Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Jul_R то что в одном пусто это конечно печально, но в другом целых 3:girl_bye:То что немного разные по размеру не переживай, догонят. Мне говорили 3 мал уже не догонят, но ошиблась врач, догнали и все зрелые были. Так что не расстраивайся все ок:kulachki:

@Jul_R почему в другом не растут🤔 Организм плохо на стимуляцию откликается или препарат не подходит? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Пыхтелка то есть естественная б, прервалась бы? 

думаю естественную беременность просто и не заметили, пришли бы месячные в срок и все. Я же говорила, что естественную беременность не удерживают гормонами пока не увидят эмбриона в плодном яйце.

@Anyta08 у меня в прошлом цикле тоже не было в одном яичнике фолликулов. Так бывает. 

@Jul_R по факту фолликулов 4. Результат есть. Пусть не такой как хотелось бы, но их целых 4! штуки и это целых 4! шанса!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@Пыхтелка я конечно не знаю как сейчас это все, но 13 лет назад меня на учет поставили без всяких анализов и узи. Первое узи было в 12 недель 

я тоже не знаю, как сейчас) я только прошла 2 месяца беременности в прошлый раз из них я почти 1,5 месяца пыталась сохранить ее и лежала в гинекологии, отсюда и почерпнутые сведения)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

если эмбриона нет, как это называется? Почему не прерывается беременность в таких случаях 🤔

Анаэмбриональная беременность. Вполне может себе развиваться и может быть обнаружена только на 1 скрининге. Причина- генетика(( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

думаю естественную беременность просто и не заметили, пришли бы месячные в срок и все

Нет, такая беременность может быть и абсолютно естественной. И давать все признаки Б, не заканчиваясь выкидышем

12 минут назад, Натка30// сказал(а):

@В ожидании чуда???? Один эмбрион, и к сожалению это не ошибка, хгч падает, все отменила жду М

Печально(( чего-то не хватило малышу(

1 час назад, Jul_R сказал(а):

@Пыхтелка @Anyta08 да, я вот только домой пришла.

На УЗИ не то, что я ожидала конечно... было 5 дней стимуляции. В правом пусто,  есть крохотные, но они уже не пойдут в рост. В левом три фолликула: 14 мм и два по 11 мм, и тоже какая-то малявка есть. Напрягает, что один больше по размеру, чем остальные :(

Следующее УЗИ будет в субботу. Назначила еще цитротид колоть, чтобы овуляции не было. Кто-то его колол? Он нормальный? У меня просто всегда оргалутран был.

Я колола во всех протоколах только его, осечек в виде внезапной овуляции не было никогда. А стартовали с какого количества? Я думаю, что подтянутся ещё и выровняются;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!! Спасибо за ваши кулачки!! Чудо произошло!!!

Эмбрион есть 7мм! Седцебиение есть, но ниже нормы ( 78 при норме от 100)

Врач сказал ПЯ 25.2 (7 нед.4дн), КТР 7.0мм (6 нед 2 дня)

ЖМ 4.3 мм

Сказал эмбрион и чсс не соответствуют сроку беременности. Тонус матки сказал.

Прогнозов сказал ни + ни - давать не будет. Сказал завтра сдать хгч, и к нему на повторное узи в пятницу.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШИ КУЛАЧКИ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!:reverans::flower:

@Jul_R я цетротид колола, он со своей задачей справился!

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss удачи тебе справиться с тонусом матки!!! Пусть всё наладится и развитие пойдёт как надо 😊

@Натка30// мне очень жаль. у тебя обязательно получится в следующий раз. У тебя уже почти получилось!
 

Узнав ваши истории, поумнела на жизнь. Ментально себя готовлю к любому повороту событий. 
 

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки. Может кто помнит меня, я на днях писала про боли внизу живота со 2 ДПП. Вчера сдала хгч, был 10 ДПП, результат -318 🤞 переносили двух пятидневок 4ва, четвёртый криопротокол. Какое же это счастье впервые в своей жизни увидеть эти заветные цифры 😭 Тянущие боли так и беспокоят и появилась мазня, от бледно- розового с 8 дпп, до коричневого к сегодняшнему дню( беспокоюсь по этому поводу, но ре успокоила, сказала переживать не о чем, раз боли проходят самостоятельно и нету свежей Алой крови. А вы как думаете ?

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Sanbka_kiss сказал(а):

Девочки!!!!! Спасибо за ваши кулачки!! Чудо произошло!!!

