Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Все доброго утра и такого же доброго дня, пусть это день всем принесёт только хорошие новости 🙌

А я сдала сегодня хгч чтобы посмотреть динамику, 12 дпп 🤞 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Анютка_малютка сказал(а):

Все доброго утра и такого же доброго дня, пусть это день всем принесёт только хорошие новости 🙌

А я сдала сегодня хгч чтобы посмотреть динамику, 12 дпп 🤞 

Привет, ждем хорошую динамику, поставила вчера первый укол, даже и не поняла. Но на меня такой страх всего предстоящего напал, не могу контролировать эмоции а надо:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 я стараюсь сейчас к протоколу относиться как к процессу лечения. Просо ставлю уколы, пью витаминки. Кому-то достаточно одного курса лечения, кому-то несколько. Хотя если в этом протоколе у меня опять будет пролет, не знаю, наверно уйду на долгий отдых.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Jul_R сказал(а):

@Антонина1989 я стараюсь сейчас к протоколу относиться как к процессу лечения. Просо ставлю уколы, пью витаминки. Кому-то достаточно одного курса лечения, кому-то несколько. Хотя если в этом протоколе у меня опять будет пролет, не знаю, наверно уйду на долгий отдых.

у меня первый, когда в марте начала читать форум, так все легко было, и советы давать и говорить не переживайте все было хорошо, а как дело до себя дошло, так страшно стало. ни че завтра крайняя смена и в отпуск буду отдыхать

Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 ой, к самому протоколу я уже спокойно отношусь. Умудряюсь ставить себе уколы вовремя разговоров по телефону :hohot: А когда вообще самый первый укол ставила, руки тряслись, вся побледнела, муж думал в обморок бахнусь. Но конечно, лучше бы не обладала такими умениями)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро. А у меня паника, кажется, я даже задыхаюсь от страха. Вчера был седьмой дпп. Не выдержала, сдала хгч - 6,6. По нормам лабы это 1 неделя. Но я понимаю, что не бывает таких низких значений при хорошем раскладе.

Три дня крайнон уже выходит: начиная от бежевого, сегодня практически черный. 

Это же пролет?:this_1:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Я вот не понимаю нафига цитротид назначают если гиперой и не пахнет... 

Он с гиперой никак не связан)) его колят, чтобы заблокировать свою выработку гормонов, тем самым сдерживая рост доминирующих фолликулов. Когда один или несколько фолликулов достигают размера 14-15мм, назначают оргалутран/цетротид, чтобы эти замедлилась, а остальные подросли;)

Всем привет, девочки! :Hello: спасибо за добрые пожелания, всё взаимно! :embrace: яркого вам лета!:smilie_girl_089:🌤🌸🌼🌺🍦🍓🍑🍨🍹🏖👙

3 минуты назад, Pupsik89 сказал(а):

Девочки, всем доброе утро. А у меня паника, кажется, я даже задыхаюсь от страха. Вчера был седьмой дпп. Не выдержала, сдала хгч - 6,6. По нормам лабы это 1 неделя. Но я понимаю, что не бывает таких низких значений при хорошем раскладе.

Три дня крайнон уже выходит: начиная от бежевого, сегодня практически черный. 

Это же пролет?:this_1:

Приветик! А кого переносили? Надо мониторить, конечно. Если растёт хорошо, то может, хгч подколоть. Но это только после повторной сдачи анализа:sorry:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anyta08 сказал(а):

блин все, я теперь точно не пойду завтра сдавать:sorry:

Почему это? Мы ждём и верим! :love:

4 минуты назад, Pupsik89 сказал(а):

@~Бусенька~ ставили 7.07. 5000. Но ре всера сказала, что он давно вышел.

Совсем не факт. Вполне возможно это хвост от укола(

3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ Натусь, а для чего ставят в день переноса, на згт когда? 

Чтобы организм понял, что от него хотят Б, наверное)))) ну, и Ре мне говорила, чтобы "раскрыть" рецепторы эндометрия. Но уже много говорится о том, что всё это не получило доказательной базы:sorry:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ у меня завтра 7 дпп, думаю на понедельник перенесу, будет хоть цифра нормальная сразу:molitva:

В свежем тоже так сдавала на 7 дпп и тоже было 6.7 и вот потом сиди и думай. А в понедельник уж точно все ясно будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ у меня завтра 7 дпп, думаю на понедельник перенесу, будет хоть цифра нормальная сразу:molitva:

В свежем тоже так сдавала на 7 дпп и тоже было 6.7 и вот потом сиди и думай. А в понедельник уж точно все ясно будет :D

Соглашусь, на 7дпп рановато. На 8 нормально:Dв выходные не работает лаба у вас? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ работает, но мы в деревню уезжаем за 300 км от города, поэтому не получается 🤷‍♀️

