые тесты, Александра:kiss2:

2 часа назад, Ольга2512 сказал(а):

Привет Саша, меня тоже никто не помнит))) я пишу крайне редко, но перехожу из домика в домик. Удачи тебе

И тебя помним))))) 🌷

@Iratigra первое УЗИ обычно назначают в районе 21дпп, чтобы увидеть ПЯ в матке. Следующее УЗИ в районе 28дпп, там уже эмбриончика можно увидеть:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Без скидки 2200 примерно, я брала со скидкой за первый заказ (с телефона мужа) за 1800 руб. Принимаю тоже по 2000 примерно (1/2 ч.л. с горкой), но мне мало этого, наверное. На дозировке 3000-4000, но другого инозитола, того что нет сейчас на айхерб, овуляция появилась в 3 циклах из 3х. А сейчас тихо как-то:notknow:

Помним:yes: и тебе удачи! Ждём полосатые тесты, Александра:kiss2:

И тебя помним))))) 🌷

@Iratigra первое УЗИ обычно назначают в районе 21дпп, чтобы увидеть ПЯ в матке. Следующее УЗИ в районе 28дпп, там уже эмбриончика можно увидеть:Hello:

а вот такое не пойдет, нашла на сайте, про который сегодня девочки писали фитомаркет

afcbc3c05af4ee36424db014a3e1b822_0_0_c_0_800.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

а вот такое не пойдет, нашла на сайте, про который сегодня девочки писали фитомаркет

Ссылки скрыты.

Маловато инозитола там, мне помнится:think1: мне ещё вообще такой с ВБ понравился. Работает)) на нём и О у меня была, и волосы на голове новые заколосились:princess:стоит в пределах 400 руб

Screenshot_2021-07-14-11-06-10-660_com.android.chrome.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Сходила утром на простое узи но к проверенному доктору.  Тоже не увидела эмбрион. Сегодня 7недель 1 день, говорит ждать особо не стоит, пя 24мм, жм5мм, эмбриона нет. Дала координаты врача для прерывания беременности, сказала что медикаментозный аборт не пойдет, слишком большое пя.

Девочки а что лучше тогда? Вакуум/чистка? Просто это у меня первая "беременность" я и не знаю что делать.

 

Еще сегодня в 16.40 экспертное узи, если ничего не увидят то буду, к сожалению, звонить врачу. 2 гинеколога и рептодуктолог сказали ждать нечего

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Sanbka_kiss сказал(а):

Девочки, привет.

Сходила утром на простое узи но к проверенному доктору.  Тоже не увидела эмбрион. Сегодня 7недель 1 день, говорит ждать особо не стоит, пя 24мм, жм5мм, эмбриона нет. Дала координаты врача для прерывания беременности, сказала что медикаментозный аборт не пойдет, слишком большое пя.

Девочки а что лучше тогда? Вакуум/чистка? Просто это у меня первая "беременность" я и не знаю что делать.

 

Еще сегодня в 16.40 экспертное узи, если ничего не увидят то буду, к сожалению, звонить врачу. 2 гинеколога и рептодуктолог сказали ждать нечего

Привет! Очень печально(( но мы ждём вечернего УЗИ🤞 И я лично ещё потянула бы до конца недели, чтобы знать наверняка..... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss непонятно почему тогда такой высокий ХГЧ:think1: мне делали вакуум у меня была тоже первая «беременность». Может экспертное узи внесёт ясность.

@Iratigra где сегодняшний тестик?;)

@Александра98 я тоже помню. Что Вы молодюсенькая совсем. Но я почему то думала, что у тебя все получилось и поэтому ты пропала. Пусть получится в этот раз и наш домик пополнится беременяшкой:girl_bye:

Ссылка на это сообщение

@Тотоня я с iherb банку заказала пью 2000 утром и 2000 вечером. Огромную банку 360 капсул по 1000 мг за 3542, 23 руб. Не могу вставить фото, какой то нереально маленький размер только предлагает вставлять. Банку разумеется рекомендовала Бусинка))) Порошок она советовала и эту огромную банку.

 

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хгч вырабатывает не эмбрион, а само ПЯ. Поэтому хгч растёт при любом раскладе... 

Я почему то думала, что эмбрион выделяет ХГЧ:confusion:

@Антонина1989 ждём сильных и здоровых клеточек:kulachki:

@Jul_R что выросло то? Ждём результатов, или я просмотрела🙈

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R как узи? Ждём новостей😉

@Пыхтелка ха, ты не одна такая, я тоже думала что эмбр хгч дает🤭

@~Бусенька~ если эмбриона нет, как это называется? Почему не прерывается беременность в таких случаях 🤔

@Iratigra я бы тоже полюбовалась🤗

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

 

@Пыхтелка ха, ты не одна такая, я тоже думала что эмбр хгч дает🤭

@~Бусенька~ если эмбриона нет, как это называется? Почему не прерывается беременность в таких случаях 🤔

Когда эмбриона нет называется анаэмбриония. Думаю беременность не прерывается в таких случаях потому, что поддержка гормонами.

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка @Anyta08 да, я вот только домой пришла.

На УЗИ не то, что я ожидала конечно... было 5 дней стимуляции. В правом пусто,  есть крохотные, но они уже не пойдут в рост. В левом три фолликула: 14 мм и два по 11 мм, и тоже какая-то малявка есть. Напрягает, что один больше по размеру, чем остальные :(

Следующее УЗИ будет в субботу. Назначила еще цитротид колоть, чтобы овуляции не было. Кто-то его колол? Он нормальный? У меня просто всегда оргалутран был.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...