Эмбрион есть 7мм! Седцебиение есть, но ниже нормы ( 78 при норме от 100)

Врач сказал ПЯ 25.2 (7 нед.4дн), КТР 7.0мм (6 нед 2 дня)

ЖМ 4.3 мм

Сказал эмбрион и чсс не соответствуют сроку беременности. Тонус матки сказал.

Прогнозов сказал ни + ни - давать не будет. Сказал завтра сдать хгч, и к нему на повторное узи в пятницу.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШИ КУЛАЧКИ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!:reverans::flower:

@Jul_R я цетротид колола, он со своей задачей справился!

Ураааа!!!! :cool: Ребёнок целых 7мм, а они найти не могли!!! Я возмущена:girl_mad: проси Ре назначить сохраняющую терапию! Мало у тебя прогестерона. И магний с папаверином добавляй. Борись за свою Б сама! 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ стартовали справа один, слева 4. Но это моя обычная картина на начало цикла) надеюсь на качество и что вообще клеточки будут. А то прошлая стима вообще все пусто было.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анютка_малютка сказал(а):

Добрый вечер, девочки. Может кто помнит меня, я на днях писала про боли внизу живота со 2 ДПП. Вчера сдала хгч, был 10 ДПП, результат -318 🤞 переносили двух пятидневок 4ва, четвёртый криопротокол. Какое же это счастье впервые в своей жизни увидеть эти заветные цифры 😭 Тянущие боли так и беспокоят и появилась мазня, от бледно- розового с 8 дпп, до коричневого к сегодняшнему дню( беспокоюсь по этому поводу, но ре успокоила, сказала переживать не о чем, раз боли проходят самостоятельно и нету свежей Алой крови. А вы как думаете ?

Тихонечко поздравляю с беременностью:embrace: мы думаем: не нервничать, начать приём магния, при болях папаверин/ношпу к нужному месту:D и лежать, слегка закинув ножки на подушку. Всё будет хорошо! :girl_bye:

3 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@~Бусенька~ стартовали справа один, слева 4. Но это моя обычная картина на начало цикла) надеюсь на качество и что вообще клеточки будут. А то прошлая стима вообще все пусто было.

А, ну и тогда всё вроде бы идёт, как и планировалось. Верим, что будут зрелые клеточки и сильные эмбрионы:molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Iratigra спасибо большое за пожелание!!

 @Анютка_малютка у меня тянущие боли и мазня от бежевого до темно-коричневого тоже есть ежедневно, но у меня тонус матки. Тоже Ре сказала- если не алая кровь, не переживать!

@~Бусенька~ спасибо огромное! Я тоже удивлена как это 7мм не увидеть! Ре я написала, она только добавила дюфастона до 4 таблеток в сутки. И от тонуса препарат Галакси (метоциния йодид).

Про магний я так и не успела дочитать, вот сейчас лежу читаю, до магния еще не дошла...

@Jul_R успехов!!! Пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss желаю чтобы все закончилось прекрасно 🙌🤞

Спасибо за поддержку, девочки 😊 желаю всем увидеть заветные цифры, полоски, сердечки и своих крох на ручках в итоге 🙌

Кстати о полосках, надо хоть тест купить посмотреть как выглядят две полоски вживую 😂

Жду теперь с нетерпением узи с сердечком 🤞 врач мой сказала будем смотреть сразу с сердечком, чтобы лишний раз не лазить на 21 день 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss реакции закончились. Спасибо большое :flower:. Пусть и твой малыш развивается. Уже пора нашему домину ожить и пустить беременную волну!

@Анютка_малютка сделай конечно тестик, и обязательно зафоткай! :Dбудет память) Крепитесь на все 9 месяцев!

@~Бусенька~ ой, сейчас с цитротидом наигралась, не могла понять, что за резинка у него внутри и как же растворитель вылить в ампулу))) пришлось ютуб включать, оказалось надо просто посильнее надавить и поршень сдвигается :hohot:

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Jul_R сказал(а):

@Пыхтелка @Anyta08 да, я вот только домой пришла.

На УЗИ не то, что я ожидала конечно... было 5 дней стимуляции. В правом пусто,  есть крохотные, но они уже не пойдут в рост. В левом три фолликула: 14 мм и два по 11 мм, и тоже какая-то малявка есть. Напрягает, что один больше по размеру, чем остальные :(

Следующее УЗИ будет в субботу. Назначила еще цитротид колоть, чтобы овуляции не было. Кто-то его колол? Он нормальный? У меня просто всегда оргалутран был.