Тогда до понедельника 🤞 ты точно должна быть беременной, розочка моя в прошлом июле девочкам из регионального домика это предсказала:kiss2: в этом году она ещё богаче на бутончики, так что урожай у нас здесь точно должен быть хорошим! :yes: верьте, девочки! :flower:

IMG_20210715_095800.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Pupsik89 мне кажется ты рановато пошла сдавать. Этот результат ни о чем конкретно не говорит. Не зря же Ре говорят, что раньше 10 дпп сдавать не стоит. Так что сдавай еще!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

@Pupsik89 мне кажется ты рановато пошла сдавать. Этот результат ни о чем конкретно не говорит. Не зря же Ре говорят, что раньше 10 дпп сдавать не стоит. Так что сдавай еще!

Не все Ре так говорят. Мой назначал сдачу хгч на 9дпп трехдневки, соответственно 7дпп для пятидневки. Я брыкалась, говорила, рано слишком! Но он реалист) Сказал, что если Б есть, то там уже будет больше 10 единиц

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда до понедельника 🤞 ты точно должна быть беременной, розочка моя в прошлом июле девочкам из регионального домика это предсказала:kiss2: в этом году она ещё богаче на бутончики, так что урожай у нас здесь точно должен быть хорошим! :yes: верьте, девочки! :flower:

IMG_20210715_095800.jpg

у меня розочка не хочет бутоны выпускать((( листьев навыпускала много. Ты ее как-то подрезаешь?

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не все Ре так говорят. Мой назначал сдачу хгч на 9дпп трехдневки, соответственно 7дпп для пятидневки. Я брыкалась, говорила, рано слишком! Но он реалист) Сказал, что если Б есть, то там уже будет больше 10 единиц

ну опять же вспоминая Лену с 5-дневкой, у нее же на 8 дпп было 15? Так что лучше не расстраиваться заранее и раньше 10 дпп не сдавать)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда до понедельника 🤞 ты точно должна быть беременной, розочка моя в прошлом июле девочкам из регионального домика это предсказала:kiss2: в этом году она ещё богаче на бутончики, так что урожай у нас здесь точно должен быть хорошим! :yes: верьте, девочки! :flower:

IMG_20210715_095800.jpg

Какая красота🤗Спасибо большое:kiss2:

11 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Pupsik89 мне кажется ты рановато пошла сдавать. Этот результат ни о чем конкретно не говорит. Не зря же Ре говорят, что раньше 10 дпп сдавать не стоит. Так что сдавай еще!

Вот и я тоже это поняла, рано сдашь и не поймёшь ни чего, только нервы лишние получишь. А с другой стороны видно было что пытался закрепиться🤷‍♀️ Моя Ре против тестов вообще и против раннего хгч😄Я её просила пораньше, а она мне всего на 1 день раньше написала, знает же что все равно раньше ходим😂

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Jul_R сказал(а):

 

ну опять же вспоминая Лену с 5-дневкой, у нее же на 8 дпп было 15? Так что лучше не расстраиваться заранее и раньше 10 дпп не сдавать)

Да, бывают исключения, конечно! Поэтому только динамика покажет)) 

25 минут назад, Jul_R сказал(а):

у меня розочка не хочет бутоны выпускать((( листьев навыпускала много. Ты ее как-то подрезаешь

Неа, только когда отцветёт, отрезаю бутоны до первого пятилистника. Она у меня не очень пышная, зелёная, палочки одни, кажется))))) но цветёт, моя красавица:love:

20 минут назад, Anyta08 сказал(а):

А с другой стороны видно было что пытался закрепиться🤷‍♀️

А как определить? Думаю, что результат 6 единиц на 7 день после укола хгч- это с большой вероятностью хвост((  Вот если укола не было, то да, крепился бы

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Девочки, желаю всем беременного хгч:tectik:

А я не могу не поделиться радостью) у меня теперь есть пёсель, почти как с аватарки, только порода другая чуток:) такой нежный, смышлёный и самый-самый малыш. Год назад от нас преждевременно ушёл из-за болезни наш дог, так пусто и горько было, а теперь снова, слюни, шерсть, лай и топот:D

IMG_20210715_101940.jpg

IMG_20210715_101919.jpg

ой какой классненький собакен)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Девочки, желаю всем беременного хгч:tectik:

А я не могу не поделиться радостью) у меня теперь есть пёсель, почти как с аватарки, только порода другая чуток:) такой нежный, смышлёный и самый-самый малыш. Год назад от нас преждевременно ушёл из-за болезни наш дог, так пусто и горько было, а теперь снова, слюни, шерсть, лай и топот:D

IMG_20210715_101940.jpg

IMG_20210715_101919.jpg

Приветик:cool: какой малыш))))) большой:D с пополнением вас! Пусть пëсель живёт долгую и беззаботную жизнь! ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...