я колола цетротид, все прошло хорошо, никто не убежал

 

1 час назад, Jul_R сказал(а):

@Sanbka_kissой, сейчас с цитротидом наигралась, не могла понять, что за резинка у него внутри и как же растворитель вылить в ампулу))) пришлось ютуб включать, оказалось надо просто посильнее надавить и поршень сдвигается :hohot:

я тоже первый раз так сидела, как обезьяна с гранатой, думала, как бы давануть так, чтобы мимо не выдавить, в итоге, решила, что у меня целый инженер муж, что я, зря замуж выходила, что ли:)) доверила ему)))

Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss держу кулачки дай бог всё хорошо! Так и есть!!!

2 часа назад, Jul_R сказал(а):

@~Бусенька~ стартовали справа один, слева 4. Но это моя обычная картина на начало цикла) надеюсь на качество и что вообще клеточки будут. А то прошлая стима вообще все пусто было.

И тебе кулачки на хороший рост!

Я вот не понимаю нафига цитротид назначают если гиперой и не пахнет... 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! 

Удачных протоколов, пусть все растёт как надо, удачного переноса, полосатые тестов, ожидающих квоту - скорее вступить в протокол, пусть он будет тем самым, который закончится рождением малыша, всем деток! :reverans::flower::kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Sanbka_kiss сказал(а):

Девочки!!!!! Спасибо за ваши кулачки!! Чудо произошло!!!

Эмбрион есть 7мм! Седцебиение есть, но ниже нормы ( 78 при норме от 100)

Врач сказал ПЯ 25.2 (7 нед.4дн), КТР 7.0мм (6 нед 2 дня)

ЖМ 4.3 мм

Сказал эмбрион и чсс не соответствуют сроку беременности. Тонус матки сказал.

Прогнозов сказал ни + ни - давать не будет. Сказал завтра сдать хгч, и к нему на повторное узи в пятницу.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШИ КУЛАЧКИ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!:reverans::flower:

@Jul_R я цетротид колола, он со своей задачей справился!

Ура-ура!!! Будем ждать и надеяться, что дальше малыш будет развиваться хорошо. Вот уж воистину загадка, как не увидели эмбрион 7мм?

10 часов назад, Анютка_малютка сказал(а):

Добрый вечер, девочки. Может кто помнит меня, я на днях писала про боли внизу живота со 2 ДПП. Вчера сдала хгч, был 10 ДПП, результат -318 🤞 переносили двух пятидневок 4ва, четвёртый криопротокол. Какое же это счастье впервые в своей жизни увидеть эти заветные цифры 😭 Тянущие боли так и беспокоят и появилась мазня, от бледно- розового с 8 дпп, до коричневого к сегодняшнему дню( беспокоюсь по этому поводу, но ре успокоила, сказала переживать не о чем, раз боли проходят самостоятельно и нету свежей Алой крови. А вы как думаете ?

Ух ты, как здорово-то! Поздравляю тихонечко, теперь береги себя и малыша, побольше отдыхай, поменьше нервничай, пусть все будет хорошо.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка так здорово:m0591: я прямо до слез умиляюсь :kulachki:

@Sanbka_kiss кажется произошло чудо:yes:, надеюсь вся эта история будет вызывать через какое то время только улыбку и давать надежду девочкам, которые окажутся в подобной ситуации 

@Jul_R когда на следующее узи? Планируешь забирать клеточки под наркозом? Или нет?

@Iratigra где Ваши свежие тестики, фрау?:m0591:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Я вот не понимаю нафига цитротид назначают если гиперой и не пахнет... 

сказала, что оргалутран закончился, поэтому цитротид :sorry:

2 часа назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Всем доброе утро! 

Удачных протоколов, пусть все растёт как надо, удачного переноса, полосатые тестов, ожидающих квоту - скорее вступить в протокол, пусть он будет тем самым, который закончится рождением малыша, всем деток! :reverans::flower::kulachki:

Доброе утро! Спасибочки) реакции утром так и не появились)))

16 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Jul_R когда на следующее узи? Планируешь забирать клеточки под наркозом? Или нет?

В субботу на УЗИ, да, видимо опять под наркозом будет. Чет я три боюсь без наркоза брать, хотя вон вчера Шри-мама писала, что у нее 8 без наркоза пунктировали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...